Что теперь делать дальше? - Страница 401 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Что теперь делать дальше?
Что теперь делать дальше?
Riavenger   Четверг, 17.03.2011, 10:06 | Сообщение № 4001

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Есть новости на счёт этого?
Quote (Kungfu)
Вроде бы слияние произошло недавно, около года назад. Так что если трансляция распространится и на все страны где вещает SyFy, в России покажут именно на SyFy Universal.
Будут транслировать в России хотя бы на английском или SyFy Universal транслируют исключительно с переводом? Я склоняюсь к последнему к сожалению.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Четверг, 17.03.2011, 10:09
COOLak   Понедельник, 18.04.2011, 00:51 | Сообщение № 4002

Cameron
Сообщений: 602

-
508
+


Всем привет. Я тут думаю - чтобы сериал продолжили, нужно, чтобы это кому-то было выгодно. Раз уж SyFy купил права на сериал, то, возможно, есть, какая-то надежда. Главное, чтобы ему захотелось продолжить его.. Хотя... он купил права только на показ, так что ничего особого это не значит. Не знаю, как там с рейтингами. Идёт-то он почитай с 7 апреля. Так или иначе, надо, чтобы кто-то (SyFy или кто угодно) заинтересовался этим. Тогда шанс будет. Мне кажется, кричать на форумах - не выход, хотя я рад, что народ не сдаётся. Я перестал это делать только потому, что крик кучки фанатов в интернете не повлияет на тех шишек, в силах которых сделать продолжение. Как было правильно отмечено, в лучшем случае будут игнорировать, в худшем - дадут пинка.

P.S. УДАЧИ всем нам. Пару лет не пересматривал сериал, специально выветриваю из памяти, дабы насладиться потом smile



Riavenger   Пятница, 16.08.2013, 22:36 | Сообщение № 4003

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


COOLak, есть правда в ваших словах.
Как по мне, то единственный дельный план, в исполнении кого-либо, по возрождению сериала - это кино на большом экране, не какой-то там двд релиз. Поскольку кинотеатр, а это широкая аудитория (если для узкой аудитории, а значит бюджет в разы меньше, то имхо не лучше двд релиза по прибыльности), то нужны определённые условия касательно содержания, от которых в первую очередь должны отталкиваться идея, сюжет, сценарий фильма.. нравится нам это очень или не очень. В данном случае, взвеся все имеющиеся данные о положении сериала, его чертах, особенно популярность сериала у разных категорий кинозрителей, приходим к выводу: чтобы привлечь много зрителей к фильму нужен некий "перезапуск" истории, где все положительные качества ХСК обретают иную т.е. новую линию повествования. Чтобы на вопрос "почему вы ждёте от этого грандиозный успех, на телевидении ведь добиться высокой популярности не удалось? Чем это отличается от последних двух фильмов фараншизы?" можно было дать чёткий ответ "Это история о терминаторе, она не похожа на Т3 и Т4, но она и не те ХСК, которые в определённые моменты были способны оттолкнуть зрителя, не смотря на достоинства. У нас перед глазами был наглядный пример того что было хорошо и не хорошо в старых ХСК, поэтому в эту новую историю мы включили основную идею, концепции, персонажи - всё то что так понравилось зрителям и заключили их в новое обличье, в новый формат (кино)." и эти слова отражали истинный подход к картине.
Тем, кто был на этих страницах год назад, не трудно догадаться, что это за Новая история. Впрочем Новая история не обязана быть да-да не чем иным, как предысторией, если есть из чего выбирать. Широкий кинопрокат и конкретная предложенная мной идея о содержание фильма - не следствия друг друга, но опять же всё упирается в варианты.
из серии немного слов в память о былом...

Добавлено (16.08.2013, 22:36)
---------------------------------------------
Ирония судьбы.
Статья полностью
Изложу суть: Джеймс Кэмерон нанял Джоша Фридмана, который создал культовый сериал «Терминатор: Хроники Сары Коннор» для телеканала Фок, для работы над сценарием долгожданного «Аватар 2». Этот шаг является иронией судьбы, учитывая, что Фридман был исполнительным продюсером сериала «Терминатор: Хроники Сары Коннор», который не имел ничего общего с созданием Джеймсом Камероном, несмотря на персонажей Гейл Энн Херд. Кроме того, Фридман закончил свои отношения с Фокс сразу после закрытия сериала и подписал контракт с Universal Television, а теперь он возвращается в 20th Century Fox для работы над «Аватар 2».




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Пятница, 16.08.2013, 22:36
miksamkhin   Пятница, 16.08.2013, 23:14 | Сообщение № 4004

T-3000
Сообщений: 7540



Мда. Действительно ирония судьбы... Блин, вот бы ещё Кэмерон теперь посодействовал с возвращением Хроник.

Добавлено (16.08.2013, 23:04)
---------------------------------------------
Мда. Действительно ирония судьбы... Блин, вот бы ещё Кэмерон теперь посодействовал с возвращением Хроник.

Добавлено (16.08.2013, 23:04)
---------------------------------------------
Мда. Действительно ирония судьбы... Блин, вот бы ещё Кэмерон теперь посодействовал с возвращением Хроник.

Добавлено (16.08.2013, 23:14)
---------------------------------------------
Смотрю там в статье еще припомнили сериал Finder. Фридман там тоже поучаствовал. Мне сериал нравился. Но, разумеется, был закрыт после первого сезона...



Astronom   Суббота, 17.08.2013, 10:30 | Сообщение № 4005

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Вывод: только выпиливание Фридмана с глаз долой возвратит надежду на возрождениефраншизы в каком-нибудь виде. killed

Вообще, были в истории примеры, когда франшиза какого-нибудь "культового фильма" не скатывалась в УГ (как в СтарТреке) или не становилась УГ изначально (как в Робокопе)?




Ну, товарищи, ну пасаран!
Riavenger   Пятница, 22.11.2013, 17:38 | Сообщение № 4006

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Блог Take Back The Future: The Fight for more TSCC Continues!

Нашел тут брошюры, интересно будет взглянуть кто не видел.

http://imageshack.us/a/img7/3200/brochure2front.jpg
http://imageshack.us/a/img404/5763/brochure3front.jpg
http://imageshack.us/a/img195/4893/brochure2inside.jpg
http://imageshack.us/a/img9/2912/brochure3inside.jpg




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Пятница, 22.11.2013, 17:39
Amady   Суббота, 23.11.2013, 21:43 | Сообщение № 4007

T-888
Сообщений: 1119

-
1241
+


Не так давно посмотрел этот сериал, не понимаю, как я его в свое время упустил, наверное испортили впечатление другие сериалы и несмотря на потерянное время, сериал все равно зацепил, я жалею только, что его раньше не посмотрел. Считаю его достойным продолжением первых двух частей, есть конечно в повествовании неточности, ошибки, а во 2ом сезоне так еще много воды, но это не отменяет в целом общего впечатления, но самое главное сериал буквально приковывает к экрану, смотришь его на одном дыхании. Неожиданно хорошая игра актеров, особенно Саммер в роли положительного терминатора, этот неподдельный шарм, мимика, только за это можно 10ку ставить, ну и авторам надо отдать должное, зато что выбрали такого терминатора, хотя они во 2ом сезоне перегнули, а финал в нем и вовсе обескуражил, если после финала первого сезона, я догадывался что будет во 2ом, то после концовки 2го, я вообще не представляю, что может быть дальше. Жалко что на этом его закрыли, потенциал еще у сериала был, на мой взгляд еще какой, несмотря на рейтинги, последнее удивило и вовсе.
Так вот к чему я это тут написал, я тоже хотел бы продолжение сериала, но на мой взгляд вероятность того , что продолжать снимать сериал, очень крайне мала, если не сказать, что она близка к нулю, все таки столько времени прошло, мне кажется легче уговорить Фридмана, чтоб он до рассказал историю, хотя бы вкратце, вообще идеальный вариант выпустить книгу по хроникам, она могла быть более глубокой, чем сам фильм. Конечно многие скажут, есть фанфики, но это все не то.



s1nod   Воскресенье, 24.11.2013, 07:48 | Сообщение № 4008

is dead
Сообщений: 4856



Кстате да, помоему ни разу, никто не говорил, про то чтобы у Фридмана попросить дать почитать сценарий на 3й сезон :v




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Amady   Воскресенье, 24.11.2013, 10:57 | Сообщение № 4009

T-888
Сообщений: 1119

-
1241
+


Ну необязательно брать сразу быка за рога, для начала было бы неплохо попросить то, что не влезло в первые два сезона сериала, уверен там много осталось интересных мелочей, а там глядишь он может сам поймет, что от него хотят.


Mike77   Воскресенье, 24.11.2013, 17:54 | Сообщение № 4010

T-3000
Сообщений: 4579



Цитата s1nod ()
Кстате да, помоему ни разу, никто не говорил, про то чтобы у Фридмана попросить дать почитать сценарий на 3й сезон


Сам Фридман, сразу после закрытия высказался в том духе, что не собирается говорить "как будет дальше", пусть мол все кто хочет пишут фанфики в свое удовольствие. В тоже время сценарий 3-ого сезона, я не уверен, что он даже имеет право разглашать. Ну и вряд ли в оконченном виде этот сценарий вообще есть, уж точно его не расписывали для всех серий. Максимум наброски в виде концепции, может быть проработки отдельных будущих моментов.

И наконец, все-таки, может быть какое-то официальное продолжение еще будет, хотя уже и очень сомневаюсь в этом. Но идею спросить Фридмана поддерживаю. Кстати, кроме Фридмана там есть еще другой человек: кажется Мидлтон, если не путаю, мне показалось, что он может даже больше Фридмана занимался сериалом, в том числе и в порядке общения со зрителями в интернете.




Hey! I like this gate!
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Что теперь делать дальше?
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz