Что теперь делать дальше? - Страница 403 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Что теперь делать дальше?
Что теперь делать дальше?
miksamkhin   Вторник, 26.11.2013, 20:46 | Сообщение № 4021

T-3000
Сообщений: 7540



Действительно интересная новость. Обнадеживает. :) Juri, спасибо. term-respect



Juri   Суббота, 07.12.2013, 12:24 | Сообщение № 4022

T-1
Сообщений: 228

-
1177
+


Как сообщает The Hollywood Reporter, студии Skydance Productions и Annapurna Pictures работают не только над пятым фильмом франшизы «Терминатор», но и над телевизионным сериалом, сюжет которого будет тесно связан с событиями новой картины.

Сценаристами и продюсерами сериала станут Зак Стенц и Эшли Миллер («Тор», «Люди Икс: Первый класс»). Творческий дуэт уже успешно работал на телевидении. Миллер и Стенц были сценаристами сериалов Fringe («За гранью») и Terminator: The Sarah Connor Chronicles («Терминатор: Хроники Сары Коннор»).

http://www.hollywoodreporter.com/live-fe....-663447




Out there is a new world! Out there is our victory! Out there... is our destiny.
Отредактировано Juri - Суббота, 07.12.2013, 12:25
Alcatraz   Суббота, 07.12.2013, 12:55 | Сообщение № 4023

T-X
Сообщений: 3002



http://www.kinonews.ru/news_38445/
Да, 3 сезон запушен в производство!!!! %) %) %) %) :p :p :p :p

Новый сериал о Терминаторе запущен в производство




Спустя четыре года после того, как канал Fox закончил показ сериала "Терминатор: Битва за будущее", кинокомпании Skydance Productions и Annapurna Pictures объединятся, чтобы вернуть знаменитую франшизу обратно на телеэкраны. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Продюсеры, курирующие полнометражный ребут франшизы, заявленный на выход в 2015 году, наняли сценаристов "Тора" и "Людей Икс: Первый класс" Зака Стенца и Эшли Миллера в качестве писателей и продюсеров нового сериала о Терминаторе, который должен перекликаться с новым полнометражным проектом, призванным перезапустить франшизу.
События в сериале будут соответствовать сюжетной линии фильма "Терминатор" 1984 года до одного критического момента, после которого история пойдет в совершенно отличном от фильма направлении. По мере развития перезапущенной полнометражной трилогии и сериала, два проекта будут пересекаться друг с другом самыми удивительными и драматическими образами.
Функции продюсеров сериала возьмут на себя Меган Эллисон, Дэвид Эллисон, Дэна Голдберг и Марси Росс. К ним присоединятся Лаэта Калогридис и Патрик Люссье, которым поручено написать сценарий к первому фильму трилогии.
Запущенная в 1984 году франшиза "Терминатор", породила три сиквела и заработала в мировом прокате более миллиарда долларов.

Источник: The Hollywood Reporter




Отредактировано Alcatraz - Суббота, 07.12.2013, 15:26
Антонио   Суббота, 07.12.2013, 12:56 | Сообщение № 4024

T-800
Сообщений: 430

-
895
+


Вот и сказочке конец...(


Riavenger   Суббота, 07.12.2013, 14:32 | Сообщение № 4025

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Кто нибудь хочет сказать несколько "добрых" слов о дуэте Зак Стенц и Эшли Миллер в свете того, что некоторые другие авторы Хроник в это время пытаются вернуть ХСК в виде фильма на двд?



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Alcatraz   Суббота, 07.12.2013, 15:40 | Сообщение № 4026

T-X
Сообщений: 3002



Авторы «Людей Икс» отправят «Терминатора» на телевидение



Студии Skydance Productions и Annapurna Pictures, ответственные за грядущий перезапуск «Терминатора», займутся производством нового сериала по мотивам франшизы. Сценаристами и исполнительными продюсерами выступят Зак Стенц и Эшли Миллер, авторы супергеройских боевиков «Люди Икс: Первый класс» и «Тор».

Действие телесериала начнется сразу после некого ключевого момента из оригинального «Терминатора», но сюжет будет развиваться в абсолютно другом направлении, нежели в первоисточнике. Другие сюжетные подробности сериала и нового полнометражного фильма держатся в секрете, однако известно, что их события будут пересекаться.

Продюсерами сериала, помимо Зака Стенца и Эшли Миллера, выступят Меган Эллисон, Дэвид Эллисон, Лаэта Калогридис и Патрик Люссье. Все они также работают над пятым «Терминатором».

Это уже не первая попытка запустить сериал по мотивам франшизы «Терминатор». В 2008 году стартовал телевизионный спин-офф оригинального фильма под названием «Терминатор: Битва за будущее», к которому также приложили руку Зак Стенц и Эшли Миллер, однако он был отменен уже после второго сезона вследствие падения рейтингов.

Ожидается, что новая часть «Терминатора» поступит в прокат 1 июля 2015 года. Проект возглавляет постановщик сиквела «Тора» Алан Тейлор, также свое участие подтвердил Арнольд Шварценеггер. На роль Сары Коннор в фильме, по слухам, рассматривается Эмилия Кларк, наиболее известная по образу Дейнерис Таргариен в «Игре престолов». Примечательно, что в сериале «Терминатор: Битва за будущее» роль Сары исполняла еще одна звезда «Игры Престолов» - Лина Хиди.

Источник: Кинопоиск




miksamkhin   Суббота, 07.12.2013, 23:33 | Сообщение № 4027

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Alcatraz
Да, 3 сезон запушен в производство!!!!

Дык не третий сезон, а новый сериал...
Да и вообще, честно признаться, я как-то скептически отношусь к идее перезапуска франшизы. Переснимать первые фильмы, по-моему, не особо хорошая идея. И, как я понимаю, они все решили перезапустить, и полнометражки, и сериал заодно.
В общем, не знаю даже, радоваться такой новости или нет. Посмотрим, что будет.




Mike77   Воскресенье, 08.12.2013, 01:09 | Сообщение № 4028

T-3000
Сообщений: 4579



Цитата miksamkhin ()
В общем, не знаю даже, радоваться такой новости или нет. Посмотрим, что будет.

По-моему, это конец :p До сих пор была призрачная надежда, что кто-то снимет все-таки продолжение, хотя бы в виде фильма на dvd, но теперь все, точка. Продолжения не будет ни в каком виде и становится понятным почему Аннапурна не хотела даже разговаривать с Мидлтоном.

Возможно, что новый сериал будет даже и не самым плохим, но к полюбившемуся нам он не будет иметь никакого отношения, и уж крайне вряд ли, чтобы Саммер Глау, или другие актеры снялись в нем. Не исключал бы на 100%, но так стараются не делать.

Единственное, что, наверное,теперь точно можно попытаться упросить Фридмана все-таки поделиться его идеями на 3-й сезон.

Я так понял, что события в 1984-м году будут в значительной мере повторены, а вот потом многое изменят. В общем, боюсь, что если не случится чуда, ни в каком виде продолжения ХСК уже точно не будет...




Hey! I like this gate!
Amady   Воскресенье, 08.12.2013, 05:57 | Сообщение № 4029

T-888
Сообщений: 1119

-
1241
+


Mike77
Цитата
Единственное, что, наверное,теперь точно можно попытаться упросить Фридмана все-таки поделиться его идеями на 3-й сезон.

Да после такой новости, точно стоит.



Alcatraz   Воскресенье, 08.12.2013, 12:39 | Сообщение № 4030

T-X
Сообщений: 3002



Терминатор: да придет сериал




Новость о начале работы над сериалом про Терминатора, который, по словам продюсеров, должен пересекаться с первым фильмом перезапущенной трилогии, порождает массу вопросов. Во-первых, как на деле будет выглядеть "пересечение" сериала с полнометражным фильмом? Во-вторых, по замыслу создателей, события в сериале, имеющие в своей основе сюжет оригинального фильма 1984 года, изменят свое направление после какого-то знакового момента. Что это за момент?

Поклонники франшизы наверняка помнят первую попытку перенести на телевизионные экраны историю о Терминаторе, Саре и Джоне Коннорах. Да, речь идет о сериале "Терминатор: Битва за будущее", вышедшим на канале FOX в январе 2008 года. К сожалению, эта идея провалилась, как ни старались маститые сценаристы и продюсеры. Сюжет оказался довольно путанным, многие поступки и временные перемещения героев надуманными, что привело к падению рейтингов и закрытию сериала после второго сезона. Кстати, забавно, что со-сценаристы и со-продюсеры "Битвы за будущее" Зак Стенц и Эшли Миллер заявлены на те же позиции в новом сериале. Что же, может, на этот раз они придумают более правдоподобную и захватывающую историю.

Давайте порассуждаем о точках соприкосновения и пересечения в сериалах и полнометражных фильмах. Был ли подобный прецедент? Можно притянуть за уши "Щ.И.Т." и появляющихся в нем время от времени героев художественных фильмов из вселенной Marvel, но согласитесь, это не совсем то. Рон Ховард и киностудия Universal планировали в 2010 году экранизировать цикл произведений Стивена Кинга "Темная башня", сняв три полнометражных фильма и телевизионный сериал, который стал бы связующим звеном трилогии. После двухлетних мытарств, проект был заморожен.
Осенью 2014 студии Walt Disney и Lucasfilm совместными усилиями выпустят новый анимационный сериал "Звездные войны: Повстанцы", являющийся спин-оффом двух полнометражных трилогий. Также Джордж Лукас неоднократно говорил, что игровые сериалы, станут связующим звеном между полнометражными эпизодами новой трилогии. Итак, пока ни положительного, ни отрицательного опыта в пересечении теле- и кинопроектах не наблюдается.

Что касается сериала о Терминаторе, то сразу возникает вопрос: если в полнометражных фильмах будет хотя бы два классических героя, как то, Терминатор и Сара Коннор, кто будут главные персонажи сериала? Еще одним комплектом робота-убийцы и матери потенциального спасителя человечества? Или сюжет в сериале задействует второстепенных персонажей вселенной Терминатора, таких, например, как Кайл Риз, доктор Силберман, детектив Вукович, которые и станут точками соприкосновения теле- и кинопроектов? Будет ли это интересно?

Теперь о загадочном критическом моменте, после которого повествование пойдет в совсем другом направлении. И что же это может быть, если главными героями сериала все-таки станут классические персонажи первой части франшизы? Сара Коннор не успела переспать с Кайлом Ризом до того, как его убили, и не родит будущего спасителя? Терминатор не убил Кайла Риза, погиб сам, и счастливые родители вместе воспитывают Джона? Терминатор не погиб, и Риз и Коннор пускаются в бега? Коннор не смогла раздавить Терминатора прессом, но ей удается сбежать? Какое альтернативное сюжетное развитие истории предложат нам писатели?

Ребуты тех или иных проектов бывают как успешными, так и провальными. Но с перезапусками таких культовых франшиз, как "Терминатор", "Индиана Джонс", "Назад в будущее", "Чужой", "Властелин колец" связаны с практически непреодолимыми трудностями – харизма исполнителей их главных ролей. Нельзя представить другого доктора Джонса, Горлума не в исполнении Секркиса, лейтинанта Эллен Рипли, которую играет не Сигурни Уивер. Именно из-за болезни Майкла Дж. Фокса студия приняла решение не снимать продолжение "Назад в будущее". И это правильно. Точно также дело обстоит и со ставшими культовыми образами Терминатора модели Т-800 в исполнении Арнольда Шварценеггера и бывшей официантки, несущей свое бремя и в одиночку борющейся за судьбу человечества – Сары Коннор – воплощенной на экране Линдой Хэмилтон. Хоть и была прекрасна Саммер Глау в роли девушки-андроида – и ее танец под музыку остался в памяти у многих, - она не Терминатор. Так же, как и хорошая актриса Лена Хеди ни на секундочку не Сара Коннор.

Автор: brune

Источник: Kinonews




Отредактировано Alcatraz - Воскресенье, 08.12.2013, 15:57
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Что теперь делать дальше?
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz