Что теперь делать дальше? - Страница 404 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Хроники Сары Коннор » Третий сезон » Что теперь делать дальше?
Что теперь делать дальше?
miksamkhin   Воскресенье, 08.12.2013, 21:12 | Сообщение № 4031

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Mike77
По-моему, это конец До сих пор была призрачная надежда, что кто-то снимет все-таки продолжение, хотя бы в виде фильма на dvd, но теперь все, точка. Продолжения не будет ни в каком виде и становится понятным почему Аннапурна не хотела даже разговаривать с Мидлтоном.

Хм, знаешь, я со вчерашнего вечера еще подумал над этим и, в принципе, пришел примерно к таким же выводам.
Цитата
Хоть и была прекрасна Саммер Глау в роли девушки-андроида – и ее танец под музыку остался в памяти у многих, - она не Терминатор. Так же, как и хорошая актриса Лена Хеди ни на секундочку не Сара Коннор.

В корне не согласен. Саммер ничуть не худший Терминатор, чем Шварценеггер. До Хроник я вообще не думал, что снять Терминатора без Шварценеггера невозможно. Да и Лена Хиди очень хорошо справилась на мой взгляд. Хотя что спорить, здесь это знают. :)
Вообще будет очень смешно, если народ, увидев новый сериал, начнет орать "верните Хроники"! :D




Mike77   Воскресенье, 08.12.2013, 21:20 | Сообщение № 4032

T-3000
Сообщений: 4579



Цитата miksamkhin ()

В корне не согласен. Саммер ничуть не худший Терминатор, чем Шварценеггер. До Хроник я вообще не думал, что снять Терминатора без Шварценеггера невозможно. Да и Лена Хиди очень хорошо справилась на мой взгляд. Хотя что спорить, здесь это знают

+100500

У Саммер получился новый терминатор, совсем не такой как у Шварценегера, но никто лучше нее не сыграл женского терминатора. Кристана Локен, конечно по-своему харизматичной получилась, но скорее как своеобразный Шварц в юбке, а у Саммер настоящий искусственный интеллект с минимумом эмоций, однако не вполне их лишенный. Такое только Саммер умеет играть. 0:)




Hey! I like this gate!
Отредактировано Mike77 - Воскресенье, 08.12.2013, 21:21
Alcatraz   Воскресенье, 08.12.2013, 22:31 | Сообщение № 4033

T-X
Сообщений: 3002



Цитата miksamkhin ()
Вообще будет очень смешно, если народ, увидев новый сериал, начнет орать "верните Хроники"! :D


В какой-то степени, мне кажется так и будет. 0:)




Alien   Четверг, 26.12.2013, 02:18 | Сообщение № 4034

T-888
Сообщений: 1094



Да уж вот и дождались сериала, как говорится будь осторожен в своих желаниях killed


s1nod   Суббота, 03.05.2014, 20:38 | Сообщение № 4035

is dead
Сообщений: 4856



Мнение Kungfu о письме.
Цитата
В двух словах, по поводу письма Фридмэну, еспи ли таки соберётесь что-то писать, рекомендую перекопать форум в темах, где мы писали каналам ТВ3 и РЕН-ТВ + м.б. и Бекмамбетову; просто там уже были выверенные хвалебные строки с описание достоинств TSCC - они могут понадобиться, что бы не выдумывать одно и то же. План может быть следующим:
1) Приветствие (одно - максимум два предложения)
2) Введение-завязка (про то, кто такие и как любим TSCC и всё это время ждали и боролись за продолжение)
3) Развитие (слова благодарности Фридмэну за TSCC и Кэмерон, которая стала....
4) Кульминация (прошло пять лет с момента отмены, уже понятно, что продолжения - полноценного 3 сезона не будет и было бы очень здорово, если бы к пятилетней годовщине отмены сериала, Фридмээн таки раскрыл секреты так и не вышедшего 3 сезона, возможно выложил наброски сценария, если они есть (хотя на последнее он может насторожиться, подумав, что конкуренты, делающий новый сериал по франшизе, хотят стырить идеи))).
5) Развязка/Эпилог (спасибааа =)

Времени до 17 числа, т.к 18 надо уже отослать. Кто поможет мне составить? :)
Сам я не силен в "литературе"...
Так же, очевидно, надо найти эти самые письма Ренам и Тв3 + узнать куда кидать наше письмецо.
В идеале надо было бы действовать с наши зарубежными коллегами, но где они...

Что-то такое мы зальём в твиттер. Надеюсь они заметят...





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Суббота, 03.05.2014, 20:39
Riavenger   Пятница, 05.12.2014, 22:28 | Сообщение № 4036

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Приветствую всех живых... ну вот опять не вышло без пафоса. Ребятки, накатило порассуждать на вдохновляющие и не приземленные темы по данному сабжу. Так вот. За прошедшие пару лет я натыкался на несколько веб сериалов. Это такие сериалы на основе свободного распространения и с длительностью до 10 минут серия. Один из запомнившихся "H+ цифровой сериал". И вот что подумалось. Осмелюсь сказать, что вот преданные фаны ждут от Терминатора вменяемого сюжета, да как на заказ, пусть и меньше технологического совершенства - не главное же. Ну так, а что никто не берет лист с бумагой и камеру? Не пускаясь во все тяжкие заливая отснятое и смонтированное повсюду - авторские права и тп. Однако если все представить как ответ правообладателям или как "иллюстрированное" бизнес решение? Отснятая лента - "правильное" видение продолжения истории, подкрепленная конкретными доводами о финансовой выгоде? По содержанию большей частью разговорный веб сериал, закос под триллер, дабы избежать экшен сцен, не обделенный харизматической игрой.... Хаа! Я только что вспомнил неподражаемого Кейна из С&С, к чему бы это? Возвращаясь к теме... командный подход к проблеме явно лучше, чем перетирание всем миром как мы злы на правообладателей в свободное время или строчение фанфиков (без обид) даже заслуживающих печатного издания по всем критериям.
Может такое уже было однажды?




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Alcatraz   Суббота, 06.12.2014, 12:37 | Сообщение № 4037

T-X
Сообщений: 3002



Цитата Riavenger ()
Может такое уже было однажды?

Впервые, у меня были попытки донести данный факт до фанатов, s1nod, поддержал идею, но в другом плане. Сделать сериал на движке какой-нибудь популярной игры. Такой случай в истории франчайза уже был - "Terminator Salvation - The Machinima Series". Там 6 эпизодов по 10-12 минут. Успеха так такого он не возымел. Моё предложение - сделать веб-сериал по типу "Mortal Kombat: Legacy". Выпускает та же самая "Machinima", но уже с настоящими актёрами. Но это не было воспринято всерьёз. Буквально год назад, у меня появилась другая идея, сделать сериал в виде комикса. Конечно, не Бог весть что, но всё же. Так же появились единомышленники. Но опять же всё остановилось. Сложность с реализацией плана (Неизвестно куда и к кому обращаться). И форум потерял большое количество активных фанатов, которые могли бы этим заняться. 2-3 человека ничто, в таком деле.




Отредактировано Alcatraz - Суббота, 06.12.2014, 14:06
Riavenger   Суббота, 06.12.2014, 20:30 | Сообщение № 4038

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Alcatraz, нам людям далеким от места действия практически невозможно договариваться на официальном уровне. Мы можем творить - написать здравый сценарий, даже перевести, красиво завернуть. :) Я недоумеваю почему фаны в штатах ничего такого не делали на протяжении десятилетия.
У "Mortal Kombat: Legacy" бюджет был не маленький, работали профи - отличный способ обратить на себя внимание. Но если вкладываются деньги инвесторов, то вероятно вмешательство в творческий процесс. Думаешь те кто снимают Т5 так уж хотят делать каждый фильм (не только терминатор) до верху забитый экшеном? Это потребители обязывают их на это, потому что в свое время другие кинодельцы подсадили зрителя на бездумное кино. Замкнутый круг, из которого выбраться можно забыв о блокбастерах, снимать малобюджетные фильмы или на Европейский рынок податься. Ну или стать Кристофером Ноланом :D А вот противоположный пример (хотя рановато делать вывод по одному фильму). Как вам новая Годзилла? И это снимал человек подарившем миру Монстров !!?




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Суббота, 06.12.2014, 23:19
miksamkhin   Суббота, 06.12.2014, 21:39 | Сообщение № 4039

T-3000
Сообщений: 7540



Припоминаю "Mortal Kombat: Legacy". Наверно, единственный веб-сериал, который я видел. Но, должен сказать, что сделан он круто.



Riavenger   Пятница, 12.01.2018, 19:22 | Сообщение № 4040

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Друзья, хотите посмотреть пару серий, в субботу, воскресенье? Как никак круглая дата у сериала 13 января. B)
Зы. 3 года прошло моя заливка еще жива, только ццц, там активно банят видео!




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Суббота, 13.01.2018, 21:29
Форум » Вселенная Терминатор » Хроники Сары Коннор » Третий сезон » Что теперь делать дальше?
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz