Что теперь делать дальше? - Страница 406 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Что теперь делать дальше?
Что теперь делать дальше?
Terminalex   Суббота, 13.01.2018, 22:19 | Сообщение № 4051

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Цитата Riavenger ()
Какие серии планируете смотреть кстати?

Завтра 10 лет как вышла вторая серия, вот за неё и возьмёмся. А вообще, Первый сезон можно смотреть бесконечно.




Deus Ex Machina

miksamkhin   Суббота, 13.01.2018, 22:50 | Сообщение № 4052

T-3000
Сообщений: 7540



Блин, такой день, а я все пропустил. killed Не заходил вчера, да и сегодня тоже только сейчас... Ведь надо же, уже 10 лет, как время летит... С Юбилеем, любимый сериал! B)
Насчет совместного просмотра, у меня, как и в прошлый раз, есть тот же BDRemux на 1080p в оффлайн. Мда, вот только не факт, что смогу посмотреть завтра со всеми, кстати, а во сколько просмотр?




Отредактировано miksamkhin - Суббота, 13.01.2018, 22:53
Riavenger   Суббота, 13.01.2018, 23:32 | Сообщение № 4053

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Цитата miksamkhin ()
Насчет совместного просмотра, у меня, как и в прошлый раз, есть тот же BDRemux на 1080p в оффлайн. Мда, вот только не факт, что смогу посмотреть завтра со всеми, кстати, а во сколько просмотр?

Приветствую. Не много ты пропустил. Время как-то не обсуждали, за неимением большого интереса смотреть вместе. Я кое-где разместил зазывалку. Ну с тобой можем собраться скажем в 17:00 МСК, полагаю несколько человек еще подтянется. Как уже писал чат есть, нужна только пройти регистрацию (можно через соцсети), это не сложно (юкоз не жалует гостей в чатике).




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Суббота, 13.01.2018, 23:43
AleX   Суббота, 13.01.2018, 23:57 | Сообщение № 4054

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Попробую завтра присоединиться, хотя со временем сейчас не густо. Посмотрел пилот, на очереди 2Х04, 2Х08 и 2Х17, сцена с починкой руки thumbsup

Тут ещё такой любопытный момент, как-то не замечал раньше. Или просто забыл, хотя такое ощущение, что только сейчас заметил. Вот так ХСК, сколько раз смотришь, и всё что-то новенькое B) В общем, это в 2Х16. Там когда медсестра в начале делает Саре укол, чуть нажимает на шприц, как делают для того, чтобы не допустить попадания воздуха в кровь, из шприца появляется что-то похожее на материал Т1000/01. Это нанокиборгизация. Т5 идею с ХСК слямзили term-retort :D




Don't tell "robot". Only "cyborg"
miksamkhin   Воскресенье, 14.01.2018, 12:30 | Сообщение № 4055

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Riavenger ()
Не много ты пропустил. Время как-то не обсуждали, за неимением большого интереса смотреть вместе. Я кое-где разместил зазывалку. Ну с тобой можем собраться скажем в 17:00 МСК, полагаю несколько человек еще подтянется. Как уже писал чат есть,

Ясно. В 17:00 в общем-то, даже неплохое время. У меня вечер сегодня будет занят скорее всего, но это будет позже, так что я должен успеть посмотреть эпизод, если ничего не поменяется.




Riavenger   Воскресенье, 14.01.2018, 12:49 | Сообщение № 4056

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Полагаю, что Пилот уже многие посмотрели, да и я сам. Нужно выбирать что-то из 1-го сезона, и из 2-го, рандомом по номерам серий, которые предложите. эпизоды 1 сезон и эпизоды 2 сезон.



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Воскресенье, 14.01.2018, 13:05
miksamkhin   Воскресенье, 14.01.2018, 14:26 | Сообщение № 4057

T-3000
Сообщений: 7540



Да, пилот уже был. А насчет эпизодов, любой хорош! Вроде была речь о втором эпизоде первого сезона, по порядку, так сказать. А вообще, действительно, можно любой. B)



miksamkhin   Воскресенье, 14.01.2018, 16:59 | Сообщение № 4058

T-3000
Сообщений: 7540



Время уже близится к началу. Я собираюсь второй эпизод первого сезона посмотреть. B)



Riavenger   Воскресенье, 14.01.2018, 17:04 | Сообщение № 4059

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


"подготовка к просмотру"


Встреча будет проходить в формате просмотра серий и паралельного общения в чате.
Для этого в Первом окне вашего браузера ПК открывается плеер с видео, во Втором окне миничат. Вы выбераете позицию и размеры этих окон на экране по своему вкусу.
1. Видео вы можете смотреть предварительно скачав или по предложенным ссылкам:

2. Миничат.
Поскольку на Фан сайте terminator-scc.net.ru чат претерпел изменения с предыдущего Просмотра сериала, годный миничат остался на "тестовом" сайте (как и фан сайте работает на платформе Ucoz):
1) Проходим регистрацию по адресу:
http://testplayer.ucoz.net/register
надпись РЕГИСТРАЦИЯ. Чтобы писать в Мини чат рекомендуется это сделать. Можно использовать:
А) Ваши аккаунты Социальных сетей. Нажать на нужный значек.
Б) Пройти регистрацию на сайте. Подтверждать почтовый адрес нет необходимости. Ввести почту и пароль, нажать Продолжить, на следующей странице Никнейм - это ваше имя в чате.
Будет создан профиль Ucoz Uid (если у вас уже есть такой профиль можете перейти к пункту 2)
2) Авториземся на сайте здесь: http://testplayer.ucoz.net/register надпись ВХОД. Если вы уже автризованы, переходите к пункту 3.
3) Заходим на страницу с Миничатом: http://testplayer.ucoz.net/index/chistaja_stranica/0-14
Внимание: Чат обновляется автоматически. Если вы авторизованы на сайте, то не увидите в чате окно ввода защитного кода при каждой отправке сообщения, а так же рекламы.

"Совместный просмотр"


Сегодня 14.01.18, собираемся в 17:00 мск. Время старта и название серий будут указаны в Миничате. Сверяем время по яндекс часам http://testplayer.ucoz.net/index/jandeks_vremja/0-17




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Воскресенье, 14.01.2018, 17:06
olegtalin   Воскресенье, 14.01.2018, 17:45 | Сообщение № 4060

Человек
Сообщений: 6

-
20
+


Надо будет поучаствовать. thumbsup


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Что теперь делать дальше?
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz