Что теперь делать дальше? - Страница 9 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Что теперь делать дальше?
Что теперь делать дальше?
FK100   Вторник, 19.05.2009, 19:08 | Сообщение № 81

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Morlah, так об это и нужно написать. что мы понимаем что это два разных направлени франшизы. ожин после Т2, другой после Т3 и одно другому не мешает


Tinky   Вторник, 19.05.2009, 19:08 | Сообщение № 82

T-800
Сообщений: 349

-
373
+


Morlah, на WB, мне кажется, теперь действительно лучше не рассчитывать. Главное, чтобы они согласились продать права на бренд, если какой-либо канал (сейчас наиболее достоверным выглядит вариант с SciFi) согласится продолжать сериал.


Morlah   Вторник, 19.05.2009, 19:19 | Сообщение № 83

T-1
Сообщений: 174

-
172
+


Quote (6975)
ТВ-3 конечно лучше только как с ним соединится?

http://tv3russia.ru/ - вот их Официальный сайт

Quote (FK100)
один после Т2, другой после Т3 и одно другому не мешает

Мы то с вами это понимаем, но среднестатистический американский обыватель – сомневаюсь. А Warner Bros. к сожалению ориентируется на них.

Добавлено (19.05.2009, 19:19)
---------------------------------------------

Quote (Morlah)
но среднестатистический американский обыватель – сомневаюсь.

Представляю себе эту картину: happy
Американец идет смотреть Terminator-5, в надежде увидеть прекрасную Саммер Глау, а ему 2 часа крутят небритую рожу Кристиана Бэйла.
Да после фильма студию завалят судебными исками с требованием моральной компенсации.
biggrin




rasnaut   Вторник, 19.05.2009, 19:21 | Сообщение № 84

Человек
Сообщений: 11

-
13
+


Озвучка это всё технический вопрос (самый простой пример рассылка сценария с временной раскладкой за неделю до показа). Более сложный вопрос это организация союза. Я думаю что если мы примем эту идею и скооперируемся со всеми фанатами по всему миру (самая сложная задача конкретно для нас), таким образом что бы каждая страна отправила по письму на свои местные телеканалы с просьбой о поддержке и одно общее письмо на Ворнер (или можно на Фокс, но по-моему они такие жлобы) тогда возможна такой союз и состоится. В нынешних условиях кстати это более выгодный проект так как не требует ни от одного участника союза финансовых вложений сопоставимых с полной покупкой сезона, уже заведомо имеет преданную аудиторию и с точки зрения рекламы международность проекта это только плюс. Самое сложное на самом деле объединить усилия и с координировать действия фанатов по всему миру, а далее мы можем хоть реки вспять поворачивать, не то что сериал возродить)))


COOLak   Вторник, 19.05.2009, 19:23 | Сообщение № 85

Cameron
Сообщений: 602

-
508
+


Quote (schachmatist)
или ТВ-3 в крайнем случае.

ну уж нет, у нас этот канал является кабельным, а в моём доме кабельного нет. sad




dnluser   Вторник, 19.05.2009, 19:25 | Сообщение № 86

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


rasnaut, можно предложение на вики или на фоксе оставить, постепенно оно разойдется среди фанов.


Alcatraz   Вторник, 19.05.2009, 19:32 | Сообщение № 87

T-X
Сообщений: 3002



Quote (dnluser)
rasnaut, можно предложение на вики или на фоксе оставить, постепенно оно разойдется среди фанов.

Ты прав, только перевод сделать надо.




Morlah   Вторник, 19.05.2009, 19:33 | Сообщение № 88

T-1
Сообщений: 174

-
172
+


Quote (rasnaut)
Более сложный вопрос это организация союза.

Создание международного содружества каналов – вещь заманчивая, но боюсь, для нее нужен фундамент покрепче, нежели «Хроники» (при всей моей любви к сериалу.) Как на форуме уже писали, данный сериал охватывает узкую возрастную группу, по этому не сможет обеспечить достаточный рейтинг.
Пример из жизни: я спросил у однокурсницы - знает ли она этот сериал. Она сказала, что смотрела первые 4 серии 1 сезона, но потом ей стало не интересно и она бросила.
Коментарии, я думаю, излишни.
Как идею могу предложить ONLINE-трансляцию, но это уже из ряда фантастики.




FK100   Вторник, 19.05.2009, 19:34 | Сообщение № 89

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Morlah)
Она сказала, что смотрела первые 4 серии 1 сезона, но потом ей стало не интересно и она бросила.
Коментарии, я думаю, излишни.

ну и что это доказывает? dry



rasnaut   Вторник, 19.05.2009, 19:37 | Сообщение № 90

Человек
Сообщений: 11

-
13
+


не только на вики, так как это в основном только американская аудитория. Нужно донести это информацию до всех через фансайты во всех странах где они есть. Главное мне кажется в этом деле всё сформулировать и адекватно перевести так что бы это было вдохновляюще.


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Что теперь делать дальше?
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz