Единое Глобальное Интернет Ралли Сопротивления - Страница 26 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Единое Глобальное Интернет Ралли Сопротивления
Единое Глобальное Интернет Ралли Сопротивления
s1nod   Четверг, 06.08.2009, 10:34 | Сообщение № 251

is dead
Сообщений: 4856



Quote (Elite007)
Нужно чтобы было куда вписать так сказать логотип нашей ролёвки

О так тебе нужен логотип "РОЛЁВКИ". Ну даже блин не знаю wacko
Quote (Elite007)
У нас ожидается одна сцена над которой щас работаю, 2 роли. На нас с тобой ложится задача оперативно (позже изложу идеи) разыграть их.

Предлагаю потом где-нибудь создать тему "репитиция" и там репетировать, а сдесь договварится о персонале этой ролёвки.





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Riavenger   Четверг, 06.08.2009, 16:26 | Сообщение № 252

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Quote (s1nod)
О так тебе нужен логотип "РОЛЁВКИ". Ну даже блин не знаю

Нет, я не удачно выразился. Нужно название для ролёвки или как я раньше думал красивым шрифтом название серии откуда заимствована сцена и это на баннер нанести. Вот как-то так представляется. Ещё до этого руки не дошли, может подходящий есть на моём компе. smile

Добавлено (06.08.2009, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (s1nod)
В разделе "графика" есть тема для РАлли, вот туда и скинь.

Выложил, получилось 27 кадра.
http://terminator-scc.net.ru/forum/36-1001-94075-16-1249559075

Добавлено (06.08.2009, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (s1nod)
Жеско
Как же мы в условиях дикого флуда сможем всё это отыграть?

Наша задача сократить до минимума расстояния между постами, вот что можно сделать:
1) можно сигнализировать (через чат, альку, скайп.. выбор широкий) сразу как только нажал кнопку разместить пост, тогда другому не придётся много раз обновлять страницу, выжидая своей очереди.
2) можно открыть в браузере много вкладок и в каждой заранее оформить пост, потом просто в порядке очереди отправлять. Главное не запутаться что за чем. biggrin
3)...забыл...но оно было. smile

Зы. второй пункт нужно бы на практике подтвердить, но мне кажется форум хоть и под нагрузкой, при нажатии отправить сразу заносит пост в очередь, не может выйти что я нажал отправить, потом ты нажал, а мой пост оказался после твоего... уфф..всё бред пошёл на ум.



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Elite007 - Четверг, 06.08.2009, 16:32
s1nod   Четверг, 06.08.2009, 16:42 | Сообщение № 253

is dead
Сообщений: 4856



Quote (Elite007)
) 1) можно сигнализировать (через чат, альку, скайп.. выбор широкий) сразу как только нажал кнопку разместить пост, тогда другому не придётся много раз обновлять страницу, выжидая своей очереди.

Это самый норм вариант(ИМХО)





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
fantom45   Четверг, 06.08.2009, 18:43 | Сообщение № 254

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Quote (Elite007)
Наша задача сократить до минимума расстояния между постами, вот что можно сделать:
1) можно сигнализировать (через чат, альку, скайп.. выбор широкий) сразу как только нажал кнопку разместить пост, тогда другому не придётся много раз обновлять страницу, выжидая своей очереди.

Предлагаю синхронизировать по времени и еще обязательно предупредить здесь,что вы начали,чтобы чужие посты не портили вид...




Riavenger   Четверг, 06.08.2009, 19:55 | Сообщение № 255

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Quote (fantom45)
Предлагаю синхронизировать по времени и еще обязательно предупредить здесь,что вы начали,чтобы чужие посты не портили вид...

Обязательно. Если решим начать до ралли, то за сколько минут, будет не так жарко, как считаешь?




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Alekseys   Четверг, 06.08.2009, 21:11 | Сообщение № 256

T-800
Сообщений: 426

-
589
+


Так-с.
Quote (Elite007)
О Яркости скринов так и не услышал мнения!!

3 и 4 вариант самое то.
Quote (Elite007)
Второе баннер заголовок

Тут тоже нужно поработать.Что нибудь яркое и запоминающеесе.
Возможно какую нибудь культовую фразу из сериала.Но вариантов много.
Quote (Elite007)
Нужно вступление написать для всей этой затеи: что это вообще, дать понять что мы ждём по финалу обсуждение разыгранной сцены.

Ну тут вроде ничего сложного, что - то типа:
Здравстуйте уважаемые дамы и господа!
Сегодня мы решили изменить обычному написанию постов и предоставить вам кое что новое.
Мы внесём в Ралли немного разнообразия подробности в процессе(Это грубая заготовка, её конечно нужно корректировать)
Quote (Elite007)
Распределение ролей.

Ну тут я думаю особых проблем нет. Людей хватает)




Riavenger   Четверг, 06.08.2009, 21:27 | Сообщение № 257

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Quote (Alekseys)
Quote (Elite007)
Второе баннер заголовок

Тут тоже нужно поработать.Что нибудь яркое и запоминающеесе.
Возможно какую нибудь культовую фразу из сериала.Но вариантов много.


Для начала сам баннер нужен, чтоб прикинуть какой длинны фраза поместится. Сейчас это в первую очередь.

Добавлено (06.08.2009, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (Alekseys)
3 и 4 вариант самое то.

Тоже так думаю.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Alekseys   Четверг, 06.08.2009, 21:31 | Сообщение № 258

T-800
Сообщений: 426

-
589
+


Quote (Elite007)
Для начала сам баннер нужен, чтоб прикинуть какой длинны фраза поместится. Сейчас это в первую очередь.

Ты имеешь ввиду размер?
И ещё попрос:
ты баннер хочешь как состовляющую картинки сделать или отдельно?




Riavenger   Четверг, 06.08.2009, 21:38 | Сообщение № 259

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Quote (Alekseys)
Ну тут вроде ничего сложного, что - то типа:
Здравстуйте уважаемые дамы и господа!
Сегодня мы решили изменить обычному написанию постов и предоставить вам кое что новое.
Мы внесём в Ралли немного разнообразия подробности в процессе(Это грубая заготовка, её конечно нужно корректировать)

И ещё нужно на последок добавить (после последнего кадра тоже): присоединяйтесь к обсуждению эпизода!
Ну а дальше пойдут заготовки для стимулирования дискуссии.

Добавлено (06.08.2009, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (Alekseys)
Ты имеешь ввиду размер?
И ещё попрос:
ты баннер хочешь как состовляющую картинки сделать или отдельно?

Да размер завязанный под определённый шрифт.
Баннер отдельно вверху каждого поста, а ниже один из кадров разыгрываемой сцены. Он играет опознавательную функцию, слишком много картинок выкладывается, а главное по размеру превышающие, те что я подготовил.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Alekseys   Четверг, 06.08.2009, 21:42 | Сообщение № 260

T-800
Сообщений: 426

-
589
+


Quote (Elite007)
И ещё нужно на последок добавить (после последнего кадра тоже): присоединяйтесь к обсуждению эпизода!

Согласен.
И может ещё бессмертное "Присоединяйтесь к Сопротивлению?"
Гостей то там навалом сидит

Добавлено (06.08.2009, 21:42)
---------------------------------------------

Quote (Elite007)
Баннер отдельно вверху каждого поста, а ниже один из кадров разыгрываемой сцены.

Т.е. это будет 2 отдельных поста?




Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Единое Глобальное Интернет Ралли Сопротивления
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz