Материалы по Terminator Genisys - Страница 42 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Терминатор: Перезапуски » Материалы по Terminator Genisys (Новости, статьи и другое)
Материалы по Terminator Genisys
Riavenger   Понедельник, 03.11.2014, 10:33 | Сообщение № 411

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


"Нет Т5 это не ремейк Т1". Вот плуты! Хуже политиков!! :D



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Derek   Вторник, 04.11.2014, 04:01 | Сообщение № 412

SkyNet
Сообщений: 9081



Арт-раскадровка и кадры со съёмок фильма "Terminator Genysis"





CALKY   Вторник, 04.11.2014, 11:00 | Сообщение № 413

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Цитата Riavenger ()
Вот плуты! Хуже политиков!! :D

а разве хуже них бывают еще? :D
а фотки классные term-respect




Отредактировано CALKY - Вторник, 04.11.2014, 11:01
Amady   Пятница, 07.11.2014, 01:51 | Сообщение № 414

T-888
Сообщений: 1119

-
1241
+


Ну че говорят Интерстеллар был, никакого тизера нового Терминатора не было, жестоко обманули.
Может оно и к лучшему, после такого тизера

уже ничего не впечатлит



miksamkhin   Пятница, 07.11.2014, 19:42 | Сообщение № 415

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Amady
Ну че говорят Интерстеллар был, никакого тизера нового Терминатора не было, жестоко обманули.

Кстати да, я тоже уже слышал об этом. Какой-то кидок прямо обидный...




Derek   Воскресенье, 09.11.2014, 00:00 | Сообщение № 416

SkyNet
Сообщений: 9081



Промо Арт T-800 и HD промо-фото "Terminator Genisys"





CALKY   Воскресенье, 09.11.2014, 14:47 | Сообщение № 417

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


новые фото красивые term-respect



Derek   Четверг, 20.11.2014, 18:46 | Сообщение № 418

SkyNet
Сообщений: 9081







Alcatraz   Четверг, 27.11.2014, 19:00 | Сообщение № 419

T-X
Сообщений: 3002



Тери Уайбл задали пару вопросов насчёт «засекреченного» Терминатора.


Если вы не живёте под скалой, то вы должны знать о таком феномене как «Ходячие мертвецы» канала АМС. Так же, если Вы не живёте под землёй той самой скалы, то Вы также должны знать, что Арнольд Шварценеггер и Ко. снова готовы вернутся на большие экраны с ещё одним продолжением франшизы «Терминатор» под названием «Терминатор: Генезис». Тери Уайбл была раньше замечена в проектах: «Президент Линкольн: Охотник на вампиров», «Нэшвилл», «До смерти красива».

Celebrity Extra –CE; Teri Wyble – TW;

CE: Я знаю, что вы не можете многого сказать, но всё же, что Вы можете сказать о «Терминаторе: Генезис»?
TW: «Терминатор: Генезис» это перезагрузка франшизы «Терминатора». Все начнётся с Джона Коннора, который ведёт войну против машин. Я играю солдата по имени Мэриям, и она находится в узком кругу сопротивления Джона Коннора. Я действительно работала с Джейсоном Кларком (он играет Джона Коннора) в паре. Он был таким командиром общества, и я думаю, он невероятно талантливый и было увлекательно.

CE: Как остальные актёры работали?
TW: Я была удовлетворена почти всем при прочтении сценария. У нас был общий стол для чтения и вот так просто читали сценарий: Джейсон Кларк (Джон Коннор) и Джай Кортни (Кайл Риз), и Эмилия Кларк (Сара Коннор) и Арнольд Шварценеггер – находится в этой комнате с такими людьми, было чертовски круто. Я надеюсь, что смогу надолго запомнить такие маленькие моменты, как Арнольд, рассказывающий знаменитые истории.

CE: Много людей, включая меня, рады выходу перезагрузки.
TW: Я тоже волнуюсь за его выход. Я понятия не имела что получала работу в «Терминаторе». Это было просто безумием. Это - такой высокобюджетный фильм, и я не думаю, что когда-либо была на съемочной площадке с такой сильной командой.


Источник: Celebrity EXTRA


Добавлено (27.11.2014, 19:00)
---------------------------------------------
В новом "Терминаторе" будут показаны сцены трёх разных времён.


Фильм будет присутствовать на панели Paramount на Comic Con Experience.


Известно, что "Терминатор: Генезис" начнёт новую трилогию и снова запустит франчайз "Терминатор" в кино. Сюжет затронет несколько времён: прошлое, будущее, а также и настоящее.

Во время визита на съёмки фильма, интернет-издание Omelete установило, что все эти три времени окажутся в фильме. "Это не сиквел и не ремейк", объяснил продюсер Дэвид Эллисон. "У меня не было даже в мыслях, делать ремейк чего-то такого идеального, как фильмы Камерона. Я должен был создать нечто новое".

В качестве сравнения приведём "Звёздный путь" 2009 года, который также производился Skydance вместе с Эллисоном, а также его другом режиссёром Джей Джей Абрамсом. "У нас будет концепция путешествий во времени. Итак, всё начнется в будущем, в той самой точке, которую мы видели в первом фильме. После чего, случится ряд изменений, создающих новый временной отрезок, с теми же героями, но ранее не показанными в старых фильмах", сказал он.

"Терминатор: Генезис" будет главной изюминкой панели Paramount на ССХР - Comic Con Experience и будет показан в первый день конференции - 4 декабря. Фанатам Терминатора стоит ожидать много хороших сюрпризов на презентации.

Дебют "Терминатор: Генезис" состоится 1 июля 2015 года.

Источник: Omelete




Отредактировано Alcatraz - Четверг, 27.11.2014, 19:10
CALKY   Четверг, 27.11.2014, 19:21 | Сообщение № 420

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


новости супер term-respect



Форум » Вселенная Терминатор » Терминатор: Перезапуски » Материалы по Terminator Genisys (Новости, статьи и другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz