Материалы по Terminator Genisys - Страница 85 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Genisys (Новости, статьи и другое)
Материалы по Terminator Genisys
Deathstroke   Понедельник, 27.04.2020, 16:23 | Сообщение № 841

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+






Deathstroke   Вторник, 28.04.2020, 19:45 | Сообщение № 842

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+






Deathstroke   Пятница, 05.06.2020, 22:03 | Сообщение № 843

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+






Deathstroke   Суббота, 06.06.2020, 22:49 | Сообщение № 844

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+






Derek   Четверг, 23.07.2020, 13:10 | Сообщение № 845

SkyNet
Сообщений: 9081







CALKY   Четверг, 23.07.2020, 16:52 | Сообщение № 846

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


B)
Цитата Derek ()
Продолжения "Terminator Genisys" были бы более безумны

Жаль, что не получилось продолжить историю killed было бы интересно и еще намеки на 11 Доктора Кто, а фото шикарная term-respect




БотАН   Четверг, 23.07.2020, 18:08 | Сообщение № 847

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Я с самого начала воспринимал «Генезис» как некий фильм-комикс. Как нечто полусерьезное-полуотмороженное. В таком рассмотрении он казался мне вполне органичным. Соответственно, окажись он еще более безумным и тем более появись у него напрочь отвязное продолжение, по мне, так это было бы только на пользу. В самом деле можно подосадовать, что не вышло.


Deathstroke   Четверг, 23.07.2020, 18:24 | Сообщение № 848

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Ох, как же интересно было бы узнать, как же Джон Коннор скатился до состояния получеловека - полумашины.



AleX   Пятница, 24.07.2020, 00:31 | Сообщение № 849

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Полу? Скорее уж без пола - просто машина %) Которая прикидывается человеком. Коннора сделать предателем и нянькой Скайнет - куда уж безумнее. Но, похоже, создадели ещё не весь свой потенциал раскрыли killed

Только непонятно - к чему эти последние слова про то, что собирались раскрыть, как он "докатился до состояния полумашины"? Нам же показали, как тот чел, кто вроде как был воплощением Скайнет, подошёл и заразил Коннора своим нанотриппером :D Вот и всё, а какая тут ещё нужна предыстория. Хотя, может, нам бы показали, как Джон пытается бороться. Но это вряд ли. Такое не в духе авторов. Фатализм - неотъемлемая часть стиля вселенной Т - не в духе авторов. Трэш и комиксы в их духе :p

Вот если бы в фильме, где-то в финале, Джон во время битвы вдруг показал, что частица человека - малая частица - в нём ещё осталась, посмотрел на Кайла и Сару, сказал что-то вроде "Бегите! Спасайтесь, меня уже не спасти..." И до конца боролся бы. Вот это был бы сильный момент - один он вытянул бы весь фильм, поставив рядом с предыдущими частями. Драматизм в духе Т1,2,3, а также отсылка к третьей, где дядя Боб дубасил по капоту, борясь с директивой Т-Х.

Но нет, Джон в Т5 так и сгинул машиной. Всё было перезаписано до клетки, трудно представить более яркое глумление над вселенной Терминатора.




Don't tell "robot". Only "cyborg"
CALKY   Пятница, 24.07.2020, 19:20 | Сообщение № 850

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Цитата БотАН ()
Я с самого начала воспринимал «Генезис» как некий фильм-комикс. Как нечто полусерьезное-полуотмороженное. В таком рассмотрении он казался мне вполне органичным. Соответственно, окажись он еще более безумным и тем более появись у него напрочь отвязное продолжение, по мне, так это было бы только на пользу. В самом деле можно подосадовать, что не вышло.

Наверное, дорасскажут в комиксах и книгах B)

Цитата Deathstroke ()
Ох, как же интересно было бы узнать, как же Джон Коннор скатился до состояния получеловека - полумашины.

с самого начало понятно было уже :v Сарафяна но же было это

Цитата AleX ()
Которая прикидывается человеком. Коннора сделать предателем и нянькой Скайнет - куда уж безумнее. Но, похоже, создадели ещё не весь свой потенциал раскрыли


Тут есть своя мистическая пасхалка :v :D




Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Genisys (Новости, статьи и другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz