Арнольд Шварценеггер (Терминатор) - Страница 41 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Арнольд Шварценеггер (Терминатор) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Арнольд Шварценеггер (Терминатор)
Alcatraz   Вторник, 04.04.2017, 12:11 | Сообщение № 401

T-X
Сообщений: 3002



Арнольд Шварценеггер все ещё верит в свою терминаторность




Мечтают ли старые Терминаторы о новых частях франчайза? Арнольд Шварценеггер даёт положительный ответ:

Да, я хочу сняться в ещё одном «Терминаторе». Не хочу называть это «фейк-новостями», как наш президент, но некоторые люди иногда просто пишут разные вещи по каким-то своим причинам. Только потому что студия Paramount не хочет делать продолжение «Терминатора: Генезиса», это не значит, что франчайз мёртв, а другие пятнадцать студий не воспользуются возможностью. Это значит, что они договариваются с другими людьми, но никаких подробностей. Скоро всё сами узнаете. Но серию «Терминатор» не задушишь и не убьёшь. И не забывайте, в 2018 году права возвращаются Джеймсу Кэмерону и всё начнётся по новому.

В январе всех предупредили, что Джеймс Аватарович скоро получит любимого киборга-убийцу назад и даже уговаривает Тима Миллера («Дэдпул») срежиссировать следующую часть. Глава производственной компании Skydance Дэвид Эллисон тоже был в деле и планировал собрать команду известных писателей-фантастов, чтобы найти интересный способ продолжить серию.

Общее мнение таково: они хотят возобновить историю после событий «Терминатора 2: Судного дня».

Кажется, после «Терминатора: Генезиса» зрители уже готовы принять новый фильм без Арнольда. Похоже, что сам актёр пока этого не может.

Источник: КГ-Портал




CALKY   Вторник, 04.04.2017, 20:54 | Сообщение № 402

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


даже Арни за, ну, же killed thumbsup снимайте angel



Derek   Понедельник, 17.04.2017, 12:00 | Сообщение № 403

SkyNet
Сообщений: 9081



Арнольд Шварценеггер не появится в фильме "The Predator"

Во время интервью с Yahoo! Movies Арнольд Шварценеггер объяснил причину своего отказа от съемок:

-Они обратились ко мне, я прочитал сценарий, и он мне не понравился, каково бы ни было их предложение. Поэтому меня вы там не увидите. Я могу изменить своё решение, если они перепишут сценарий или сделают мою роль более значительной. Но нынешняя версия меня не устраивает, поэтому сниматься там я не буду.

Режиссёр перезапуска Шейн Блэк объяснил, что скорее всего актёра не устроила именно небольшая роль. Сам Шейн Блэк снимался в фильме 1987-го года, в котором он сыграл одного из спецназовцев в отряде Датча, отправленного в джунгли. По слухам Шварценеггер должен был появиться лишь в финальной сцене, чтобы произнести несколько фраз и намекнуть на своё возможное участие в продолжении.




CALKY   Понедельник, 17.04.2017, 20:20 | Сообщение № 404

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


печально все это, Арни тоже понимает killed %)



Derek   Пятница, 21.04.2017, 00:59 | Сообщение № 405

SkyNet
Сообщений: 9081



Арнольд Шварценеггер стал рассказчиком в фильме


Арнольд Шварценеггер стал рассказчиком в документальном фильме "Wonders of the Sea 3D". Картину о красоте океана и его проблемах сняли Жан-Жак Мантелло и Жан-Мишель Кусто, старший сын известного исследователя мирового океана, фотографа и режиссера Жака-Ива Кусто. Арнольд Шварценеггер, пришедший в восторг от поразительной съемки, также продюсирует фильм и появится во вступительных кадрах 85-минутного фильма.

Жан-Мишель Кусто рассказал о том, что очень рад сотрудничеству с Арнольдом. Режиссер хотел, чтобы человек, который озвучит фильм, разделял бы его энтузиазм и стремление спасти океан. Прославленный отец Жана-Мишеля говорил: "Люди защищают то, что любят". Пошедший по стопам отца сын надеется, что Шварценеггер поможет ему добиться своей цели: очаровать зрителей подводными чудесами и заставить их так же сильно полюбить океан.

Съемки велись на протяжении 3-х лет в океанских просторах от Фиджи до Багам. По словам Шварценеггера: Это не только невероятный визуальный праздник, но и убедительное послание о необходимости охранять океан. Искусное использование 3D-технологий заставит ощутить себя под водой, плавающим с этими созданиями".




CALKY   Пятница, 21.04.2017, 19:13 | Сообщение № 406

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


B) прикольное видео



Derek   Воскресенье, 07.05.2017, 00:30 | Сообщение № 407

SkyNet
Сообщений: 9081



Арнольд Шварценеггер шутит над туристами


Арнольд Шварценеггер пошутил над туристами из Таиланда в Париже. Группа путешественников позировала у Эйфелевой башни, а оказавшийся рядом Арнольд не сумел устоять перед искушением попасть к ним в кадр. Однако тайцы не узнали в мужчине в тёмных очках и камуфляжной куртке Терминатора и попросту приняли его за грубияна.

По словам одного из туристов, сначала они не узнали Шварценеггера, но их гид не растерялся и начал кричать: "Арнольд! Арнольд!". К тому моменту актёр уехал слишком далеко, чтобы расслышать эти крики. "Фантастическая поездка на велосипеде по Парижу. Чтобы оценить город, надо прокатиться по его улицам на велосипеде. Спасибо туристам у Эйфелевой башни за то, что позволили мне испортить их фотографию", написал Шварценеггер в Instagram.

Поездка состоялась после того как президент Франции Франсуа Олланд наградил Арнольда Орденом Почётного легиона.




miksamkhin   Воскресенье, 07.05.2017, 14:47 | Сообщение № 408

T-3000
Сообщений: 7540



Арни отжег! Молодец! B)
Кстати вчера по телеку Хищника показывали. Неумирающая классика! B)




CALKY   Понедельник, 08.05.2017, 20:37 | Сообщение № 409

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


красивые фотки thumbsup B)



Amady   Воскресенье, 21.05.2017, 09:01 | Сообщение № 410

T-888
Сообщений: 1119

-
1241
+


Арнольд Шварценеггер вернется в шестого «Терминатора» от Кэмерона


Поклонники киноцикла «Терминатор» с нетерпением ждут 2019 года, когда права на эту IP вернутся к ее создателю Джеймсу Кэмерону. Как выяснилось, Кэмерон не сидит сложа руки и уже строит планы на шестой фильм.

Об этом рассказал Арнольд Шварценеггер в интервью Screen Daily:

Цитата
Работы уже ведутся. У [Кэмерона] есть несколько хороших идей насчет того, как продолжать франчайз. Я буду в фильме.


По слухам, поставит фильм Тим Миллер, режиссер «Дэдпула».



Отредактировано Amady - Воскресенье, 21.05.2017, 09:02
Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Арнольд Шварценеггер (Терминатор) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz