Эмилия Кларк (Сара Коннор) - Страница 9 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Актёры и персонажи » Эмилия Кларк (Сара Коннор) (Terminator Genisys)
Эмилия Кларк (Сара Коннор)
Alcatraz   Суббота, 19.11.2016, 12:06 | Сообщение № 81

T-X
Сообщений: 3002



Мать драконов Эмилия Кларк сыграет в сольном фильме Хана Соло




Мать драконов Эмилия Кларк («Игра престолов») отправляется в далёкую галактику — так начинаются все новости о том, что актрису взяли в фильм «Хан Соло. Звёздные войны: Истории».

Официальный анонс конкретизирует только одну вещь — её героиня встретится с Ханом и Чуви (то есть Кларк точно не играет Чубакку). Она будет одним из многих активных персонажей, которые влипнут в приключения двух протагонистов.

Ранее мы писали, что три актрисы — Зои Кравиц, Наоми Скотт и Тесса Томпсон — претендуют на роль любовного интереса юного Соло. Неужели его решили свести с белой героиней? Неужели так можно?

Олден Эйренрайк исполняет роль Хана, Дональд Гловер изображает молодого Лэндо Калриссиана. Кино режиссируют Фил Лорд и Крис Миллер. Сценарий написали Лоуренс Кэздан и Джон Кэздан. Сюжет расскажет, как именно молодой Соло стал контрабандистом, вором и проходимцем, с которым Люк Скайуокер и Оби-Ван Кеноби познакомились в Мос-Эйсли.

Премьера намечена на 25 мая 2018 года.

Источник: КГ-Портал




Отредактировано Alcatraz - Суббота, 19.11.2016, 13:03
Astronom   Суббота, 19.11.2016, 12:54 | Сообщение № 82

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Мать драконов ... killed ... Конноромать она :p



Ну, товарищи, ну пасаран!
CALKY   Понедельник, 21.11.2016, 22:33 | Сообщение № 83

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Цитата Astronom ()
Мать драконов ... ... Конноромать она

одно другому даже подходит icecream angel




Astronom   Вторник, 22.11.2016, 07:20 | Сообщение № 84

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


После 5 Терма да :D :D :D



Ну, товарищи, ну пасаран!
Derek   Вторник, 17.01.2017, 02:30 | Сообщение № 85

SkyNet
Сообщений: 9081



Эмилия Кларк в новом фильме "Voice from the Stone"


После успеха фильма "Me Before You" Эмилия Кларк получила несколько предложений, одним из которых стала роль в драматическом триллере "Voice from the Stone". Картина сочетает в себе жанр психологической драмы, мистического детектива и обещает захватывающий сюжет. Солистка группы "Evanescence" Эми Ли написала саундтрек к фильму.
В основу лёг роман итальянского писателя Сильвио Раффо. События разворачиваются в Тоскане, провинции Италии 1950-х годов в стенах старинного замка. Фильм расскажет о молодом пациенте женщины-психолога, давшем обещание умирающей матери молчать до тех пор, пока не вернётся её дух. Психолог начинает догадываться, что призрак играет с ней для того, чтобы вселиться в её тело и воссоединиться с сыном. Премьера состоится 28-го апреля 2017-го года.




CALKY   Вторник, 17.01.2017, 21:00 | Сообщение № 86

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


надо бы смотреть, мистика :v



Derek   Суббота, 20.05.2017, 04:00 | Сообщение № 87

SkyNet
Сообщений: 9081



Кадры из фильма "Above Suspicion" с Эмилией Кларк





CALKY   Суббота, 20.05.2017, 11:38 | Сообщение № 88

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


На основе реальной истории и очередной ремейк?



Derek   Пятница, 07.07.2017, 01:00 | Сообщение № 89

SkyNet
Сообщений: 9081



Эмилия Кларк пожаловалась на дискриминацию

 

Эмилия Кларк появилась на обложке свежего номера журнала Rolling Stone, приняв участие в фотосессии в преддверии начала показа седьмого сезона сезона "Game Of Thrones". В интервью актриса рассказала, что сексизм в её профессии встречается регулярно.

"У меня такое ощущение, будто сталкиваешься с расизмом. Вы осведомлены, что это такое, а потом в один день: Боже, да он же повсюду! Меня удивляет, что кто-то может относиться ко мне иначе, потому что у меня есть грудь. Это реально происходит? Мне понадобилось действительно много времени, чтобы увидеть другое отношение к себе, но это моя повседневная жизнь", сказала Кларк.

Эмилии был задан вопрос о спин-оффе "Звёздных войн" посвященном истории Хана Соло. Ходили слухи, что ей досталась главная женская роль, причем актриса сыграла персонажа, которого не было в саге.

"Затея потрясающая – это всё, что могу сказать. Не имею права разглашать информацию. Штурмовик может появиться в любую секунду", – пошутила актриса и также добавила, что ей бы хотелось создать такое дело, которое объединило бы весёлых и приятных женщин.




CALKY   Пятница, 07.07.2017, 22:10 | Сообщение № 90

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


надеюсь и в продолжении Терминатора вместе с Меттом Смитом появится? angel thumbsup



Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Актёры и персонажи » Эмилия Кларк (Сара Коннор) (Terminator Genisys)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz