Джейсон Кларк (Джон Коннор/T-3000) - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Актёры и персонажи » Джейсон Кларк (Джон Коннор/T-3000) (Terminator Genisys)
Джейсон Кларк (Джон Коннор/T-3000)
Astronom   Понедельник, 30.06.2014, 05:17 | Сообщение № 11

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


не, ну реально ... мляяяяяя, какой же он убогий



Ну, товарищи, ну пасаран!
Derek   Четверг, 17.07.2014, 20:59 | Сообщение № 12

SkyNet
Сообщений: 9081




Сегодня свой 45-й День Рождения празднует Джейсон Кларк. Он будет играть Джона Коннора в фильме "Terminator Genesis". Пожелаем актёру успехов в творчестве и всего наилучшего!




CALKY   Четверг, 17.07.2014, 21:11 | Сообщение № 13

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Цитата Derek ()
День Рождения Джейсона Кларка

удачи ему в жизни, карьере и конечно, с ролью Джона Коннора term-respect icecream :v




Derek   Понедельник, 12.01.2015, 00:40 | Сообщение № 14

SkyNet
Сообщений: 9081



Интервью Джейсона Кларка о фильме "Terminator Genisys"


В ожидаемом перезапуске Терминатора, продюсируемом Дэвидом и Меган Эллисон, Джейсон Кларк взял фундаментальную роль Джона Коннора, которая дает огромные возможности показать себя, но также возлагает большой риск, в связи с известностью персонажа.

Кларк объясняет свое решение принять этот вызов: "Роль привлекла меня. Я вырос с идеей Джона Коннора из "The Terminator". Первые два фильма безумно круты. Я хотел воплотить нечто подобное в "Терминаторе: Генезис", вместе с продюсерами Меган и Дэвидом Эллисон, которых я знаю, которым я доверяю, которые мне очень нравятся. Они наняли Патрика Люссьера и Лаету Калогридис, они оба действительно великие сценаристы.

Я имею в виду, она писала для Скорсезе "Остров проклятых" и Кэмерона "Аватар". Среди остальных, они наняли именно их написать сценарий для трилогии. Когда мне сказали об этом, я ответил: "Это звучит весьма круто". Потому что в какой-то момент, как актер, ты хочешь бросить вызов себе. Вы хотите выработать франшизу, но вы хотите сделать её хорошей; они поступили, как Бэйл с "Бэтменом" или Депп с "Пиратами Карибского моря".

То есть, идея состоит в том, чтобы воплотить проект с людьми, которых действительно уважаешь, как наш режиссер, Алан Тейлор. Он является одним из величайших телевизионных постановщиков. Клан Сопрано, как я считаю, остается величайшим ТВ-шоу, снятым когда-либо. Это безумие, но так и есть. Таким образом, это была возможность стать частью франшизы, и повеселиться с людьми, которых я люблю.

Мы закончили всего три недели назад. Это были грандиозные, жесткие съемки - очень требовательные. Они написали много, и они хотели многого. И я думаю, мы сделали хороший фильм, постучу по дереву. И опять же, речь идет о написании чего-то умного. Нам не нужно поверхностной писанины. Напишите что-нибудь чертовски умное. И они смогли! Хрен с ним. Тащите зрителя за собой. Заставьте их вникать. Заставьте их смотреть это дважды, если они хотят понять, что происходит. Подобное сделали Кэтрин и Марк (говорит про Цель номер один) ".

На снимке сопровождающем данную новость, Кларк носит часы, сделанные часовщиком-индивидуалистом Ричардом Майлом, данное произведение за полмиллиона долларов надевает сам Рафаэль Надаль во время своих игр. Как оказалось, часы Майла - например, РМ-11 имеют функцию хронографа, позволяющую мгновенно начать новое измерение, сделанные из углеволокна - они сыграют заметную роль в новом фильме о киборгах.

"Дэвид Эллисон носит эти часы и они прекрасны. У них феноменальная конструкция. Они настолько лёгкие, что просто безумие. И когда смотришь на них, чувствуешь их механическую глубину. Данная глубина будет работать на персонажа в этом фильме. Они будут хорошо сочетаться - есть парочка супер-классных кадров с ними" - говорит Кларк.




Riavenger   Понедельник, 12.01.2015, 17:29 | Сообщение № 15

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Ну-ну сейчас они все друг за другом будут рассказывать что знают и ценят первые фильмы с детства и поэтому не могут относится к работе в половину своих сил, чтобы если что открестится от половины нелестных аргументов в свой адрес.
Зы. Да. Мой оптимизм решил в понедельник утром не подниматься с постели.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
CALKY   Понедельник, 12.01.2015, 20:22 | Сообщение № 16

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


хорошое интервью :v 0:)



Morgan   Пятница, 03.07.2015, 16:45 | Сообщение № 17

Fantastic Fan
Сообщений: 1423

-
2347
+


Думаю, что этот Джон будет самым реальным, не считая Бейла.

Добавлено (03.07.2015, 16:45)
---------------------------------------------
Этот Коннор самый лучший! Словно, ты там сражаешься с ним.
Хотя побольше бы показали. Маньячок классный, но человек лучше!



Отредактировано Morgan - Пятница, 03.07.2015, 16:45
Morgan   Пятница, 03.07.2015, 16:46 | Сообщение № 18

Fantastic Fan
Сообщений: 1423

-
2347
+


Что пристали к его внешности? Меня все устраивает. Что-то в нем есть, которое цепляет.

Добавлено (03.07.2015, 16:46)
---------------------------------------------
Как он меня порадовал!


Derek   Суббота, 04.07.2015, 22:26 | Сообщение № 19

SkyNet
Сообщений: 9081



Актёр конечно хуже Бэйла, но однозначно имеет свою харизму. Тем более в роли злодея, возможно поэтому и был выбран. Иначе по всем другим качествам он явно проигрывает. Достаточно оценить начальную сцену в будущем и понять насколько этот Коннор проигрывает Коннору Бэйла, но как злодей проявил себя достаточно неплохо.



Morgan   Воскресенье, 05.07.2015, 19:37 | Сообщение № 20

Fantastic Fan
Сообщений: 1423

-
2347
+


Я рада, что это не Бейл, а то достал уже... Устала на него смотреть.
Каждый Коннор разный, но этот очень понравился. Еще недостаточно хорошо раскрыли его характер. Как Кайл говорил, что тот учил его варить самогон. В третьей части он пил, а тут облом и держится молодцом. Жаль, что его захватил тот гад.
Плюс у актера не очень много опыта. Такие часто играют в сериалах.
Злодей получился удачно и вписался больше, чем мистер Металлист.



Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Актёры и персонажи » Джейсон Кларк (Джон Коннор/T-3000) (Terminator Genisys)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz