Другие актёры Terminator Genisys - Форум

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Актёры и персонажи » Другие актёры Terminator Genisys (Мэтт Смит | Дайо Окенайи | Дж.К. Симмонс)
Другие актёры Terminator Genisys
Derek   Четверг, 29.01.2015, 23:30 | Сообщение № 1

SkyNet
Сообщений: 9081



В данной теме обсуждаются все второстепенные актёры фильма. А также размещаются новости связанные с ними.



Derek   Пятница, 30.01.2015, 00:00 | Сообщение № 2

SkyNet
Сообщений: 9081







CALKY   Пятница, 30.01.2015, 09:55 | Сообщение № 3

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


как люди могут так жизнь? killed 0:)



Derek   Пятница, 30.01.2015, 20:47 | Сообщение № 4

SkyNet
Сообщений: 9081



Дж. К. Симмонс о пересъёмках фильма "Terminator Genisys"

Актёр Дж. К. Симмонс дал интервью Говарду Стерну по поводу своих кинопроектов. Так же он не забыл упомянуть и "Terminator Genisys". По словам актёра, на следующей неделе фильм ожидают пересъёмки.





Astronom   Суббота, 31.01.2015, 18:44 | Сообщение № 5

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


вот содомиты, нахрена переснимать? Слишком мало гомосятины и осуждения апартеида в киношке, штоле?



Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Суббота, 31.01.2015, 18:45
Alcatraz   Понедельник, 23.02.2015, 13:15 | Сообщение № 6

T-X
Сообщений: 3002



Лауреат премии Оскар в фильме "Terminator Genisys"




Лучшим актером второго плана назвали Дж. К. Симмонса за его роль агрессивного педагога в драме "Одержимость". Награда была предсказуемой, но от этого не менее приятной. Симмонс поблагодарил всех создателей фильма, свою супругу, назвав ее "самым прекрасным человеком в мире". "Спасибо, что благодаря ей у нас получились не настолько заурядные дети". Актер не читал по бумажке — он явно был готов к получению награды. И под конец предложил позвонить родителям. "Где бы вы ни были, позвоните им. Не СМС отправьте, а позвоните, спросите, как они там".

В "Терминатор: Генезис" он играет детектива О'Брайена, расследующего на протяжении трех десятков лет странные события, в которых в разное время были замешаны Сара Коннор и Терминатор. Известно, что появление персонажа Дж. К. Симмонса рассчитано на все три планируемых фильма, где значимость героя будет возрастать.




CALKY   Понедельник, 23.02.2015, 14:42 | Сообщение № 7

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


сюжет стал еще более интриговать мне term-respect :D и поздравляю его с оскаром term-respect



Alcatraz   Четверг, 10.12.2015, 16:06 | Сообщение № 8

T-X
Сообщений: 3002



Интервью с Джоном Армихо о съёмках в фильме "Терминатор: Генезис".




Джон Армихо сыграл полицейского из Сан Франциско в фильме "Терминатор: Генезис". Джон согласился дать интервью нашему сообществу и рассказать о своих впечатлениях на съёмках.

Terminator Universe: Как вы получили роль в фильме "Терминатор: Генезис"?

Джон: Ну, это случилось в феврале 2014 года. Со мной связались когда я снимался в "Фантастической четвёрке". Я должен был получить точную дату начала съёмок в течение двух недель, но из-за ужасных проблем при производстве "Фантастической четвёрки" я не мог получить дату. Время продолжало идти, а я продолжал сниматься в различных фильмах. На съёмках фильма "Лучшее во мне" я играл копа вместе с некоторыми из моих друзей. Я знал, что в "Терминатора" начали нанимать актёров. Пока мы были на съёмках, двое из моих друзей уже успели получить роли в новом "Терминаторе", а я почему-то нет. Я был не совсем уверен в чём проблема.

На следующей неделе я начал сниматься в фильме "Разум марионетки", на котором снова наняли моих друзей, а меня нет. После этого я решил позвонить в агентство по кастингу. Там мне объяснили, что мою кандидатуру удержали на рассмотрение из-за проблем на съёмках "Фантастической четвёрки" и потому они не могли мне дать какие либо даты касательно "Терминатора 5". Я попросил чтобы меня сняли со съёмок "Фантастической четвёрки" и утвердили на съёмки Т5. Я сыграл свою последнюю сцену в "Фантастической четвёрке" и мне дали 3 дня на съёмки в "Терминаторе".

На шоссе, когда Кайл и Сара появляются из прошлого, я сыграл одного из полицейских, которые арестовали Сару и Кайла и сажают их в фургон пока Арнольд наблюдал за ними. Эта сцена заняла 3 дня, потому что в первый день съёмки были отменены из-за дождя. Так что, по сути, съёмки этой сцены заняли 2 дня.

Позже я снова сыграл этого копа на мосту "Золотые Ворота". Я сыграл одного из копов, которые бегут к Арнольду пока тот держит автобус.

Terminator Universe: А у вашего персонажа было имя? На вашем фото, которое вы прислали, на бейдже было написано "Schanker".

Джон: Если честно, я не помню. В сценарии я был указан как Коп из Сан-Франциско #2.

Terminator Universe: Что вам больше всего запомнилось на съёмках?

Джон: Дайте подумать. Ну, мне вообще очень нравится работать в кино. И будучи пожизненным фанатом "Терминатора" это было потрясающе. Я люблю Арнольда, с которым у меня уже была возможность поработать в фильмах "Мэгги" и "План побега". Так что было здорово снова поработать с ним.

Я был счастлив сняться в нашей первой сцене, в которой нас было трое. Там был я, ещё один полицейский по имени Даг Арнольд и каскадёр по имени Джон Стоунхэм. Мы его остановили и выписали штраф как вдруг на шоссе появляется энергетическая сфера, которая становится причиной аварии на автостраде. Мы снимали всё это, но они разумеется всё это отмонтажировали. Так что 99% процентов отснятых сцен не попало в фильм. Но мы провели 2 дня, снимая эту сцену. Было весело.

Потом я появился в сцене на мосту "Золотые ворота", где мы арестовали Арнольда. Это тоже было очень весело. В тот день было очень, очень жарко и некоторые ребята получили тепловой удар. Я снимался ближе к концу рабочего дня, но был в порядке. Нет ничего прекрасней, когда ты работаешь над новой главой "Терминатора", а тебе ещё и платят за это. Я так волновался, что не попаду на съёмки "Терминатора" из-за путаницы на съёмках "Фантастической четвёрки". Я думал, что там будет много сцен с солдатами, но я был рад, что подобных сцен было немного. Я ненавижу крупные сцены и стараюсь держаться от них подальше.

Terminator Universe: Вы ненавидите крупные сцены? Почему?

Джон: Слишком много путаницы. Слишком долго всё настраивается. Очень многое может пойти не так. Сценой куда проще координировать когда на ней всего несколько человек. Но когда пытаешься скоординировать человек 300... это полный кошмар. Чем больше людей на сцене, тем меньше они всё воспринимают всерьёз. И всё это в итоге превращается в огромную вечеринку, которая занимает очень много времени вместо того чтобы делать дело.

Terminator Universe: Вам понравилось работать с Арнольдом? Какого это?

Джон: Арнольд примерно моего роста. Где-то 6 футов в высоту. Я всегда думал, что он немного выше. Но я думаю, что с возрастом он стал чуть ниже ростом. Грудь ОГРОМНАЯ. Похожа на ствол дерева.

Terminator Universe: Потому его и называют Австрийским дубом.

Джон: Он очень обаятельный и симпатичный! Он всегда обратит на тебя внимание. Я бы с удовольствием снова поработал с Арнольдом. Он герой моего детства. Я называю его "Губернатор".

Terminator Universe: Если бы у тебя снова был шанс поработать с Арнольдом, ты бы им воспользовался?

Джон: О, да. Мгновенно.

Terminator Universe: У вас была возможность пообщаться с Арнольдом на съёмочной площадке?

Джон: Да. В основном на съёмках "Мэгги", потому что съёмки этого фильма были менее масштабными. "Терминатор" был куда масштабнее в плане производства. На съёмках "Мэгги" было поспокойнее.

Terminator Universe: Вы хотели бы появиться в сиквеле?

Джон: Конечно. Это просто зависит от местоположения. Я знаю многих актёров и членов съёмочной группы, которые так же как и я хотели бы снова получить массу удовольствия от работы над этим фильмом. Да ещё и получать за это деньги.

Terminator Universe: Почему вы решили стать актёром?

Джон: Я не собирался. Я пошёл на кастинг с другом, который хотел получить работу, и они наняли меня на 5 фильмов в тот день. Мне пришлось учиться на съёмочной площадке. Мне сказали, что я выгляжу как полицейский или солдат и для меня найдётся много работы. Я попробовал и мне понравилось. Я пробовал себя в разных образах, но больше всего мне нравятся небольшие сцены, в которых я должен играть копов или плохих парней. Я получил работу в фильмах "Бросок кобры 2" и "Планета обезьян: Революция", а потом сразу получил роль в фильме "Мир Юрского периода".

Terminator Universe: Точно, я помню вас в "Мире Юрского периода"! А ещё я сразу узнал вас в сериалах "Короли побега" и "Американская история ужасов".

Джон: Сейчас я жду звонка на получение роли в фильме "Джек Ричер 2".

Terminator Universe: Серьёзно? Кого же вы будете играть?

Джон: Пока не уверен. Какого-то солдата.

Terminator Universe: Что же, будем ждать этот фильм. Джай Кортни купил себе пару кроссовок Nike Vandal на память о съёмках. Вы что-нибудь оставили себе на память?

Джон: На память мне остался лишь опыт в работе над "Терминатором". Одна из моих любимых франшиз.

Terminator Universe: Мистер Армихо, вы хоте ли что-нибудь передать фанатам?

Джон: Да! Благодарю за поддержку фильма. Нам всем было очень весело работать над ним и для многих из нас это была не просто работа, а исполнение мечты. Если честно, то я надеюсь, что всё же будет продолжение и мы все получим возможность снова поработать над ним.


Источник: Terminator Universe




Отредактировано Alcatraz - Четверг, 10.12.2015, 16:25
Alcatraz   Вторник, 12.01.2016, 13:47 | Сообщение № 9

T-X
Сообщений: 3002



Интервью с Джоном Эдвардом Ли о съёмках в фильме "Терминатор: Генезис"




Актёр Джон Эдвард Ли сыграл одного из панков (лидер) в фильме "Терминатор: Генезис". Мы связались с Джоном и он согласился дать интервью нашему сообществу.

T-Universe: Мистер Ли, как вы получили роль в фильме "Терминатор: Генезис"?

Джон: Ну, я получил уведомление от своего агента, что сейчас в Луизиане снимают "Терминатора". Я тогда был в Лос-Анджелесе и мы решили записать на плёнку моё прослушивание. Я послал запись по электронной почте, даже не подозревая, что буду играть "персонажа Билла Пэкстона в сцене из Т1".
Понимаете, я с братом пересматривали Т1 и Т2 ещё с раннего детства. Т1 стал одним из самых великих научно-фантастических фильмов 80-ых, а Т2 и вовсе стал одним из лучших фильмов всех времён.
Отснятую мною запись использовали как пробное прослушивание и меня приняли. Я не знал кого буду играть пока не встретился с Аланом Тэйлором в Новом Орлеане, где в этот момент воссоздавали Обсерваторию Гриффита, в которой я должен был сыграть персонажа Билла Пэкстона. Думаю и так понятно какой я испытывал восторг от одного лишь осознания того факта, что я сыграю персонажа одного из моих любимых американских актёров! Я с лёгкостью могу процитировать диалоги Пэкстона из "Чужих" или "Правдивой лжи", где он сыграл одного из самых смешных персонажей, которых я когда-либо видел. Я мог лишь надеяться, что имею хоть капельку его таланта и успеха.

T-Universe: Долго тебя гримировали и делали причёску?

Джон: Волосы и грим были великолепны! Думаю Алана Тэйлора вдохновил образ Сида Вишеса. На тот момент у меня было меньше волос чем обычно. Я не знал конечно, но было принято решение сделать вместо синих шипов Пэкстона причёску Сида Вишеса. Я встретился со своим стилистом в Лос-Анджелесе, который только закончил парик для Бэна Аффлека в новом "Бэтмене" и он сделал мне ту причёску, что вы видели в "Генезисе". За день на это уходило примерно два с половиной часа.

T-Universe: Одежда панка была удобной?

Джон: Ха-ха, я люблю свой гардероб! Было правда не настолько холодно чтобы носить кожаную куртку с цепями, что вы видели в фильме.

T-Universe: А съёмочный процесс занял много времени? Были какие-нибудь трудности?

Джон: Мой чёртов нож был сломан и запорол 3 дубля подряд. Сцену с панками мы снимали два дня.

T-Universe: В сцене с Обсерваторией Гриффита у тебя была совместная сцена с Арнольдом?

Джон: Да, он был там два дня вместе с командой по компьютерным эффектам и дублёром молодого Т-800. Я помню свою встречу с Арнольдом. Он подошёл ко мне когда я сидел в кресле гримёра. Большая личность! Мне пришлось поднапрячься чтобы спокойно и мило заговорить с ним, но тут он спросил меня сколько раз я пересматривал сцену из Т1. В тот момент он смотрел на меня как на юнца т.к. в этой сцене Арни играл ещё 30 лет назад. Я почувствовал себя 10-летним пареньком.

T-Universe: Тебе понравилось работать вместе с Бреттом Азаром, Люком Сэкстоном и Кристионом Трокселем? Какие они?

Джон: Бретт, игравший молодого Т-800, между съёмками обедал с моим дружком по сцене Кристионом. Они оба весёлые чуваки и мы все очень много смеялись.

T-Universe: В оригинальном фильме твой персонаж умер. В "Генезисе" он остался жив. Как ты думаешь, что с ним будет дальше после того, что он увидел в Обсерватории Гриффита? Какая его ждёт судьба?

Джон: Много работы и много выпивки.

T-Universe: Тебе понравилось работать с Аланом Тэйлором?

Джон: Он отличный мужик! Я большой поклонник "Игры престолов" и был очень рад, узнав что Тэйлор займёт режиссёрское кресло. Он очень спокойный чувак.

T-Universe: Джонни, ты мог бы рассказать нашим участникам о своих будущих проектах?

Джон: Прошлым летом я снимался в боевике вместе со Стивеном Сигалом и Майклом Джеем Уайтом. Фильм будет называться "Азиатский связной". Он должен выйти где-то этой зимой или ранней весной. Мы провели восемь недель в Таиланде, снимая этот фильм. Там будет много перестрелок, погонь на машинах и мотоциклах, а так же сцен, в которых Сигал надирает всем задницы. Должен сказать, что в фильме будет много забавных моментов. Майкл Джей Уайт пожалуй самый интуитивно понятный и умный актёр, с которым я имел честь работать. Мы с ним очень много смеялись на съёмках и вне сцены. С таким актёром я готов работать в любой день недели и дважды по воскресеньям.

T-Universe: Очень интересно! А кого ты будешь играть в этом фильме? Ты мог бы немного рассказать о своём персонаже?

Джон: Я играю американского эмигранта по имени Джек, который влюбился в тайскую девушку во время курорта. Однажды он и его лучший друг грабят банк в Мьянме, который находился в собственности местного наркобарона. Наркобарона кстати играет Стивен Сигал. Кульминационная сцена наступает ближе к концу фильма во время погони на дороге, где Джека и его девушку догоняет Сигал. Вы узнаете больше когда увидите фильм.

T-Universe: Джонни, ты желаешь что-нибудь передать фанатам?

Джон: Здрасьте! Благодарю за поддержку вашего фан-сообщества! Рад был ответить на ваши вопросы и благодарю за потраченное время! Мечтаю когда-нибудь посетить Волгу. Заодно встретился бы со всеми членами Terminator Universe. С вас поход в лучшие места в Питере и Москве (смеётся). Я просто уверен, что все ждут "Терминатор 6"!

T-Universe: Большое спасибо вам за это интервью! Наше сообщество поздравляет вас с новым годом и желает крепкого здоровья, а так же дальнейших успехов в кино!

Джон: Спасибо! Удачи вам и счастливого нового года!


Источник: Terminator Universe




Отредактировано Alcatraz - Вторник, 12.01.2016, 13:49
Alcatraz   Четверг, 21.01.2016, 13:37 | Сообщение № 10

T-X
Сообщений: 3002



Интервью с Тери Уайбл о съёмках в фильме "Терминатор: Генезис"




В фильме "Терминатор: Генезис" Тери Уайбл сыграла бойца Сопротивления по имени Мэриам. Наше сообщество связалось с актрисой и она согласилась дать нам интервью.

T-Universe: Как ты получила роль в фильме "Терминатор: Генезис"?

Тери: Мой агент выбил для меня прослушивание, а Скайнет позаботился об остальном (смеётся).

T-Universe: У тебя был процесс прослушивания и как он проходил?

Тери: Мне сказали, что на эту роль прослушивались актёры по всей юго-восточной части США. Я прошла два прослушивания и в апреле 2014-го получила роль. С такими крупными фильмами как этот кастинг проходит очень скрытно чтобы не раскрыть сюжетные линии фильма, так что о своём персонаже я знала очень мало информации. Всё что я знала, это то, что я должна была играть скорее не солдата, а технического гика. так что для меня это был большой сюрприз.

T-Universe: Как ты готовилась к своей роли?

Тери: После получения уведомления у меня было несколько недель до начала съёмок. Не считая нормального исследования и домашней работы я повторно пересмотрела все четыре части "Терминатора". Некоторые из них дважды. Так же я знала, что буду работать с оружием, но прежде я никогда не стреляла. Я ходила на стрельбище, где впервые стреляла из пистолета, так же я узнала от своего друга, который был когда-то полицейским. как нужно обращаться с оружием.

T-Universe: Тебе было удобно в броне? Испытывала какие-нибудь неудобства?

Тери: Броня была не настолько тяжёлой как выглядело. Хотя я бы не сказал, что она была жутко не удобной. Я стараюсь делать побольше растяжек между съёмками чтобы держать мышцы тёплыми, поэтому броня в каком-то смысле меня ограничивала. Но оно того стоило. Я имею в виду - это же "Терминатор"!!! Гардероб, созданный и собранный вручную. Талантливая команда!

T-Universe: Ты участвовала в сценах войны будущего? Как это было?

Тери: Интенсивно! Я никогда прежде не была частью высокобюджетного кино такого калибра, так что взрывы, пушки, танки, огонь - всё это казалось таким нереальным. В сценах войны будущего мой персонаж ехал на старом автомобиле, к вершине которого была привязана здоровенная турель. Я стояла там и стреляла "убивая" машин. Я чувствовала себя как в видеоигре. Это было очень захватывающе. Такое трудно забыть.

T-Universe: Тебе понравилось работать с Джейсоном Кларком?

Тери: Он настоящий профессионал. Такой приятный парень. Само его присутствие тут же приковывает к себе внимание всех.

T-Universe: Тебе понравилось работать с Джаем Кортни?

Тери: Джай был очень добродушен. Я могу сказать о нём только хорошее.

T-Universe: У тебя была сцена с Мэттью Смитом?

Тери: У меня была встреча с ним в быстрой сцене.

T-Universe: В фильме была сцена с телами погибших солдат, которых убил Мэтт Смит (Скайнет). Была ли снята сцена убийства солдат?

Тери: Я не участвовала в этой сцене, но да. Это было снято.

T-Universe: А твой персонаж тоже умер?

Тери: Технически сцены со смертью моего персонажа не показали, но определённо это подразумевалось. Это значит, что я буду следующей (смеётся)?

T-Universe: Стоит ли нам ожидать твоего появления в сиквеле фильма "Терминатор: Генезис"? Кто-нибудь из продюсеров говорил с тобой по этому поводу?

Тери: С учётом того, что моего персонажа и остальных солдат убили? Эй, я не знаю!

T-Universe: А хотела бы появиться в сиквеле?

Тери: Быть частью этой франшизы всегда было честью для меня.

T-Universe: Актёр Бенджамин Джейсон Вуд (один из бойцов Сопротивления) говорил нам, что из фильма было вырезано очень много сцен будущего. Это правда?

Тери: Да. Фильм занял значительно больше метража чем вошло в окончательный вариант. По большей части осталось нетронутым всё то, что было связано с основной сюжетной линией и сохраняло продолжительность фильма в пределах разумного. Проще отснять больше сцен чем только те, что требуются. Например, в фильме была сцена с Джейсоном Кларком, со мной и несколькими солдатами, которые стояли вокруг стола и, смотря на карту, обсуждали нападение на Скайнет. У меня с Джейсоном было по целой странице диалога, где мы говорили о местоположении, но эта сцена была вырезана. Было отснято много различных боевых сцен, которые не пригодились. Я участвовала в съёмках "Терминатора" примерно полтора месяца и в окончательный вариант вошёл лишь фрагмент. И я всё равно осталась довольна! Такое бывает!

T-Universe: Были ли какие трудности на съёмках? Ты не получала травмы?

Тери: Безопасность на съёмках является одним из важнейших пунктов для всех участников. Рада сказать, что единственной травмой на съёмках была моя собственная проблема с больной спиной. Броня немного меня ограничивала и не позволяла мне в полной мере растягиваться между дублями.

T-Universe: Ты можешь рассказать фанатам о грядущих проектах в твоей карьере?

Тери: Большинство фанатов знают меня как офицера Шепарда из сериала "Ходячие мертвецы". Но скоро вы сможете увидеть меня во втором сезоне сериала от Playstation "Сверхспособности" в роли Николь Гланц.

T-Universe: А ты вернёшься в следующем сезоне "Ходячих мертвецов"?

Тери: "Ходячие мертвецы" - это довольно скрытное шоу! Удачи тому, кто об этом проболтается!

T-Universe: Ты хочешь что-нибудь передать фанатам?

Тери: От фанатов зависит успех шоу. Где мы без них были? Я люблю вас, ребята. Вы держите улыбку на моем лице.

T-Universe: Мисс Уайбл, огромное вам спасибо за это интервью! С вами очень интересно общаться. Мисс Уайбл, Terminator Universe поздравляет вас с рождеством и желает вам всего самого наилучшего в этом году! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, радости, успехов во всём и всего самого доброго! Пусть этот год будет для вас незабываемым!

Тери: Мне очень приятно! И вас тоже с праздником!


Источник: Terminator Universe




Отредактировано Alcatraz - Четверг, 21.01.2016, 13:42
Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Актёры и персонажи » Другие актёры Terminator Genisys (Мэтт Смит | Дайо Окенайи | Дж.К. Симмонс)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz