Накидка (Плащ) - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Накидка (Плащ) (The Cape)
Накидка (Плащ)
Gass   Понедельник, 24.05.2010, 15:31 | Сообщение № 11

T-800
Сообщений: 260

-
709
+


Quote (000)
Потом не удивляйтесь когда его закроют после нескольких серий.

Что же так категорично, та же Грань живет и процветает. Или ты думаешь бюджет каждой серии будет таким большим? А вообще, странная позиция желать закрытия сериалу, который еще даже не видел. Не любишь Саммер Глау?



Отредактировано Gass - Понедельник, 24.05.2010, 15:32
000   Понедельник, 24.05.2010, 15:55 | Сообщение № 12

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Quote (Gass)
Что же так категорично, та же Грань живет и процветает. Или ты думаешь бюджет каждой серии будет таким большим? А вообще, странная позиция желать закрытия сериалу, который еще даже не видел. Не любишь Саммер Глау?

Начну отвечать с конца. Саммер Глау, я люблю. Просто сериалы в которых снимается Саммер почему- то быстро закрывают.
Если и этот закроют, то надо будет на телевидении вводить термин для сериалов синдром Саммер.
Мне интересно если ее в сериал Санта - Барбара "засунуть" кто кого?




Многократный лауреат премии Дарвина .
Gass   Понедельник, 24.05.2010, 20:47 | Сообщение № 13

T-800
Сообщений: 260

-
709
+


Тот же трейлер, но с русскими сабами smile :




neo63   Вторник, 25.05.2010, 08:00 | Сообщение № 14

T-1
Сообщений: 152

-
488
+


так когда премьера?


Yaris   Вторник, 25.05.2010, 09:45 | Сообщение № 15

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Трейлер напрочь срывает крышу - даже не верится, что это именно сериал, больше похоже на полнометражку, причём явно не категории "Б". Теперь точно буду ждать премьеры сабжа. Но действительно - с такими спецэффектами и сценами возникает вопрос: откуда деньги? Явно не хотелось бы, чтобы сериал закрыли после десятка эпизодов как убыточный.

И ещё больше не хочется, чтобы в погоне за максимальной зрительской аудиторией сабж свалился в тошнотворное УГ ака "Герои". Пока что трейлер очень напоминает нолановскую дилогию про эту вашу летучую мышь, что не может не радовать. Но там зашкаливающий уровень насилия, реализм и отход от комикс-канонов сработал, а вот насколько оно будет эффективно в тв-формате?



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
Отредактировано Yaris - Вторник, 25.05.2010, 09:53
Gass   Вторник, 25.05.2010, 10:27 | Сообщение № 16

T-800
Сообщений: 260

-
709
+


оффтоп
Quote (Yaris)
Но там зашкаливающий уровень насилия

Угу, PG-13. Диснеевское насилие.

Добавлено (25.05.2010, 10:27)
---------------------------------------------

Quote (neo63)
так когда премьера?

в шапке же написано зима-весна, в 2011



martin953   Вторник, 25.05.2010, 10:38 | Сообщение № 17

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


На пилотню серию часто тратят по-больше денег, чтобы привлечь по-больше зрителей (да она и длинее обычной). Дальнейшие серии будут дешевле, НО многие компьютерные спецеффекты будут отработаны на пилоте и в последующем также будут обходиться дешевле, так что есть надежда, что серии не потеряют в зрелищности относительно пилота (в котором, конечно, в любом случае будет больше трюковых и не компьютерных сцен - в силу большего бюджета). А дальше всё зависит от адекватности сценаристов и таланта режиссёров и актёров.

Остаётся еще вопрос: "А не надоели ли, вообще, американскому зрителю многочисленные истории про супергероев?"
В кинотеатрах эту тему уже изъездили вдоль и поперёк (вплоть до перезапуска изветных супергеройских франшиз и фильмов про супергероев-алкашей). Теперь вот и до телеэкранов добрались (Герои, Смоллвилль, Убежище и т.д. и т.п.). Вполне вероятно, что "почтенная публика" уже сыта по горло и тогда шансов на долгую жизнь у сериала так же маловато.



Третий сезон
Yaris   Вторник, 25.05.2010, 11:23 | Сообщение № 18

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Quote
Угу, PG-13. Диснеевское насилие.

Это в "Тёмном рыцаре"-то? Ну-ну. Хотя, конечно, если насилие - это тонны мяса и кровища каждые 10 минут экранного времени, то да...

Quote
Остаётся еще вопрос: "А не надоели ли, вообще, американскому зрителю многочисленные истории про супергероев?"
В кинотеатрах эту тему уже изъездили вдоль и поперёк (вплоть до перезапуска изветных супергеройских франшиз и фильмов про супергероев-алкашей). Теперь вот и до телеэкранов добрались (Герои, Смоллвилль, Убежище и т.д. и т.п.). Вполне вероятно, что "почтенная публика" уже сыта по горло и тогда шансов на долгую жизнь у сериала так же маловато.

Традиционные фильмы про супергероев заколебали, да. Причём не только американцев. Но общие сборы того же "Тёмного рыцаря" как бы символизируют, что не сама идея человека в маске надоела, а идиотская, напичканная штампами и напрочь лишенная смысла её реализация.
Плюс к тому есть ещё "Хранители" и "Kick-Ass". Так что если тема подана с умом и талантом, а сюжет не сваливается в говно, как в подавляющем большинстве экранизаций Марвел, то все только рады будут. И да, отношение зрителей к тем же "Смолвиллю" и "Героям" тоже показательно.

P.S. Некоторые вспомнят ещё и такой забавный фильм, как "Защитнег", но с ним свои проблемы. Образ города и его жителей, поданный через болтовню диджея на радио - однозначный эпический вин. Остальное, включая даже концовку - увы, но фейл. Кино оказалось просто за рамками жанра - с одной стороны, скучно, затянуто, не смешно, с другой - до артхауса явно не дотягивает. Да и мораль хоть и очевидна, но выражена как-то коряво.



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
Отредактировано Yaris - Вторник, 25.05.2010, 11:42
Gass   Вторник, 25.05.2010, 11:36 | Сообщение № 19

T-800
Сообщений: 260

-
709
+


Quote (Yaris)
тонны мяса и кровища каждые 10 минут экранного времени, то да...

...вот это уже зашкаливающий уровень насилия, чувствуешь разницу? wink



Отредактировано Gass - Вторник, 25.05.2010, 11:46
Yaris   Вторник, 25.05.2010, 11:37 | Сообщение № 20

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Quote
вот это уже зашкаливающий уровень насилия, чувствуешь разницу?

:facepalm:

Что совой об пень, что пнем об сову...



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
Отредактировано Yaris - Вторник, 25.05.2010, 11:39
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Накидка (Плащ) (The Cape)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz