Накидка (Плащ) - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Накидка (Плащ) (The Cape)
Накидка (Плащ)
Gass   Вторник, 25.05.2010, 11:39 | Сообщение № 21

T-800
Сообщений: 260

-
709
+


Quote (Yaris)
Некоторые вспомнят ещё и такой забавный фильм, как "Защитнег", но увы, с ним свои проблемы. Образ города и его жителей, поданный через болтовню диджея на радио - однозначный эпический вин. Остальное, включая даже концовку - увы, но фейл.

А мне понравилось, даже больше чем Пипец. Хорошая драма.



Yaris   Вторник, 25.05.2010, 11:49 | Сообщение № 22

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Quote
А мне понравилось, даже больше чем Пипец. Хорошая драма.

"Мордобой" - это такой молодежный треш-угар, который, не пытаясь быть чем-то большим, тем не менее, содержит в себе явную и неплохую такую мораль (в этом аспекте его как раз можно назвать осовремененной версией "Хранителей"). К сожалению, концовка фильма не так явно её выражает, как финал комикса.
"Защитнег" же хочет выглядеть артхаусной драмой - но увы, хотя стремления сценаристов зрителю понятны, сам сюжет их выражает черт знает как. В результате персонаж Харрельсона выглядит скорее комично (и не в хорошем смысле слова), чем трагически. Да и город, столь ярко изображенный в диалогах и репликах диджея, в реальности не выглядит таким уж пугающим.

Одним словом, не тянет фильм на то, на что претендует. Это, пожалуй, тот единственный случай, когда обращение к штампам кинокомиксов (при безусловном сохранении всего остального) фильму пошло бы только на пользу.



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
Отредактировано Yaris - Вторник, 25.05.2010, 11:54
Gass   Воскресенье, 11.07.2010, 14:19 | Сообщение № 23

T-800
Сообщений: 260

-
709
+


Да, когда смотрел Пипец, тоже возникали ассоциации с Хранителями. Кстати, когда прочитал первое описание Накидки, подумал сериал будет типа Хранителей. Увы, чуйка подвела, да и судя по трейлеру все будет куда банальней.

Добавлено (09.06.2010, 16:38)
---------------------------------------------
Винни Джонс вошел в постоянный актерский состав сериала


Отредактировано Gass - Воскресенье, 11.07.2010, 14:34
4fun   Воскресенье, 18.07.2010, 01:51 | Сообщение № 24

Эндоскелет
Сообщений: 218

-
197
+


Сколько не пересматривал трейлер, ну ни втыкает и все тут, кажется почему-то жалкой пародией на Бэтмена.Даже наличие Саммер не скрашивает это sad


kite   Суббота, 24.07.2010, 22:23 | Сообщение № 25

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Сегодня на Коне фанатам показали сырой пилот сериала.
Судя по твиттеру, нерод в массе своей разочарован. Пока подтвердились худшие опасения. Пилот практически копирует Бэтмана. Ничего оригинального в истории про супергероев не появилось. Подобное было сто раз. К тьому же много дешёвых сиропных сцен. Спецэффекты так себе. Глау почти нет.
С другой стороны, надеются, что пилот полностью переработают с приходом нового руководителя сериала Джона Верта. который изменят общую концепцию сериала. В общем, похоже пока сняли лишь большой трейлер, а не пилот.



Gass   Суббота, 24.07.2010, 22:35 | Сообщение № 26

T-800
Сообщений: 260

-
709
+


Ну, не знаю, как там "так себе спецэффекты", учитывая, что им показали сырой пилот, но судя по трейлеру, который делался в первую очередь для рекламодателей (то бишь эффекты во всей красе), спецэффекты там как раз отличные, я своим глазам верю больше)). Но вот вплане сюжета да, новость не сказать, что неожиданная, но тревожная. То что Вирт сделает сериал лучше, я не верю, наглядный пример тому недавние Визитеры, увы.

Quote (kite)
похоже пока сняли лишь большой трейлер, а не пилот.

именно, что пилот, а не трейлер.



Отредактировано Gass - Суббота, 24.07.2010, 22:41
Kungfu   Воскресенье, 25.07.2010, 01:27 | Сообщение № 27

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (Gass)
То что Вирт сделает сериал лучше, я не верю, наглядный пример тому недавние Визитеры, увы.

Ммм, я нахожу сюжет "Визитёров" достаточно интересным; если убрать немного нудноватую линию пастора с его метаниями души и плоти, то в принципе, в сюжете "V" практически нет изъянов.
Ну да это вопрос творческо-вкусовых предпочтений; если же рассмотреть "V" с точки зрения коммерчески успешного проекта, то не исключено, что он повторит судьбу TSCC точь в точь.

Quote (kite)
С другой стороны, надеются, что пилот полностью переработают с приходом нового руководителя сериала Джона Верта. который изменят общую концепцию сериала. В общем, похоже пока сняли лишь большой трейлер, а не пилот.

В принципе это возможно. В частности, для сравнения, мне намедни попался на руки первоначальный пилот "Теории большого взрыва" который просто кардинально отличался от официальной пилотной серии TBBT, притом капитально: другие актёры (за исключением двух основных); другие персонажи планировавшиеся на долгоиграющие роли, отчасти другая сценарная линия поведения главной героини, другое цветовое оформление отснятого материала, другая музыкальная тема в качестве основной и вообще сюжет первого пилота "Теории" на 80% вышел совсем другим. В общем, оный переколбасили настолько капитально, что фактически получилось чуть ли не другое кино.
И теперь TBBT чуть ли не самый рейтинговый комедийный сериал Штатов; его уже по популярности сравнивают с "Друзьями".




Отредактировано Kungfu - Воскресенье, 25.07.2010, 01:31
kite   Воскресенье, 25.07.2010, 08:38 | Сообщение № 28

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote
Ну, не знаю, как там "так себе спецэффекты"

Я тоже малость удивился. Но именно про спецэффекты написали несколько разочаровнных. Говорят, в трейлере собрали всё лучшее. Остальное- намного хуже.
Насчет Верта и "Визитеров". Насколько я поимаю, он там был приглашенным продюсером. Работа временная, чтобы с голоду не умереть. А хозяин сериала- это совсем другое. Хотя "Визитеры", конечно, провальный сериал в сравнении со старым оригиналом.
Верт, конечно, как сценарист, крайне неровен. Но пилот "Кейпа" делался, кажется, без него. Он может кардинально изменить сериал.
Кстати, название нового сайта "Кейпа" весьма вдохновляет:
OrwellIsWatching.com
В инете пояаился видеоотчет с Кона, но я его посмотреть пока не мсгу по причине мобильного инета.



Отредактировано kite - Воскресенье, 25.07.2010, 08:41
000   Четверг, 29.07.2010, 06:36 | Сообщение № 29

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Интервью с Комик Кона, Интервью Саммер просто великолепна, ей даже говорить не надо, достаточно только стоять и корчить рожицы (может ей себя стоит попробвать в комическом жанре?).



Многократный лауреат премии Дарвина .
Отредактировано 000 - Четверг, 29.07.2010, 10:10
Romans   Пятница, 30.07.2010, 06:46 | Сообщение № 30

Эндоскелет
Сообщений: 76

-
94
+


Quote (000)
Интервью с Комик Кона, Интервью Саммер просто великолепна, ей даже говорить не надо, достаточно только стоять и корчить рожицы (может ей себя стоит попробвать в комическом жанре?).

А негра походу тюбетейку под эмблему комик кона подбирал biggrin Саммер прелестна. wacko


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Накидка (Плащ) (The Cape)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz