Открытое обращение к Тимуру Бекмамбетову! - Форум

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Открытое обращение к Тимуру Бекмамбетову!
Открытое обращение к Тимуру Бекмамбетову!
Kungfu   Понедельник, 23.08.2010, 15:30 | Сообщение № 1

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Ну что ж, коллеги, мы уже неоднократно рассматривали возможность открытого обращения к самому известному и популярному современному российскому режиссёру-кинопостановщику и продюсеру – Тимуру Бекмамбетову

- автору и продюсеру кассовой голливудской ленты «Особо опасен» с Анджелиной Джоли и других нашумевших проектов,

наконец автору, пожалуй, самых красивых, масштабных и зрелищных рекламных роликов банка «Империал», которые сняты как высококачественные мини фильмы в историческом жанре.


Эти ролики неоднократно завоевывали призы Международных фестивалей рекламы («Золотое яблоко» ММФР 1992, 94, 95, 96 гг., «Золотая барабанная палочка» фестиваль «Golden Drum» рекламы стран Новой Европы в Словении 1995, Золотая медаль Международного кино-фестиваля в Хьюстоне 1995 г. и пр.).
http://www.youtube.com/watch?v=UHbre6vkc1w
http://www.youtube.com/results....BB&aq=f

Насколько мне известно, Бекмамбетов и до «Wanted» работал совместно с американскими киностудиями и сейчас после кассового успеха «Wanted», Universal Pictures рассматривают возможности дальнейшего сотрудничества (идут переговоры о штатовском ремейке «Чёрной молнии»), кроме того, в данный момент, Бекмамбетов снимает в Москве вместе с американскими кинокомпаниями новый экшен в жанре sci-fi – фильм «Самый тёмный час».

В общем, на данный момент, идея открытого обращения к Тимуру Бекмамбетову с просьбой обратить своё внимание на одну из самых талантливейших молодых актрис современного кино и телевидения – Саммер Глау, наконец-таки дозрела и уже фактически оформлена.
Первоначальный текст открытого обращения уже составлен и оформлен. Готовый на данный момент вариант я разместил на специально открытой странице на Liveinternet.Ru – одном из самых популярных и удобных блог-серверов.
*
http://www.liveinternet.ru/users/kungfu76/post132982153/
*
В данный момент, необходимо рассмотреть само содержание и уместность предложенного мною оформления, и внести продуктивные предложения по корректировке текста и оформления.

Ну и после всех принятых поправок, можно объявлять сбор подписей наподобие того, что мы уже неоднократно устраивали с нашими публичными обращениями направленными к телеканалам ТВ3 и РЕН-ТВ. То есть, в подписях помимо указания вашего имени и города, думаю, не помешает и небольшой поддерживающий комментарий в одно-два, максимум три предложения по желанию.

Само послание я посчитал разумным подкрепить и оформить фото и видео материалами, которые, на мой взгляд, наиболее красноречиво дают возможность в кратчайшие сроки оценить потенциал нашей девочки.
Но в плане кол-ва, нужности тех или иных кадров и ссылок и порядка их размещения в тексте, хотелось бы услышать ваше мнение. Равно как и относительно содержания самого текста.

Итак…



Отредактировано Kungfu - Понедельник, 23.08.2010, 18:25
Jerka   Понедельник, 23.08.2010, 16:35 | Сообщение № 2

T-800
Сообщений: 457

-
1188
+


А я думала, вы предлагаете Бекмамбетову снять продолжение Хроник...
Ролики - супер, фильм "Особо опасен" - супер, а вот Дозоры - мура полная!




девушка-терминатор неизвестной модели
ведет войну на своей стороне
чип: квантовый нейрокомпьютер с оперативной памятью 10 млрд. петакубит
поведение: непредсказуемое
Gass   Понедельник, 23.08.2010, 16:55 | Сообщение № 3

T-800
Сообщений: 260

-
709
+


Прости Kungfu, но это бред. Я подписываться не буду.

Jerka, не так, Дозоры - супер, Особо опасен - мура)))


Kungfu   Понедельник, 23.08.2010, 17:59 | Сообщение № 4

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (Jerka)
Ролики - супер, фильм "Особо опасен" - супер, а вот Дозоры - мура полная!

Дозоры так и не посмотрел. Относительно остального согласен.

Quote (Jerka)
А я думала, вы предлагаете Бекмамбетову снять продолжение Хроник...

Jerka, с радостью, но кто ему даст их снимать? Ситуация с правами мутная, если Warner Brothers и Sony Pictures не смогли их получить, то пока что подобную возможность рассматривать попросту не реалистично.

Quote (Gass)
Прости Kungfu, но это бред. Я подписываться не буду.

Бред - идея, содержание или и то и другое?




Отредактировано Kungfu - Понедельник, 23.08.2010, 18:04
Gass   Понедельник, 23.08.2010, 18:03 | Сообщение № 5

T-800
Сообщений: 260

-
709
+


Kungfu, идея - бред, но содержание - супер! И ава у тебя там классная.


Kungfu   Понедельник, 23.08.2010, 18:16 | Сообщение № 6

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Gass, идея уже неоднократно поднималась на этом форуме в течении последнего года-полутора лет (если не больше) и далеко не одним мною, и получила практически однозначную поддержку при имевшихся обсуждениях. Наш Kite даже в экстренном порядке писал свой вариант письма-обращения. В данный момент, я предлагаю сделать это с гораздо большим размахом и подготовкой, в качестве открытого обращения.

Кстати, для справки, относительно Wanted: понравился - не понравился и на сколько - это субъективная оценка вкусовых предпочтений и развитых свойств личности в целом, а вот мощный кассовый успех этого полотна, более чем в 4-е раза окупившего свой бюджет - это объективные факты. Это был мега-успешный фильм в плане соотношения "бюджет - кассовые сборы". В интернете можешь найти статистику. Да и заполучить Анджелину Джоли на одну из главных ролей - для российского режиссёра это пока что нонсенс. У Бекмамбетова налажены хорошие связи с американскими киночиновниками, у него есть опыт съёмки американских актёров и в России и в Штатах, и работы со штатовской съёмочной группой.
Не вижу ровным счётом ничего неразумного или неправильного в идее подобного обращения.



Отредактировано Kungfu - Понедельник, 23.08.2010, 18:26
Gass   Понедельник, 23.08.2010, 18:42 | Сообщение № 7

T-800
Сообщений: 260

-
709
+


Kungfu, кассовые сборы объективно отражают успех фильма, а не его художественные качества. Касательно Wanted, Бекмамбетов справился с режиссурой на ура, но это не отменяет того факта, что люди ответственные за сценарий его слили. И лично я не могу назвать фильм, пусть и отлично снятый, но со слабым сценарием суперским.


Отредактировано Gass - Понедельник, 23.08.2010, 18:46
Astronom   Понедельник, 23.08.2010, 21:40 | Сообщение № 8

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


хоспадееее, сбываются мои самые жуткие подозрения о будущем человечества cry



Ну, товарищи, ну пасаран!
Kungfu   Понедельник, 23.08.2010, 21:53 | Сообщение № 9

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Gass, я не нахожу сценарий фильма «Особо опасен» слабым… но в этой теме диспут разводить не хотелось бы, дабы не уходить от практической сути данной акции.
*
По теме: твоё частное несогласие понятно и принято к сведению.

Quote (Astronom)
хоспадееее, сбываются мои самые жуткие подозрения о будущем человечества

Ну что ж, циничный тыл оценку дал biggrin ; хотелось бы услышать и мнение тех, кого я постоянно вижу на баррикадах, в авангарде наших акций поддержки.




Отредактировано Kungfu - Понедельник, 23.08.2010, 21:54
4fun   Понедельник, 23.08.2010, 22:26 | Сообщение № 10

Эндоскелет
Сообщений: 218

-
197
+


Мысль, конечно, интересная, но не вижу на анкете Бекмамбетова на кинопоиске ни одного штатовского фильма, за исключением Abraham Lincoln: Vampire Hunter и Особо опасен 2.Но читал вроде на том же кинопоиске, что продолжение к Особо опасен снимать не будут, т.к. толи Анджелина Джоли отказалась, толи студия, но скорее Джоли, студии снять продолжение выгодно.
Так что Бекмамбетову некуда пока Саммер звать.



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Открытое обращение к Тимуру Бекмамбетову!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz