Открытое обращение к Тимуру Бекмамбетову! - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Открытое обращение к Тимуру Бекмамбетову!
Открытое обращение к Тимуру Бекмамбетову!
Gass   Понедельник, 23.08.2010, 22:33 | Сообщение № 11

T-800
Сообщений: 260

-
709
+


4fun, это Джоли отказалась, собственно по причине того, что
. Как бэ здравый смысл возобладал над желанием заработать. А то что Бекмамбетову некуда звать Саммер твоя неправа, они немало продюсерских проектов в Штатах.



4fun   Понедельник, 23.08.2010, 22:41 | Сообщение № 12

Эндоскелет
Сообщений: 218

-
197
+


А,да имдб показывает, но только вроде на уровне слухов.
А вообще былоб прикольно во 2м Особо опасен увидеть Саммер вместо Джоли smile



s1nod   Понедельник, 23.08.2010, 22:58 | Сообщение № 13

is dead
Сообщений: 4856



Хватаетесь за Бекмамбетова, как за спасательный круг?
Хотя хуже уже точно не будет, а если Саммер засветится лишний раз на большом экране, будет только плюс. cool





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Gass   Понедельник, 23.08.2010, 23:01 | Сообщение № 14

T-800
Сообщений: 260

-
709
+


s1nod, скорее мы увидим 3 сезон ХСК, чем Саммер на большом экране biggrin sad .


s1nod   Понедельник, 23.08.2010, 23:09 | Сообщение № 15

is dead
Сообщений: 4856



Quote (Gass)
s1nod, скорее мы увидим 3 сезон ХСК, чем Саммер на большом экране

Ну хз, всегда есть фактор "нуачтоесливдруг".

Хотя мне кажется, Бекмамбетов если не проигнорирует нас, то отпишет что-нибудь вроде "Да,да талант, но каму сниматься в моих фильмах рашаю я" или "фактура не подходит" ну что-нибудь в этом роде.




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
4fun   Понедельник, 23.08.2010, 23:22 | Сообщение № 16

Эндоскелет
Сообщений: 218

-
197
+


Вот странно, я видел Саммер на большом экране, но что-то 3го сезона не наблюдаю.
Большой экран более чем реально на роли 2го,3го плана но, со временем.



Kungfu   Понедельник, 23.08.2010, 23:24 | Сообщение № 17

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (s1nod)
Хватаетесь за Бекмамбетова, как за спасательный круг?

s1nod, я не считаю, что Бекмамбетов в данном случае сравним со "спасательным кругом"; на мой взгляд потенциал этого режиссёра существенно превосходит тех штатовских режиссёров, которые снимали "Мамонта", "Посвящение Сары", "Смертельный медовый месяц" и иже с ними. Говоря проще, я без всякой задней мысли считаю, что подобная кооперация была бы для Саммер шагом вперёд по сравнению с большей частью работ, в которых её довелось на данный момент сняться, включая и грёбанный "Доллхауз".

Quote (s1nod)
Хотя мне кажется, Бекмамбетов если не проигнорирует нас, то отпишет что-нибудь вроде "Да,да талант, но каму сниматься в моих фильмах рашаю я" или "фактура не подходит" ну что-нибудь в этом роде.

А мне кажется, что нам публичные ответы и не нужны; важно дать идею режиссёру, обратить внимание, заинтересовать. Сейчас он снимает в Москве "Самый тёмный час" и на главных ролях штатовские актёры. Сдаётся мне, что это далеко не последняя совместная с американскими киностудиями работа.




Gass   Понедельник, 23.08.2010, 23:34 | Сообщение № 18

T-800
Сообщений: 260

-
709
+


Quote (Kungfu)
Сейчас он снимает в Москве "Самый тёмный час"

снимает Крис Горак, Бекмамбетов просто продюсирует smile



dnluser   Понедельник, 23.08.2010, 23:37 | Сообщение № 19

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


Не буду под этим подписываться. Это абсурд.


Kungfu   Вторник, 24.08.2010, 00:00 | Сообщение № 20

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (Gass)
снимает Крис Горак, Бекмамбетов просто продюсирует

В Штатах продюсер по сути осуществляет гораздо большее творческое руководство и мониторинг всего процесса, а режиссёр нередко выступает как техническая исполняющая сторона; в частности, Джосс Уэдон и Джош Фридмэн – это по большей мере именно продюсеры.
Надеюсь ни у кого не вызывает сомнения, что они и были самыми главными людьми в творческо-производственном процессе своих проектов. smile

Ну вон и Википедия согласна:

Продюсер — создает условия для создания фильма. Инициирует, координирует и управляет вопросами увеличения бюджета, найма ключевого персонала и соглашений с дистрибьюторами. Продюсер участвует во всех стадиях создания фильма, от начала разработки до начала проката.
*
Продюсер (англ. producer, от produce — производить) в кинематографе — это доверенное лицо кинокомпании, осуществляющее идейно-художественный и организационно-финансовый контроль над постановкой фильма. Он также принимает активное участие в подборе актёров, технического персонала. Продюсерами бывают также режиссёры, актёры, сценаристы.

Добавлено (24.08.2010, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (dnluser)
Не буду под этим подписываться. Это абсурд.

Без подписи как-нибудь переживём, а уточнения не помешают для практической работы: абсурд - сама идея, содержание-оформление, или и то, и другое? biggrin




Отредактировано Kungfu - Понедельник, 23.08.2010, 23:57
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Открытое обращение к Тимуру Бекмамбетову!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz