Открытое обращение к Тимуру Бекмамбетову! - Страница 5 - Форум

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Открытое обращение к Тимуру Бекмамбетову!
Открытое обращение к Тимуру Бекмамбетову!
Kungfu   Четверг, 26.08.2010, 18:11 | Сообщение № 41

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (fantom45)
Меня волнует только один вопрос, нужно ли это Саммер сейчас?
Получается как в поговорке: "Без меня-меня женили"...

Quote (000)
во первых, я считаю, что прежде чем слать такое обращение к Бекмамбетову, нужно сначала написать самой Саммер и спросить у нее разрешения на подобные обращения.
Она не наша собственность что бы нам нее решать кого и о чем за нее просить.

Коллеги, мне кажется, этому обращению придаётся через чур уж большая серьёзность, чуть ли не официальный уровень… но не совсем понятно из чего это вытекает. По большому счёту это всего-навсего фан-обращение ничего не требующее и ни на что в обязательном порядке не претендующее.
Мы не закладываем никаких обязательных ответов или ожиданий на послание. По содержанию оного это по-моему вполне очевидно.

Quote (fantom45)
Большая вероятность отрицательной реакции на предложение от Бекмамбетова.

Я не думаю, что сразу последует какая-то реакция или будут ответы; как уже писал, соль в том, что бы заинтересовать нужного человека и дать ему грамотно оформленную информацию.
Ну вот будет он снимать очередной фильм по заказу штатовской кинокомпании и озаботившись подбором актёров на главные роли, может без труда упомнит, что есть замечательная американская актриса – Саммер Глау, которая и в экшене хороша и драматическую роль бесподобно сыграет и… who knows, может и в России её наконец увидим на презентации или промоушене своего фильма. smile

Quote (000)
Но, я считаю, что прежде чем выходить, с подобным предложением на международный уровень, нужно четко определить те стандарты, которым должен соответствовать кандидат (режиссер).
Основным требованием, должна быть - мировая известность.
Вторым возможность реально "достучаться" до этого человека (нам не нужна мегазвезда мирового маштаба к которому не подлезешь).

По первому пункту, в 2008 году Тимур Бекмамбетов по данным IMDB вошел в пятерку самых известных режиссеров мира. "Особо опасен" стал лидером мирового проката.
http://www.novoskop.ru/news....ov-mira
По второму пункту, объективно узнать это, можно только попробовав.
***
Да, я изначально закладывал возможность пересылки данного обращения только посредством интернета. У Бекмамбетова есть собственная страничка на LiveInternet
http://tbekmambetov.livejournal.com/
(последнее сообщение датируется 23 августа 2010 г., т.е. блог активный).
открыт канал на YouTube
http://www.youtube.com/user/tbekmambetov
и есть другие официальные сайты принадлежащие его студиям и благотворительному фонду.
***
P.S. Исходя из всех критических замечаний и общей картины обсуждения, на данный момент я не считаю обязательным, а где-то и целесообразным сбор подписей под этим обращением.
Обсуждение всех нюансов и прежде всего уместности, на данный момент – это приоритет.




Отредактировано Kungfu - Четверг, 26.08.2010, 18:15
000   Четверг, 26.08.2010, 18:47 | Сообщение № 42

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Quote (Kungfu)
Коллеги, мне кажется, этому обращению придаётся через чур уж большая серьёзность, чуть ли не официальный уровень… но не совсем понятно из чего это вытекает. По большому счёту это всего-навсего фан-обращение ничего не требующее и ни на что в обязательном порядке не претендующее.
Мы не закладываем никаких обязательных ответов или ожиданий на послание. По содержанию оного это по-моему вполне очевидно.

А от того как мы к нему отнесемся, зависит то как сторона получатель к нему отнесется.
Если к решению вопроса не подходить серьезно, то зачем тогда вообще было тему создавать?




Многократный лауреат премии Дарвина .
fantom45   Четверг, 26.08.2010, 19:50 | Сообщение № 43

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Quote (000)
А что тогда, для них является сильным аргументом - "за" ?

Всенародная любовь и признание по всему миру.
Вот что будет сильным аргументом "за" для кандидата-режиссера.
А вообще,это все лирика,больше похожая на оффтоп.
Спорить сейчас нет смысла.
Quote (Kungfu)

Коллеги, мне кажется, этому обращению придаётся через чур уж большая серьёзность, чуть ли не официальный уровень… но не совсем понятно из чего это вытекает.

Kungfu,Возможно,это потому,что все предыдущие письма, носили именно официальный характер.
Quote (Kungfu)
По большому счёту это всего-навсего фан-обращение ничего не требующее и ни на что в обязательном порядке не претендующее.

Да нет,письмо под которым подписываются несколько человек,всегда носит официальный характер.Если мы будем собирать подписи,так оно и будет выглядеть.
Quote (Kungfu)
Да, я изначально закладывал возможность пересылки данного обращения только посредством интернета. У Бекмамбетова есть собственная страничка на LiveInternet

Может быть просто отослать данный вариант,без подписей?Ну, или подписаться фанаты с сайта terminator-scc.net.ru(если админы и модеры не будут против)?
Он ведь часто бывает на страничке. Зайдет, посмотрит, улыбнется и наверняка запомнит.
Ведь не каждый день, ему пишут фанаты подобные письма.
Или переделать содержание письма, сейчас оно носит весьма отчетливый, деловой характер.
Достоинства Саммер расписаны очень подробно.
На мой взгляд,лучше не мудрить с подписями.




Отредактировано fantom45 - Четверг, 26.08.2010, 20:00
Kungfu   Четверг, 26.08.2010, 20:31 | Сообщение № 44

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (000)
Если к решению вопроса не подходить серьезно, то зачем тогда вообще было тему создавать?

Речь идёт о переоценке возможных последствий.
Если что, я две недели угробил на кропотливую проработку этого обращения, так что можешь быть уверен, что я отношусь к своей работе очень серьёзно.

Quote (fantom45)
Может быть просто отослать данный вариант,без подписей?
На мой взгляд,лучше не мудрить с подписями.

В принципе, на данный момент, я прихожу к тому же мнению. И как уже отметил выше, подписи собираться не будут.




Отредактировано Kungfu - Четверг, 26.08.2010, 20:32
kite   Четверг, 26.08.2010, 21:45 | Сообщение № 45

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Молодец, Kungfu!
Как раз год назад я лично передавал подобную просьбу Бекмамбетову.
Напомнить лишним не будет.
Согласится ли Саммер?
Думаю, что бегом прибежит.



Отредактировано kite - Четверг, 26.08.2010, 21:49
R_U_R   Суббота, 04.09.2010, 21:40 | Сообщение № 46

T-1
Сообщений: 176

-
2241
+


Прочитал обращение и могу честно сказать, что оно по крайней мере написано мастерски, а видео-ролики и фотки вообще удачно дополняют текст. Вообще, идея обратить внимание нашего режиссера на великолепную Саммер не кажется мне такой уж бредовой. Думаю, из этого что-то может получится, хотя конечно трудно представить Саммер в каком-нибудь русском фильме или сериале dry Не знаю как отреагирует (отреагировал) Бекмамбетов, но я бы подписался под этим обращением.



It's better to fall in battle than to live in fear.
Kungfu   Воскресенье, 05.09.2010, 00:40 | Сообщение № 47

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Собственно говоря, два дня назад я отправил это послание в ЛС на оф.страницу LiveJournal, оф.канал YouTube и e-mail принадлежащие Тимуру Бекмамбетову.
С e-mail’а письмо вернулось с пометкой, что этот адрес уже не действителен (видать до нас уже успели завалить просьбами и предложениями), но по двум первым адресам всё прошло нормально.
На ЖЖ по крайней мере Тимур Нуруахитович частенько появляется с учётом частоты публикаций, так что думаю не заметить это послание будет невозможно. smile




R_U_R   Воскресенье, 05.09.2010, 22:15 | Сообщение № 48

T-1
Сообщений: 176

-
2241
+


Kungfu, все правильно делаешь, как говорится, если не мы, то кто же? Обращайся, если что, готов поддержать cool



It's better to fall in battle than to live in fear.
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Открытое обращение к Тимуру Бекмамбетову!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz