Голосование за Саммер Глау - Страница 20 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Голосование за Саммер Глау
Голосование за Саммер Глау
Антонио   Среда, 01.05.2013, 00:06 | Сообщение № 191

T-800
Сообщений: 430

-
895
+


Цитата (miksamkhin)
Опять за сотню перевалили.

И вновь на 10-м месте. :)



miksamkhin   Среда, 01.05.2013, 00:40 | Сообщение № 192

T-3000
Сообщений: 7540



Ты имеешь в виду общий рейтинг? Да и хрен с ним. Категория Саммер "Иностранные актрисы" и там она вторая. А общий рейтинг комплектуется из всех, да и потом там ведь вроде и вновь добавленные кандидаты сразу вкючаются, а у них рейтинг заведомо выше на первых порах.



Антонио   Вторник, 14.05.2013, 22:17 | Сообщение № 193

T-800
Сообщений: 430

-
895
+


Цитата (miksamkhin)
Ты имеешь в виду общий рейтинг? Да и хрен с ним. Категория Саммер "Иностранные актрисы" и там она вторая. А общий рейтинг комплектуется из всех, да и потом там ведь вроде и вновь добавленные кандидаты сразу вкючаются, а у них рейтинг заведомо выше на первых порах.

Да, общий. Кстати, стараюсь голосовать не только за Саммер, но и за Лену Хеди.

Добавлено (14.05.2013, 22:17)
---------------------------------------------
Не фурычмт голосилка. Зайдешь под именем да с паролем - неверный ник/пароль.


miksamkhin   Среда, 15.05.2013, 19:44 | Сообщение № 194

T-3000
Сообщений: 7540



Блин, опять они что-то там мутят... %)



Антонио   Четверг, 16.05.2013, 14:25 | Сообщение № 195

T-800
Сообщений: 430

-
895
+


Перерегистрировался, вступил в фанзону, проголосовал за няшу и Брайана Остина Грина. :D


miksamkhin   Четверг, 16.05.2013, 18:57 | Сообщение № 196

T-3000
Сообщений: 7540



Блин, ну глючит там голосовалка... Я восстановил пароль. Зашел под ним. В свой профиль зайти могу, сообщения оставлять тоже, а вот проголосовать нет. Видите ли новер телефона подтвердить надо в профиле. Ну блин... Да и подтверждение тоже веселое. Что-то они какое-то дикое количество защиты понаставили. Но я все же авторизовался и проголосовал.
Кстати, я что-то никак не въеду, как они распределеют места актеров и актрис? Саммер уже выпала на 11 место в общем списке и на 7-е в категории "иностранные актрисы". Если проверить эту категорию, то Саммер в ней на втором месте сразу после Вивьен Ли, как и была. Только Вивьен с номером 9, а Саммер с новером 11. Они вообще все перемешали в одну кучу.




Антонио   Вторник, 25.06.2013, 22:21 | Сообщение № 197

T-800
Сообщений: 430

-
895
+


Цитата (miksamkhin)
Блин, ну глючит там голосовалка...

Ужасно глючный сайт. И администрация не лучше (тормознутая). Голосовалку поправили, можно голосовать.
Цитата (miksamkhin)
Кстати, я что-то никак не въеду, как они распределеют места актеров и актрис? Саммер уже выпала на 11 место в общем списке и на 7-е в категории "иностранные актрисы". Если проверить эту категорию, то Саммер в ней на втором месте сразу после Вивьен Ли, как и была. Только Вивьен с номером 9, а Саммер с новером 11. Они вообще все перемешали в одну кучу.

А кто их знает, почему так.



miksamkhin   Четверг, 27.06.2013, 20:39 | Сообщение № 198

T-3000
Сообщений: 7540



Кстати да, там до сих пор какие-то глюки с комментами. Голосовать у меня вроде бы получается, но там вижу, что время от времени появляются новые комментарии, ну там, слева отображаются, только так вместо слов какието цифря в прочая козябра нечитаемая. Пытаюсь найти их в разделе обсуждения, ничего не находится, там последний коммент вообще мой и довольно старый уже, а дальше уже 2 или 3 страницы комментов есть, если верить номерам, но страницы эти пустые, там нет комментариев...



Антонио   Четверг, 27.06.2013, 21:06 | Сообщение № 199

T-800
Сообщений: 430

-
895
+


Цитата (miksamkhin)
Кстати да, там до сих пор какие-то глюки с комментами. Голосовать у меня вроде бы получается, но там вижу, что время от времени появляются новые комментарии, ну там, слева отображаются, только так вместо слов какието цифря в прочая козябра нечитаемая.

Может это боты/спамеры?
Цитата (miksamkhin)
Пытаюсь найти их в разделе обсуждения, ничего не находится, там последний коммент вообще мой и довольно старый уже, а дальше уже 2 или 3 страницы комментов есть, если верить номерам, но страницы эти пустые, там нет комментариев...

Ну, на странице 9 есть новые комментарии, в том числе и мой, в котором я ответил зашедшей девушке почему Саммер такая уникальная и неповторимая. :)



miksamkhin   Четверг, 27.06.2013, 23:35 | Сообщение № 200

T-3000
Сообщений: 7540



Угу, вижу твой коммент. Но все равно, если верить левой колонке на странице с Саммер, то комментов должно быть больше, кроме того, после девятой страницы там пусто, хотя всего страниц там гораздо больше.
Кстати сейчас начал из интереса листать их, так оказалось, что новые комменты начинаются на 25-й (!!!!!) странице! И там как раз и есть те самые мутные посты. Будто у кого-то не работают ВВ-коды и там просто символы и ссылки. Ссылки кстати какие-то левые. Всего страниц 26 оказалось.
В последнем посте ссылки на покупку виагры онлайн. killed Мда, похоже там какие-то боты орудуют, а одмины мышей не ловят...




Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Голосование за Саммер Глау
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz