Голосование за Саммер Глау - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Голосование за Саммер Глау
Голосование за Саммер Глау
Gargancian   Пятница, 10.06.2011, 21:24 | Сообщение № 31

T-1
Сообщений: 152

-
170
+


Значит правильно. biggrin



There is a certain elasticity to history; time travel can bend the fabric, but it seeks to spring back.
000   Суббота, 11.06.2011, 06:59 | Сообщение № 32

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Прикольно, оказывается никакие прогграммы накрутки СМС нафиг не нужны, я просто только сейчас понял, что админ то банит по IP, а значит если у меня динамичный IP то мне достаточно просто перезагрузить модем чтобы получить возможность проголосовать еще два раза (имеется в виду стирание куков). Проверил вроде работает. Конечно много так тоже не накрутишь, постоянно модем перезагружать жалко, но если все вместе (у кого IP динамичный) хотя бы голосов по 20 в день накидают глядишь мы и в лидеры вырвемся wink

P.S. Только не вздумайте кто-нибудь опубликовать это сообщение на bestactor.ru.




Многократный лауреат премии Дарвина .
miksamkhin   Суббота, 11.06.2011, 23:31 | Сообщение № 33

T-3000
Сообщений: 7540



Эх, у меня, к сожалению, не динамический...



000   Четверг, 16.06.2011, 07:28 | Сообщение № 34

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Похоже что вэто месяце у наснеплохие шансы стать победителями месяца среди онстранных актрис.
И еще, помнится сравнительно недавно мы с многоуважаемыми господами Kungfu и miksamkhin, с целью привлечения в голосовании зарубежных фанов, подготовили вариант обращения к админам Summer-Glau.net c просьбой разместить новость о голосовании на главной странице сайта. Поскольку ни я, ни выщеуказанные Kungfu и miksamkhin, не отличаемся качествеными познаниями в английском языке, то чере ЛС мы обратились к некоторым нашим знатокам английского с просьбой с переводом.
К сожалению по сей день, от них никакого ответа не поступало. Называть по именнам не буду (они и сами поймут что речь идет о них), но просто если кто-то думает что взявшись за какую-либо идею я отступлю, не доведя ее до конца, то это не про меня. ;) Так что очень прошу Вас господа зантоки английского переведите то давнешнее обращение



Gargancian   Четверг, 16.06.2011, 10:52 | Сообщение № 35

T-1
Сообщений: 152

-
170
+


Едва ли админы S-G.net одобрят рекламу какого-то российского сайта, созданного исключительно с целью бесконечного выкачивания бабла из впечатлительных фанатов.



There is a certain elasticity to history; time travel can bend the fabric, but it seeks to spring back.
000   Пятница, 17.06.2011, 07:29 | Сообщение № 36

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Quote (Gargancian)
Едва ли админы S-G.net одобрят рекламу какого-то российского сайта, созданного исключительно с целью бесконечного выкачивания бабла из впечатлительных фанатов.

Gargancian, давай сначала сделаем, а потом будем рассуждать получится оно, или нет wink

Для любого дела, всегда можно найти кучу причин для того чтобы его не делать.




Многократный лауреат премии Дарвина .
miksamkhin   Суббота, 18.06.2011, 00:47 | Сообщение № 37

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (Gargancian)

Едва ли админы S-G.net одобрят рекламу какого-то российского сайта, созданного исключительно с целью бесконечного выкачивания бабла из впечатлительных фанатов.

Ну почему же? В конце концов, там ведь и песплатные плюсы можно ставить ежедневно. Да и кроме того, как ни крути, впервые Саммер попадает на такой сайт в России и рейтинг на сайте тоже неплохо. Я думаю ничего страшного в этом нет.
Другое дело с обращением. Мда, с переводом что-то действительно дело застопорилось. Я бы мог помочь лишь в переводе с английского на русский, а вот наоборот - это для меня проблема. Не удается составить адекватные прелодения на английском, просто криво получается. sad




000   Воскресенье, 19.06.2011, 09:57 | Сообщение № 38

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Кстати можно голововать через прокси сервера.

Для работы одновременно с множеством прокси серверов очень удобно пользоваться браузером k-meleon, который позволяет забивать в настройки множество прокси серверов, и переключаться между ними с помощью пары кликов мыши.

Для голосования через прокси необходимо:
1. Зайти на этот сайт
1.1 Выбрать список прокси по странам
1.2 Выбрать из списка стран, страну входящие в СНГ
1.3 Выбрать из появившегося списка прокси север (желателно анонимные и/или высокоанонимные и проверить их на работоспособность ра вышеуказанном сайте есть вкладка для проверки работоспособности.
2 Скачать и у становить (если еще не устаоновлен) браузер k-meleon
2.1 Зайти в настройки браузера клавиша F2
2.2 Открыть пункт - сеть/поведение - прокси
2.3 Кликнуть на - "Новые настройки"
2.4 В открывшемся окне вставить ip и порт проверенного согласно пункта 1 данного поста прокси сервера.
2.5 Называем его (настройку) как-нибудь и нажимаем на - "сохранить"
Проделываем тоже самое с другим ip адресом другого прокси, и тд. и тп.

От банов за две попытки накрутки это не спасает, но если учесть чтот только из РФ и Украины можно набрать до 20 работающих прокси, то получается что можно за сутки накрутить от 20 и более плюсов. wink




Многократный лауреат премии Дарвина .
miksamkhin   Воскресенье, 19.06.2011, 17:24 | Сообщение № 39

T-3000
Сообщений: 7540



Хм, это интересно. smile Надо будет попробовать. smile



FK100   Воскресенье, 19.06.2011, 23:07 | Сообщение № 40

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


173.203.109.204 HTTP HIA 15.214 US San Antonio
фаны с малой родины Саммер накручивают голоса biggrin



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Голосование за Саммер Глау
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz