Ваше свидание с Саммер Глау - Страница 54 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Ваше свидание с Саммер Глау
Ваше свидание с Саммер Глау
допустим вы знаете Саммер всего 7-дней и вы приглосили её на свидание, куда бы в её приглосили?
1.В кино[ 22 ][9.87%]
2.К себе домой[ 21 ][9.42%]
3.Погулять по парку[ 72 ][32.29%]
4.Погулять в лесу[ 22 ][9.87%]
5.В развлекательный центр[ 3 ][1.35%]
6.На дискотеку[ 8 ][3.59%]
7.В ресторан[ 34 ][15.25%]
8.просто посидеть на скамейке[ 21 ][9.42%]
9.другое[ 20 ][8.97%]
Опрос завершен - Воскресенье, 12.04.2020, 01:43
Всего ответов: 223
Born_to_run   Четверг, 19.11.2009, 13:34 | Сообщение № 531

T-800
Сообщений: 470

-
1706
+


Quote (KOLOSSj)
Привет дружище!

Привет-привет! cool
Quote (KOLOSSj)
как профессионал могу сказать

(П.С: Случаем не из собственного опыта? )


Нет, я по профессии психолог....

Quote (KOLOSSj)
нужна и любовь а главное доверие, иначе середины не будет.

Вот ИМЕННО....




И я услышал одно из четырёх животных,
Говорящего как будто громовым голосом:
«Иди и смотри»
И я взглянул, и я увидел…
Конь, а на нём Всадник, имя которому Смерть
И Ад следовал за ним…
Derek   Четверг, 19.11.2009, 14:14 | Сообщение № 532

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (Born_to_run)
отношения только тогда могут стать крепкими, взаимными и долгими, когда достигается баланс, та самая середина, которой по твоим словам нет...

Born_to_run, абсолютно согласен. Всегда нужно искать компромисс и интересоваться мнением половины, а не быть все время ведущим. Возможно некоторым это и подходит, например тем, кому нравится быть ведомым, но есть такие кто тоже имеет свое мнение и ним нельзя пренебрегать, иначе это ведет к ссорам и обидам.




FK100   Четверг, 19.11.2009, 14:26 | Сообщение № 533

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Derek)
Возможно некоторым это и подходит, например тем, кому нравится быть ведомым

вот я ж и говорю что в каждом конкретном случае эта середина своя. если девушка считает себя крепостью, которую нужно брать штурмом, то скорее всего если всё так она посчитает что её "взяли", то она и будет ведомой и этот баланс будет смещён. Но на моё взгляд это ненормально, а какой то пережиток не знаю чего wacko



Born_to_run   Четверг, 19.11.2009, 15:05 | Сообщение № 534

T-800
Сообщений: 470

-
1706
+


Quote (FK100)
пережиток не знаю чего

Это устаревшие стереотипы о роли мужчины и женщины...

Как бы странно это не звучало, но отношениям тоже надо учиться, это и по себе знаю... Так не бывает, что вот мы родились и уже умеем строить отношения... ничего подобного... вот как писать и считать учимся, так и отношениям нужно учиться.... не все хотят, не все это делают... это не лёгкая наука, куда сложнее ядерной физики... но по-моему любовь стоит того, чтобы учиться... и не быть твердолобым следователем стереотипам...
В отношениях нужно друг другу помогать... а не искать кто главный или кто виноват и т.д....



И я услышал одно из четырёх животных,
Говорящего как будто громовым голосом:
«Иди и смотри»
И я взглянул, и я увидел…
Конь, а на нём Всадник, имя которому Смерть
И Ад следовал за ним…
FK100   Четверг, 19.11.2009, 16:32 | Сообщение № 535

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Born_to_run)
Как бы странно это не звучало, но отношениям тоже надо учиться, это и по себе знаю...

наверное не каждый может прочувствовать так как многим это даётся "по пути"
Quote (Born_to_run)
Это устаревшие стереотипы о роли мужчины и женщины...

я бы сказал устаревающие, но тем не менее достаточно распространенные. Так же как и то что все "похождения" должна оплачивать "мужская сторона"



Born_to_run   Четверг, 19.11.2009, 16:57 | Сообщение № 536

T-800
Сообщений: 470

-
1706
+


Quote (FK100)
устаревающие, но тем не менее достаточно распространенные. Так же как и то что все "похождения" должна оплачивать "мужская сторона"

Так и есть... этих стереотипов огромное множество... мы многих даже не сразу замечаем.. или вообще не видим... В принципе они когда-то приносили пользу и были нужны обществу для выживания... но теперь меняется общество, меняются люди... идёт время... и система отношений должна меняться... Речь ведь не идёт о том, что парень вообще никогда не должен плалтиь за девушку и т.д., речь о том, что может быть и иначе, по-другому и так во многих ситуациях, не только кто за кого платит... Вообще, слово ДОЛЖЕН в отношениях до добра не доводит....



И я услышал одно из четырёх животных,
Говорящего как будто громовым голосом:
«Иди и смотри»
И я взглянул, и я увидел…
Конь, а на нём Всадник, имя которому Смерть
И Ад следовал за ним…
LaCroix   Четверг, 19.11.2009, 19:34 | Сообщение № 537

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Quote (k0c)
Середины нет. Всегда один - ведущий, а другой - ведомый

Только ситхи возводят всё в абсолют! biggrin




-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
s1nod   Четверг, 19.11.2009, 20:24 | Сообщение № 538

is dead
Сообщений: 4856



Quote (LaCroix)
Только ситхи возводят всё в абсолют!

+1 ситх, видимо точно у нас имеется прирост ситхов...Вселенная в опасноти! biggrin





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
miksamkhin   Четверг, 19.11.2009, 22:10 | Сообщение № 539

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (FK100)
Хитч?

Quote (Born_to_run)

К сожалению, не знаю кто или что это...

Посмотри этот фильм! Не пожалеешь! smile
Quote (s1nod)

Точня, вдруг завтра окажется, что ты будущий спаситель человечества и за тобой выслали термика чтобы убить, а защищать тебя прислали, внимание, - КЭМИРОН!

Это было бы круто! smile Я бы, наверное тоже подвис бы...




k0c   Пятница, 20.11.2009, 02:34 | Сообщение № 540

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Born_to_run)
При всём уважении, друг, но я не соглашусь... даже не я не соглашусь, а многовековая наука с тобой не соглашается... Не как человек, как профессионал могу сказать, что отношения только тогда могут стать крепкими, взаимными и долгими, когда достигается баланс, та самая середина, которой по твоим словам нет... Именно за поиском этой середины люди обращаются к специалистам... (имею в виду психологов и семейных консультантов).... если один ведёт, другой идёт... это не самый здоровый вариант отношений для парня и девушки, это нормальные отношения для учителя и ученика, приемлемые для начальника и подчинённого (и то не всегда), но в семье такая схема ведёт только к распаду пары... А уж думать, что мужик решает всё сам (куда идти, что смотреть и т.д.), это, уж извини, но просто варварство в 21 веке!!!!

Эх... вы посмотрите лучше во что превратились современные мужики! Тряпки млин! Лебезят, поклоняются юбкам, женщины этим пользуются... dry
Гляньте ка кино "Москва слезам не верит", там очень четко(с некоторыми недостатками, конечно и слабостями=алкоголь) прорисован образ полноценного мужика.
Мужчина должен сам всё решать, но делать то всё нада с умом! Надо вести себя так, чтобы девушка не чувствовала себя ущемленной, чтобы ей не было скучно, чтобы ей было хорошо и приятно быть вместе с тобой. Надо быть щедрым и не жадничать, поощерять покупку качественной косметики(вам на нее и через 10-20-30.. лет смотреть придется) и качественных вещей, дарить цветы на день встречи/свадьбы, а на день рождения не скупиться на приятный, и, возможно, дорогой подарок(юв.изделия). (НИКОГДА НЕ ДАРИТЕ ПОСУДУ!!! ЖЕлательно устроить романтический ужин!)
Недаром мужчины и женщины имеют второе обозначение как слабый и сильный пол.
Нормальные девушки любят себя чувствовать защищеными, как за каменной стеной(не только в физическом плане, но и в материальном и психологическом), СЛАБЫМ ПОЛОМ...
Quote (Born_to_run)
Речь ведь не идёт о том, что парень вообще никогда не должен плалтиь за девушку и т.д.,

Кстате, опять же, платить за девушку надо. По крайней мере у нас, в России. По крайней мере, если вы уже не первую неделю знакомы. Если уж пригласил девушку в ресторан/клуб - ты должен быть готов по полной нести расходы за вас двоих. Девушка не должна об этом думать.
Quote (s1nod)
+1 ситх, видимо точно у нас имеется прирост ситхов...Вселенная в опасноти!

Кажется, позняк метаться... cool




Отредактировано k0c - Пятница, 20.11.2009, 02:36
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Ваше свидание с Саммер Глау
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz