Ваше свидание с Саммер Глау - Страница 55 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Ваше свидание с Саммер Глау
Ваше свидание с Саммер Глау
допустим вы знаете Саммер всего 7-дней и вы приглосили её на свидание, куда бы в её приглосили?
1. В кино [ 22 ] [9.87%]
2. К себе домой [ 21 ] [9.42%]
3. Погулять по парку [ 72 ] [32.29%]
4. Погулять в лесу [ 22 ] [9.87%]
5. В развлекательный центр [ 3 ] [1.35%]
6. На дискотеку [ 8 ] [3.59%]
7. В ресторан [ 34 ] [15.25%]
8. просто посидеть на скамейке [ 21 ] [9.42%]
9. другое [ 20 ] [8.97%]
Опрос завершен - Воскресенье, 12.04.2020, 01:43
Всего ответов: 223
FK100   Пятница, 20.11.2009, 12:36 | Сообщение № 541

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


k0c, всё понятно. Человек старой закалки. Он же Гора, он же Гоша , он же Юра. а что там в мире творится?
Мне думается что как раз раньше с полной уверенностью можно было так сказать, в "старые совесткие" времена, когда и был снят фильм. Попадётся тебе какая нибудь бизнес-вумен владеющая боевыми искусставми и вообще с очень развитым интеллектом. у-у-у интересно как ты будешь говорить тогда?



LaCroix   Пятница, 20.11.2009, 13:54 | Сообщение № 542

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Quote (k0c)
Кстате, опять же, платить за девушку надо. По крайней мере у нас, в России. По крайней мере, если вы уже не первую неделю знакомы. Если уж пригласил девушку в ресторан/клуб - ты должен быть готов по полной нести расходы за вас двоих. Девушка не должна об этом думать.

Плюс стопитсот! Абсолютно верно. Лично я вообще не представляю, как можно пойти куда-нибудь с девушкой и поставить ее перед фактом, что каждый "сам за себя"

Quote (k0c)
Кажется, позняк метаться...

No. No... You will die! biggrin




-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
Born_to_run   Пятница, 20.11.2009, 15:12 | Сообщение № 543

T-800
Сообщений: 470

-
1706
+


Quote (LaCroix)
Лично я вообще не представляю, как можно пойти куда-нибудь с девушкой и поставить ее перед фактом, что каждый "сам за себя"

У нас в обществе просто не принято разговаривать друг с другом на темы денег.... просто эти темы всегда считали какими-то запретными что ли.... и совершенно зря... Надо уметь обсуждать любые темы и деньги тоже....Не бывает однозначных вещей в нашем мире... просто не бывает.....
А уж отношения с противоположным полом и вовсе одна из самых сложных тем в жизни...



И я услышал одно из четырёх животных,
Говорящего как будто громовым голосом:
«Иди и смотри»
И я взглянул, и я увидел…
Конь, а на нём Всадник, имя которому Смерть
И Ад следовал за ним…
LaCroix   Пятница, 20.11.2009, 15:24 | Сообщение № 544

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Но и усложнять, когда это ни к чему, тоже не стоит. Пришли, отдохнули (где именно представь себе сам, пусть будет на твоё усмотрение), спокойно расплатился и ушли. Всё! И не о чем тут говорить, это же естественно и обыденно.



-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
FK100   Пятница, 20.11.2009, 16:05 | Сообщение № 545

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (LaCroix)
Пришли, отдохнули (где именно представь себе сам, пусть будет на твоё усмотрение), спокойно расплатился и ушли. Всё! И не о чем тут говорить, это же естественно и обыденно.

всё это естественно и обыденно для тебе потому что ты для себя даже представить не можешь что может быть как то по другому. Представь что вы отдохнули
Quote (LaCroix)
где именно представь себе сам, пусть будет на твоё усмотрение
и девушка решила расплатиться.
Quote (Born_to_run)
Не бывает однозначных вещей в нашем мире... просто не бывает.....

соглашусь с этим, но всё же достаточно часто встречаются вещи одной или другой стороной которых можно пренебречь в силу их малости.



Отредактировано FK100 - Пятница, 20.11.2009, 16:07
Born_to_run   Пятница, 20.11.2009, 16:35 | Сообщение № 546

T-800
Сообщений: 470

-
1706
+


Quote (FK100)
достаточно часто встречаются вещи одной или другой стороной которых можно пренебречь в силу их малости.

И это так... в том-то и сложность жизни, что не всегда мы сами понимаем, где можно усложнить, где нужно упростить, где вообще ни о чём не думать...




И я услышал одно из четырёх животных,
Говорящего как будто громовым голосом:
«Иди и смотри»
И я взглянул, и я увидел…
Конь, а на нём Всадник, имя которому Смерть
И Ад следовал за ним…
FK100   Пятница, 20.11.2009, 16:38 | Сообщение № 547

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Born_to_run)
в том-то и сложность жизни, что не всегда мы сами понимаем, где можно усложнить, где нужно упростить, где вообще ни о чём не думать...

ты же сам говоришь что мир неоднозначен. так как ты можешь говорить о том что мы должны понимать в каких ситуациях думать или не думать или как думать.



Born_to_run   Пятница, 20.11.2009, 17:08 | Сообщение № 548

T-800
Сообщений: 470

-
1706
+


Quote (FK100)
так как ты можешь говорить о том что мы должны понимать в каких ситуациях думать или не думать или как думать

А как же этот мир тогда понять... да он неоднозначен... и чтобы его для себя более или менее понять и надо учиться видеть, где и как поступить....как и где думать....
А если ограничиться знанием того, что мир неоднозначен и плюнуть на то, чтобы как-то во всём разбираться..., так и останешься чем-то наполовину... вроде чего-то узнал о мире и о себе в нём, но так и не разобрался, подумав... а... всё равно сложно... фиг с ним.... И так конечно можно, большинтсво так именно и живёт... но можно и по-другому... Задавать вопросы, учиться думать, принимать решения, идти вперёд... и только при таких раскладах может быть возможно, ну, напрмиер, свидание с Саммер...
Всё стоящее в этой жизни даётся очень трудно!!!!




И я услышал одно из четырёх животных,
Говорящего как будто громовым голосом:
«Иди и смотри»
И я взглянул, и я увидел…
Конь, а на нём Всадник, имя которому Смерть
И Ад следовал за ним…
k0c   Пятница, 20.11.2009, 17:57 | Сообщение № 549

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (FK100)
k0c, всё понятно. Человек старой закалки. Он же Гора, он же Гоша , он же Юра. а что там в мире творится? Мне думается что как раз раньше с полной уверенностью можно было так сказать, в "старые совесткие" времена, когда и был снят фильм. Попадётся тебе какая нибудь бизнес-вумен владеющая боевыми искусставми и вообще с очень развитым интеллектом. у-у-у интересно как ты будешь говорить тогда?

Удивительно, но факт, что солидный мужчина советской закалки для девушек и женщин, ищущих серьезные отношения является более предпочтительным вариантом чем тряпичный слизняк с зализанной внешностью в обтягивающих одёжках с папиными(мамиными) деньгами в кармане(естессно, еще более предпочтительны современные молодые и интересные прилично одетые мужички, самостоятельно добившиеся в жизни успеха). А бизнес-вумены это вообще отдельный разговор... Как правило, такие ищут себе тряпочку, которая и ужин им будет готовить по приходу с работы, и домохозяйничать будет... Вощм, знаю я образцы таких счастливых семейств, но всё же не есть хорошо когда мужчина и женщина меняются ролями(куда мы катимся?! ...)




FK100   Пятница, 20.11.2009, 20:23 | Сообщение № 550

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (k0c)
Как правило, такие ищут себе тряпочку, которая и ужин им будет готовить по приходу с работы, и домохозяйничать будет...

Хм-м-м. то есть ты считаешь что эта работа унизительна впринципе. да?
ты ведь получается, каждую хранительницу очага тем самым унижаешь
Quote (k0c)
Вощм, знаю я образцы таких счастливых семейств, но всё же не есть хорошо когда мужчина и женщина меняются ролями(куда мы катимся?! ...)

опять же твоё мнение. что такого не может делать женщина что может мужчина и наоборот? (за исключением репродуктивных функций)



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Ваше свидание с Саммер Глау
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz