Ваше свидание с Саммер Глау - Страница 56 - Форум

  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Ваше свидание с Саммер Глау
Ваше свидание с Саммер Глау
допустим вы знаете Саммер всего 7-дней и вы приглосили её на свидание, куда бы в её приглосили?
1.В кино[ 22 ][9.87%]
2.К себе домой[ 21 ][9.42%]
3.Погулять по парку[ 72 ][32.29%]
4.Погулять в лесу[ 22 ][9.87%]
5.В развлекательный центр[ 3 ][1.35%]
6.На дискотеку[ 8 ][3.59%]
7.В ресторан[ 34 ][15.25%]
8.просто посидеть на скамейке[ 21 ][9.42%]
9.другое[ 20 ][8.97%]
Опрос завершен - Воскресенье, 12.04.2020, 01:43
Всего ответов: 223
Born_to_run   Пятница, 20.11.2009, 21:37 | Сообщение № 551

T-800
Сообщений: 470

-
1706
+


Quote (k0c)
куда мы катимся?!

Каждый катится туда, куда хочет катиться... biggrin cool smile




И я услышал одно из четырёх животных,
Говорящего как будто громовым голосом:
«Иди и смотри»
И я взглянул, и я увидел…
Конь, а на нём Всадник, имя которому Смерть
И Ад следовал за ним…
FK100   Пятница, 20.11.2009, 21:49 | Сообщение № 552

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Born_to_run)
Каждый катится туда, куда хочет катиться...

ну не совсем получается катиться туда куда хочеться катиться biggrin



Derek   Пятница, 20.11.2009, 21:56 | Сообщение № 553

SkyNet
Сообщений: 9081



k0c, давить девушку только своим мнением и не дать ей сделать выбор, по твоему не унизительно для нее.
То есть если она желает что либо, то принципиально нельзя ей этого позволять, плевать на ее мнение и идти строго по своим желаниям. Захотел пойти куда то, только туда и идти, а если девушка предложила куда то пойти, а парень согласился, то такой парень уже по твоему считается:
Quote (k0c)
тряпичный слизняк с зализанной внешностью в обтягивающих одёжках с папиными(мамиными) деньгами в кармане

который повелся на уловки бизнесвумен и ей подобных, а они только:
Quote (k0c)
ищут себе тряпочку, которая и ужин им будет готовить по приходу с работы, и домохозяйничать будет...

Говорится о том что мнение девушки должно учитываться, это и есть правильным, с этого и начал Born_to_run, а ты что в посте #332, что в #341, отклонился вообще в другую сторону. То, кто платить должен, то что дарить...




k0c   Суббота, 21.11.2009, 01:35 | Сообщение № 554

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (FK100)
Хм-м-м. то есть ты считаешь что эта работа унизительна впринципе. да? ты ведь получается, каждую хранительницу очага тем самым унижаешь

Унизительной не считаю. Я люблю иногда готовить сам. Иногда уборку делаю.
Quote (FK100)
опять же твоё мнение. что такого не может делать женщина что может мужчина и наоборот? (за исключением репродуктивных функций)

Да можно всё. Нельзя считать нормальными мужиков-подкаблучников!
Quote (Derek)
k0c, давить девушку только своим мнением и не дать ей сделать выбор, по твоему не унизительно для нее.

Если есть что предложить - почему бы и нет? Но вообще, мужчина сам должен первым предложить, чем бы сегодня(вот, например, именно сегодня в пятницу, вечером после работы) заняться. Сегодня моё предложение - сходить в кафешку.
Quote (Derek)
То есть если она желает что либо, то принципиально нельзя ей этого позволять, плевать на ее мнение и идти строго по своим желаниям.

Разве я такое писал? Зачем в крайности бросаться? Если у девушки есть свои пожелания - почему бы и нет??? Но мне почему то попадались только такие, которые любят когда ты сам(основываясь на своих о ней знаниях) выбираешь занятие на вечер. Как счас помню - "ты мужчина, ты и решай". Естессно, я не потащу девушку в кино смотреть боевик если она не любит боевики! Естессно, нада знать что твоя девушка любит, а что нет, и учитывать это!
Quote (Derek)
Захотел пойти куда то, только туда и идти, а если девушка предложила куда то пойти, а парень согласился, то такой парень уже по твоему считается: тряпичный слизняк с зализанной внешностью в обтягивающих одёжках с папиными(мамиными) деньгами в кармане

С чего это? Нет ничего плохого в том чтобы согласиться с девушкой. Плохо быть пидненастоящим мужчиной. Первичные половые признаки не делают тебя настоящим мужиком автоматически!
Quote (Derek)
который повелся на уловки бизнесвумен и ей подобных, а они только: ищут себе тряпочку, которая и ужин им будет готовить по приходу с работы, и домохозяйничать будет...

Ну куда же вас занесло... по теме: посмотрите кино "бабник"
Quote (Derek)
Говорится о том что мнение девушки должно учитываться, это и есть правильным, с этого и начал Born_to_run

Правильно! Учитываться, а не быть единственным или единственно верным.
Quote (Derek)
а ты что в посте #332, что в #341, отклонился вообще в другую сторону. То, кто платить должен, то что дарить...

Я описал, как должны выглядеть отношения между мужчиной и женщиной. Мужчина должен быть мужчиной.
Мужчина всегда ведущий, но не тиран/владыка/и.т.д. (нада было сразу наверное это пояснить, раз вас заносить стало)
Ну а такие вещи как демократия, равенство полов и тд пусть остануться сказками для женщин(шутка. в каждой шутке есть доля шутки) biggrin




Отредактировано k0c - Суббота, 21.11.2009, 01:38
FK100   Суббота, 21.11.2009, 01:46 | Сообщение № 555

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (k0c)
Как счас помню - "ты мужчина, ты и решай". Естессно, я не потащу девушку в кино смотреть боевик если она не любит боевики! Естессно, нада знать что твоя девушка любит, а что нет, и учитывать это!

и психологи разом говорят что "девушки, не считайте своих парней телепатами!"
Quote (k0c)
Мужчина всегда ведущий

и ты говоришь что это не крайность?

Quote (k0c)
Ну а такие вещи как демократия, равенство полов и тд пусть остануться сказками для женщин

а почему только для женщин?
иногда у меня создаётся впечатление что "боролись, боролись, а нафига нам это надо". так как всё таки чаще встречается именно то что ты и описал.
Quote (k0c)
"ты мужчина, ты и решай"

раз уж она приняла тебя как своего мужчину



Отредактировано FK100 - Суббота, 21.11.2009, 01:47
Derek   Суббота, 21.11.2009, 01:49 | Сообщение № 556

SkyNet
Сообщений: 9081



k0c, я только расписал твое представление и все. Указал и раскрыл написанное тобой. А ты тут начал цитировать каждое предложение. И почти в каждой цитате ставишь вопрос. Я не собираюсь повторятся. Твое мнение, твое мнение. Ты начал не то рассматривать и все. И не будем уходить от темы и так отклон пошел не туда.



k0c   Суббота, 21.11.2009, 02:05 | Сообщение № 557

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (FK100)
и психологи разом говорят что "девушки, не считайте своих парней телепатами!"

Естессно, на первых порах невозможно знать/догадываться что на самом деле хочет девушка. Но есть и практически беспроигрышные(подходящие для подавляющего большинства девушек) варианты. А там, познакомишься когда поближе, уже будешь знать вкусы и интересы.
Quote (FK100)
и ты говоришь что это не крайность?

Это норма. Но мужчина же может вести девушку туда, куда она хочет идти? cool
Quote (FK100)
а почему только для женщин? иногда у меня создаётся впечатление что "боролись, боролись, а нафига нам это надо". так как всё таки чаще встречается именно то что ты и описал.

Ктото типа Шмаки и сейчас борется. Так что кому как. Кому надо - кому нет. От характера зависит.
Quote (FK100)
раз уж она приняла тебя как своего мужчину

Что и требуется!!! cool
Quote (Derek)
k0c, я только расписал твое представление и все. Указал и раскрыл написанное тобой.

Нет, нет и нет. Я описал различные случаи и варианты, а ты зачем то скомкал всё в одно.
Quote (Derek)
Ты начал не то рассматривать и все. И не будем уходить от темы и так отклон пошел не туда.

Ок, заканчиваем оффтоп, я уже полностью описал краткое руководство для мужика cool (дальнейшее рассмотрение данного оффтопа не актуально, все, кто хотел и интересовался, выводы уже сделали smile )




Derek   Суббота, 21.11.2009, 02:14 | Сообщение № 558

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (k0c)
Нет, нет и нет. Я описал различные случаи и варианты, а ты зачем то скомкал всё в одно.

Я не скомкал в одно, а рассмотрел один вариант, заданный темой. А ты начал про различные случаи.
Quote (k0c)
Ок, заканчиваем оффтоп, я уже полностью описал краткое руководство для мужика (дальнейшее рассмотрение данного оффтопа не актуально, все, кто хотел и интересовался, выводы уже сделали )

Может для кого и будет актуально, но в теме которую создал FK100 здесь.




R_U_R   Воскресенье, 03.04.2011, 22:16 | Сообщение № 559

T-1
Сообщений: 176

-
2241
+


Из перечисленных вариантов, думаю, приемлемы все, но я - романтик и выбрал бы те, которые предлагают погулять по парку или по лесу. Ну или на скамейке посидеть cool За семь дней просто не реально хорошо узнать человека. В каком-то интервью Саммер я читал, что она считает себя простой девушкой, выросшей в деревне, а значит ей было бы по душе такое времяпрепровождение smile , хотя, конечно, не факт, Саммер ведь такая боевая и любит наверно активный отдых.



It's better to fall in battle than to live in fear.
000   Вторник, 19.04.2011, 13:20 | Сообщение № 560

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Как бы мне хотелось посмотреть на девушку, которая зная парня всего неделю, согласится пойти с ним в лес wacko



Многократный лауреат премии Дарвина .
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Ваше свидание с Саммер Глау
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz