что бы вы хотели cделать с Саммер? - Страница 80 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » что бы вы хотели cделать с Саммер? (я вам ещё не надоел со своими опросами? :))
что бы вы хотели cделать с Саммер?
что бы вы хотели зделать с Саммер?
1. 1) Полюбить [ 27 ] [7.16%]
2. 2) Стать её лучшым другом [ 97 ] [25.73%]
3. 3) Оказаться с ней на необитаемом острове [ 49 ] [13.00%]
4. 4) Занятся сексом [ 88 ] [23.34%]
5. 5) Поцеловать [ 21 ] [5.57%]
6. 6) Жиниться на ней [ 64 ] [16.98%]
7. 7) Накурится [ 6 ] [1.59%]
8. 8) Нажраться [ 15 ] [3.98%]
9. 10) Убить [ 10 ] [2.65%]
Всего ответов: 377
R_U_R   Суббота, 16.04.2011, 17:15 | Сообщение № 791

T-1
Сообщений: 176

-
2241
+


Однозначно, я бы не выбрал 4 пункт и все с 7 по 10. Четвертый потому, что хотеть при встрече с этой восхитительной девушкой только секса, по-моему, унижать ЕЁ! ОНА ведь не машина для секса, словно бы не способная дать любящиму ЕЁ, гораздо большего cool Я отношусь к сексу как и все нормальные люди положительно, но думать лишь об этом, значит уподабливаться животному. Секс - настоящее наслаждение, когда он соединен с любовью и уважением. Но это тупое животное соитие, без всего этого.

О последних трех пунктах и говорить не хочу, это придумано для наркоманов, алкоголиков и маньяков angry

Если же говорить о себе, то я бы предпочел оказаться с Саммер на необитаемом острове, тем более и сам частенько думаю об этом в своих мечтах о НЕЙ happy Ну или стать ЕЁ лучшим другом, хотя этого конечно же бесконечно мало. Целовать Саммер, гладить ЕЁ самые нежные и прекрасные волосы, и навсегда утануть в ЕЁ волшебных глазах - колдовском омуте, вот о чем я мечтаю. Возможно ли надеяться на все это? Я надеюсь, а что еще можно сделать? Представился бы хоть самый призрачный шанс увидеть ЕЁ, я бы не упустил его. Но пока такого шанса не видно.



It's better to fall in battle than to live in fear.
miksamkhin   Суббота, 16.04.2011, 17:25 | Сообщение № 792

T-3000
Сообщений: 7540



R_U_R, молодец! Согласен с тобой smile



R_U_R   Суббота, 16.04.2011, 17:35 | Сообщение № 793

T-1
Сообщений: 176

-
2241
+


miksamkhin, спасибо! Прочитал твои комменты, мы мыслим сходно cool Оба без ума от НЕЁ! Как впрочем и миллионы других по всему белому свету smile



It's better to fall in battle than to live in fear.
Astronom   Суббота, 16.04.2011, 20:07 | Сообщение № 794

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Quote (R_U_R)
мы мыслим сходно

вашумаман, их уже трое cry cry cry




Ну, товарищи, ну пасаран!
_L   Суббота, 16.04.2011, 20:32 | Сообщение № 795

Эндоскелет
Сообщений: 78

-
704
+


Quote (Astronom)
вашумаман, их уже трое

люди добрые, мне лень читать всю тему, а кто-нить честно признал что вариант 4?
Quote (R_U_R)
Однозначно, я бы не выбрал 4 пункт и все с 7 по 10. Четвертый потому, что хотеть при встрече с этой восхитительной девушкой только секса, по-моему, унижать ЕЁ! ОНА ведь не машина для секса, словно бы не способная дать любящиму ЕЁ, гораздо большего Я отношусь к сексу как и все нормальные люди положительно, но думать лишь об этом, значит уподабливаться животному. Секс - настоящее наслаждение, когда он соединен с любовью и уважением. Но это тупое животное соитие, без всего этого. О последних трех пунктах и говорить не хочу, это придумано для наркоманов, алкоголиков и маньяков Если же говорить о себе, то я бы предпочел оказаться с Саммер на необитаемом острове, тем более и сам частенько думаю об этом в своих мечтах о НЕЙ Ну или стать ЕЁ лучшим другом, хотя этого конечно же бесконечно мало. Целовать Саммер, гладить ЕЁ самые нежные и прекрасные волосы, и навсегда утануть в ЕЁ волшебных глазах - колдовском омуте, вот о чем я мечтаю. Возможно ли надеяться на все это? Я надеюсь, а что еще можно сделать? Представился бы хоть самый призрачный шанс увидеть ЕЁ, я бы не упустил его. Но пока такого шанса не видно.

Quote (miksamkhin)
R_U_R, молодец! Согласен с тобой

Quote (R_U_R)
miksamkhin, спасибо! Прочитал твои комменты, мы мыслим сходно Оба без ума от НЕЁ! Как впрочем и миллионы других по всему белому свету

бла-бла-бла. Сплошное "ня!". Короч, вариант 4.
Quote
Жиниться на ней

через "и", да.



Astronom   Суббота, 16.04.2011, 20:42 | Сообщение № 796

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Quote (_L)
а кто-нить честно признал что вариант 4?

да, каждый второй. wink




Ну, товарищи, ну пасаран!
_L   Суббота, 16.04.2011, 20:45 | Сообщение № 797

Эндоскелет
Сообщений: 78

-
704
+


Quote (Astronom)
да, каждый второй.

lol У мальчиков возраст, да? lol
Ну хоть откровенно признали (ну секс, обычное дело), а не разводили "бла-бла" какая она Личность, душечка, и они хотят с ней дружить biggrin
Quote (R_U_R)
Однозначно, я бы не выбрал 4 пункт и все с 7 по 10. Четвертый потому, что хотеть при встрече с этой восхитительной девушкой только секса, по-моему, унижать ЕЁ! ОНА ведь не машина для секса, словно бы не способная дать любящиму ЕЁ, гораздо большего Я отношусь к сексу как и все нормальные люди положительно, но думать лишь об этом, значит уподабливаться животному. Секс - настоящее наслаждение, когда он соединен с любовью и уважением. Но это тупое животное соитие, без всего этого.

да что ты говоришь. Ты только подумай ... вы с ней, одни, на острове ... ммм .... какая фигура, ноги ... мальчики, вы многое теряете lol Здесь нечего стыдиться. Не забивайте голову романтикой (ну или не лицемерьте), иначе еще долго не получите удовольствия biggrin
Черт, какая вкусная тема. Если бы не грамматическая ошибка, я бы подумала что ее создал тролль biggrin



Отредактировано _L - Суббота, 16.04.2011, 21:01
s1nod   Суббота, 16.04.2011, 21:07 | Сообщение № 798

is dead
Сообщений: 4856



Quote (_L)
я бы подумала что ее создал тролль

Правда, её действительно создал тролль.





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Суббота, 16.04.2011, 21:07
Astronom   Суббота, 16.04.2011, 21:08 | Сообщение № 799

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Quote (_L)
да что ты говоришь. Ты только подумай ... вы с ней, одни, на острове ... ммм .... какая фигура, ноги ... мальчики, вы многое теряете Здесь нечего стыдиться. Не забивайте голову романтикой (ну или не лицемерьте), иначе еще долго не получите удовольствия

фи, моветон surprised




Ну, товарищи, ну пасаран!
_L   Суббота, 16.04.2011, 21:23 | Сообщение № 800

Эндоскелет
Сообщений: 78

-
704
+


Quote (Astronom)
фи, моветон

нарочный smile .
это был сарказм. Как еще их шарахнуть чтобы поняли?



Отредактировано _L - Суббота, 16.04.2011, 21:39
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » что бы вы хотели cделать с Саммер? (я вам ещё не надоел со своими опросами? :))
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz