Коллективное письмо от почитателей - Страница 30 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Коллективное письмо от почитателей
Коллективное письмо от почитателей
Lamer_61   Четверг, 25.06.2009, 14:54 | Сообщение № 291

Я верю в терминаторов
Сообщений: 411

-
142
+


да чего толку писать, если это для вас так важно, отправьтесь к ней чтоб в живую увидеть, может если повезет даже поговорить, а то расчитывать на то что какой то благородный господин его высочество и превосходительство АГЕНТ е.. его в сраку не соизволит отобрать ваше письмо что бы показать, лучше подайти на прямуюи в живую, а если агент этот появится по морде его, а так писать ерунда еще не факт что этот же агент от ее имени не отвечает



Борись и никогда не сдавайся
jonyks   Четверг, 25.06.2009, 20:18 | Сообщение № 292

Повстанец
Сообщений: 16

-
8
+


за избиение "его высочества и превосходительства АГЕНТА" тебя лишат визы и депортируют))

а про ответы самим же агентом, довольно распространнеый факт в тех краях, и не факт что там 1 агент отвечает, а еще и кучка безмерно преданных ему подданых агентишков))

а так на сайте одного агенства видел инфу про печатки подписей (т.е. автографов), на постеры,
а если внимательно поискать то типографии Лос-анжелеса предлагают услугу печати подписей на постерах, путем вдавливания формой , т.е. получаеться эфект ручки, маркера в зависемости от материала и требований.

на форме зачастую выштампованы несколько вариантов подписей, ведь подпись не может быть всегда одинаково идеальной



Отредактировано jonyks - Четверг, 25.06.2009, 20:29
Lamer_61   Четверг, 25.06.2009, 22:27 | Сообщение № 293

Я верю в терминаторов
Сообщений: 411

-
142
+


Quote (jonyks)
за избиение "его высочества и превосходительства АГЕНТА" тебя лишат визы и депортируют)

врядли для этого надо что бы тебя поймали, да и избивать не надо пару раз по мордам и хватит biggrin
Quote (jonyks)
а так на сайте одного агенства видел инфу про печатки подписей (т.е. автографов), на постеры,
а если внимательно поискать то типографии Лос-анжелеса предлагают услугу печати подписей на постерах, путем вдавливания формой , т.е. получаеться эфект ручки, маркера в зависемости от материала и требований

вот вот, так что Саммер возможно и не знает о тех письмах которые вы пишите, так что так вот обстоят дела




Борись и никогда не сдавайся
Axon2009   Пятница, 26.06.2009, 02:13 | Сообщение № 294

Человек
Сообщений: 6

-
18
+


Quote (kite)
А когда отправлял?

месяца 2 назад где-то.

Фанаты,если как-нибудь соберетесь опять коллективно писать,то я с вами)


kite   Пятница, 26.06.2009, 08:37 | Сообщение № 295

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote (Axon2009)
месяца 2 назад где-то.

Тогда всё нормально. Раньше осени и не жди. Ей пока некогда.



Axon2009   Суббота, 27.06.2009, 01:15 | Сообщение № 296

Человек
Сообщений: 6

-
18
+


Буду ждать скрестив пальцы... dry


R_U_R   Вторник, 28.09.2010, 21:41 | Сообщение № 297

T-1
Сообщений: 176

-
2241
+


Quote (kite)
А когда отправлял?
Среднее время для ответа- полгода
Но теперь ситуация стала намного хуже: у Саммер сменился агент, и они, похоже, не очень церемонятся с фанатами, количество которых многократно возросло. Возможно, надо отправлять что-то из ряда вон оригинальное, чтобы они сочли это стоящим для передачи Саммер.
Так что самый надежный способ добраться до Саммер- это лично появиться на "Конах", в которых она ещё продолжает участвовать.
Но надежду терять не стоит. Может, ответит.

Ты почти убил меня. Я все прекрасно понимаю, что Саммер известная кинозвезда и все такое, но и у меня была задумка написать ЕЙ письмецо. Если шансы увидеть ЕЁ в живую у меня исчезающе малы, то надеялся через письмо рассказать ЕЙ о том как ОНА завладела моим умом, сердцем, всем моим существом.

Quote (Axon2009)
Фанаты,если как-нибудь соберетесь опять коллективно писать,то я с вами)

И все-таки, как написать Саммер письмо? Я в таких вопросах плохо разбираюсь (то есть как это все оформить, какие марки нужны и пр.). Подскажите, может попробую, пусть и шансов, что ОНА увидит письмо маловато. Ну и естественно, если будут коллективные послания, я чиркну пару строк одним из первых.




It's better to fall in battle than to live in fear.
mashinist-vremeni   Вторник, 28.09.2010, 22:58 | Сообщение № 298

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Quote (R_U_R)
И все-таки, как написать Саммер письмо? Я в таких вопросах плохо разбираюсь (то есть как это все оформить, какие марки нужны и пр.). Подскажите, может попробую, пусть и шансов, что ОНА увидит письмо маловато. Ну и естественно, если будут коллективные послания, я чиркну пару строк одним из первых.

Ты не в том направлении думаешь biggrin
Коллективное письмо надо писать не Саммер Глау, а президенту США Бараку Обаме, с объяснением ситуации и с просьбой к администрации президента, переслать это письмо лично Саммер Глау со штампиком Белого Дома.

Письмо к президенту США рассмотрят обязательно. И если авторы будут давить на русско-американскую дружбу, на послание мира, на признание творческого потенциала американского кинематографа biggrin (республиканца Шварцнегера чур не поминать) biggrin :D Заодно упомянув, о своём желании посмотреть третий сезон TSS, то сотрудник отдела писем американского президента, может быть проникнется обаянием Саммер Глау (портрет должен быть приложен к письму) и переправит письмо для Саммер.
"Может быть сотрудник Белого Дома сам посмотрит сериал и станет фанатом."

Перенаправленное письмо со штампиком администрации Президента США, НАВЕРНЯКА будет отдано Саммер для прочтения !!!

Ну и реклама третьего сезона заодно:)))
Если писем в отдел культуры администрации США будет много, то Джоша Фридмана вызовут на ковёр и спросят Где третий сезон Джош ??? Потому, что вся администрация президента уже посмотрела первые два biggrin



Привет из будущего.
Отредактировано mashinist-vremeni - Вторник, 28.09.2010, 22:58
R_U_R   Среда, 29.09.2010, 12:31 | Сообщение № 299

T-1
Сообщений: 176

-
2241
+


Quote (mashinist-vremeni)
Коллективное письмо надо писать не Саммер Глау, а президенту США Бараку Обаме, с объяснением ситуации и с просьбой к администрации президента, переслать это письмо лично Саммер Глау со штампиком Белого Дома.

О да, так и надо сделать! Тут уж всем ЕЁ агентам и прочим - как бы их по мягче назвать - людям ЕЁ окружающим, некуда будет деться. Только вот до Обамы письмо-то дойдет? Если только реально несколько тысяч фэнов подпишутся под ним.

Quote (mashinist-vremeni)
Если писем в отдел культуры администрации США будет много, то Джоша Фридмана вызовут на ковёр и спросят Где третий сезон Джош ??? Потому, что вся администрация президента уже посмотрела первые два

Или будет несколько тысяч писем. Тогда дело за малым - написать проект такого письма.




It's better to fall in battle than to live in fear.
mashinist-vremeni   Среда, 29.09.2010, 15:42 | Сообщение № 300

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Quote (R_U_R)
О да, так и надо сделать! Тут уж всем ЕЁ агентам и прочим - как бы их по мягче назвать - людям ЕЁ окружающим, некуда будет деться. Только вот до Обамы письмо-то дойдет? Если только реально несколько тысяч фэнов подпишутся под ним.

До Обамы письмо конечно не дойдёт. Но по правилам принятым у всех чиновников, письмо обязаны рассмотреть и на письмо обязаны ответить. Рассмотрением писем занимается огромная команда клерков. А клерки Белого дома - нормальные люди (даже с чувством юмора). Если клерку доходчиво намекнуть, что Саммер - замечательная актриса, а сериал TSS достоин просмотра, и неужели сотрудник или сотрудница Белого Дома не окажут помощь влюблённым в Саммер фанатам, всего-лишь переслав письмо великой Американской актрисе (тут давим на патриотические чувства чиновника).

Конечно письмо должно быть КРАСНОРЕЧИВЫМ и обязательно содержать тонкий юмор, понятный чиновнику:)

Теперь представьте, что сотрудник(ца) отдела писем, целый день читает скучнейшую корреспонденцию с нуждами граждан США, и вдруг БАЦ - экзотическое письмо из загадочной русской Сибири biggrin
Уже любопытно:)
А в письме портрет обаятельной американской актрисы! (Если сотрудник отдела писем - мужчина, то портрет Саммер = 70% успеха).
Было бы важно добавить и фото одного из фанатов Саммер (Тут надо максимально приукрасить действительность - должно быть фото настоящего горячего "сибирского" красавца - это на случай, если сотрудник отдела писем - женщина)

Далее, интересный текст письма (сотруднику администрации Обамы) с тонким юмором и красивым оформлением должен послужить психологической разгрузкой на работе !!! Обязательно надо говорить, что сотрудник администрации , переслав письмо, спасает всё человечество и что имя (или псевдоним) сотрудника будет высечено в бронзе на всех фанских ресурсах вселенной терминатора!

В письме, также надо указать рабочую ссылку, по которой можно скачать хотя бы первый сезон сериала. Чтобы сотрудник почты не парился с поиском, а сразу тыкнул мышкой и загрузил.
Несколько демо-роликов и видеоработ фанатов сериала на Ю-Тубе, чтобы человек, никогда не смотревший сериал с ходу в него влюбился:)

Особенно убойно для американца может звучать предложение о вознаграждении за пересылку письма от фанов, каким-либо ценным сувениром :))) Сувенир, конечно придётся потом отправлять посылкой, но это если Саммер реально ответит на фанское письмо.

Канал связи с Саммер можно впоследствии держать через сотрудника администрации. Если он мужчина, то он сам будет рад этой переписке с Саммер biggrin

Ну а если сотрудник - женщина, то можно уповать только на внешнюю привлекательность сибирского фаната:)
Кстати, на случай, если сотрудница отдела писем - пожилая женщина, стоит добавить и фотку симпатичного ребёнка из числа фанатов или из числа детей фанатов:)
В общем надо делать всё по законам рекламы, привычной американцам biggrin

biggrin

Добавлено (29.09.2010, 15:08)
---------------------------------------------
Анекдот:
Валентин Зоpин беседyет с Генpи Киссинджеpом.
- Скажите, господин Киссинджеp, вы считаетесь изобpетателем "челночной дипломатии". Поясните, что это такое, на пpимеpе?
- О, это очень пpосто,- отвечает Киссинджеp.- допyстим, пpихожy я к < Рокфеллеpy > и говоpю:" Послyшайте, < Рокфеллеp >, вы хотите иметь своим < зятем > кpyтого < сибиpского > < мyжика ?"
- Фy!- говоpит Рокфеллеp.- Вы что?
- А если он пpи этом бyдет клиентом швейцаpского банка?
- О, это дpyгое дело!
Дальше совсем пpосто. Пpихожy я в банк, спpашиваю:" Вы хотите иметь своим клиентом кpyтого сибиpского мyжика?"
- Фy-y,- говоpят в банке.
- А если он пpи этом бyдет зятем Рокфеллеpа?
- О-о, дpyгое дело!
Дальше - пpосто пyстяки. Пpиезжаю к кpyтомy сибиpскомy мyжикy, спpашиваю:
"Хочешь жениться на обыкновенной амеpиканке?"
- Фy-y!- говоpит тот.
- А стать пpи этом зятем Рокфеллеpа?
- О-о! Дpyгое дело!
Тепеpь - сyщая еpyнда. Пpихожy я к дочеpи Рокфеллеpа, спpашиваю:
- Ты хочешь иметь мyжем клиента швейцаpского банка?
- Фy-y,- говоpит она.
- А если это бyдет кpyтой сибиpский мyжик?
- О-о-о-о!

Добавлено (29.09.2010, 15:42)
---------------------------------------------
Послесловие:
Сотрудника почты можно попросить вступить в переписку с Саммер непременно от имени президента США. (Психология в том, что каждый сотрудник мечтает побыть президентом, хотя бы в письме Саммер:) А все бумажные бланки для этого у него есть! Не сам же Обама отвечает гражданам США на письма:) Небольшой розыгрыш великой актрисы никому не повредит:)



Привет из будущего.
Отредактировано mashinist-vremeni - Среда, 29.09.2010, 14:58
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Коллективное письмо от почитателей
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz