Акция "Поздравь Саммер" 2008 - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Акция "Поздравь Саммер" 2008 (как пример сомневающимся фанам)
Акция "Поздравь Саммер" 2008
kite   Суббота, 24.05.2008, 16:58 | Сообщение № 21

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote (Duka)
Я кинул вроде 7 своих фоток и 2 достопримечательностей

Я еще раз проверил- всем написавшим посланы подтверждения о получении.
Если не пришло, пошли еще раз, пожалуйста.
sbirthday@gmail.com



Spirity   Суббота, 24.05.2008, 19:13 | Сообщение № 22

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (mixail77)
Только где его взять?

Как говорил персонаж очень известной, отечественной, комедии - "будем искать", вплоть до "приставаний" к правообладалям! Да и фаны, не дремлют - по призванию, штудируют соответствующие галлереи и часные коллекции.
Так и найдём.
kite, только что, послал фотки с достопримечательностями.




Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Суббота, 24.05.2008, 19:15
kite   Суббота, 24.05.2008, 21:52 | Сообщение № 23

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Ну чо, итоги за прошедшие пять дней:
- желающих поздравить набралось 12 чел.
- присланное общее количество фотографий (включая достопримечательности): 90
- оказана активная помощь в собирании капсов (собраны практически все, на днях жду "Серенити")
- касаемо дизайна постера:
определен формат и размер: ориентация вертикальная, А1 (где печатать- определился)
ясен формат ячеек (квадрат), их общее количество: около 1500

Не уверен, что в последующие дни добавится много желающих, да и, честно говоря, по фигу.
География представлена нормально: аж три страны.
Так что участники могут проникнуться особо почетной миссией. Те, кто пожелает прислать другие свои фотографии, присылайте. (В принципе, все замечательно, но хотелось бы побольше оптимизма на лицах, что ли... Хотя у самого та еще рожа.)
Ну и новым желающим поучаствовать, разумеется, всяческий велкам.
Сейчас надо набирать фотографии родной страны. Всего их потребуется штук пятьсот. Желательно в светлых тонах,- пейзажи, архитектура, фольклор и т.д... Предпочтение- личным архивам, но... Так что от помощи не откажусь. Особенно от ребят из Украины и Белоруссии. Может, свое (хотя уже и так прислали, конечно) подгоните или ссылок накидаете.
Еще вот такая мысль. Может, кто-то по каким-то причинам не захотел присылать фотографии себя, но рискнет выслать чего-нибудь интересное из своих фотоальбомов или удачные фото друзей на вышеуказанную тематику. Ники или имена авторов при этом по желанию будут внесены в сопроводительные "титры".

Продолжим обсуждать и искать фотографии для постера. Я кое-чего сегодня положил сюда

(пароль: 1234)
Ну и на днях жду важной инфы. Если срастется, то придется малость сократить сроки и посылать постер немного пораньше.
Да, и конверт из Штатов готовы послать сразу после выходных.


Отредактировано kite - Суббота, 24.05.2008, 22:19
MORPHEUS   Суббота, 24.05.2008, 22:29 | Сообщение № 24

'Snake Doctor'
Сообщений: 1087

-
1456
+


Моя фотография (лучшая). Если ещё надо - забирайте. Может смогу уговорить и Krasty.




mixail77   Воскресенье, 25.05.2008, 01:09 | Сообщение № 25

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


До какого числа принимаются фото? С личными фото небольшая заминка. А достопримечательностей могу еще поискать. А может быть надо дать объявление на какой-нибудь доске объявлений. А то количество фанов уж очень маленькое. Прямо как законспирированные агенты smile Я даже небольшую провокацию устроил в предыдущей теме - реакция ноль.



FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
Don   Воскресенье, 25.05.2008, 01:47 | Сообщение № 26

Лидер Сопротивления
Сообщений: 55

-
-10
+


нда-это проблема,можт торт подарим? biggrin


Spirity   Воскресенье, 25.05.2008, 07:05 | Сообщение № 27

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (kite)
Ну чо, итоги за прошедшие пять дней:...

Да kite, умеешь ты оптимистично отрапортовать! smile

Quote (kite)
Продолжим обсуждать и искать фотографии для постера. Я кое-чего сегодня положил сюда

Вот это уже более "жизнеутверждающе" воспринимается!
Посмотрел я черновик мозаики - там, как я понял, разрешение меньше40 Х больше50, не маловато?
Хотя общее качество основной картинки меня и обнадёжило, но "додумывать" её всё-равно надо.
У меня тут рац-предложение есть - можно попробовать сделать мозаику из очёрно-беленных элементов, а потом раскрасить её наложив цвет в виде "огрублённой" до того же разрешения оригинальной фотки, тогда каждый элемент окажется раскрашенным в нужный цвет, только, тут есть одна засада - цвет нужно будет снять с оригинала или доработать исключив яркость, которая уже есть в чёрно-белой мозаике, но сохранив насыщенность. wacko
Короче, я поковыряюсь в Фото Фильтр Студио, посмотрим, что получится.




Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Воскресенье, 25.05.2008, 07:07
steklotextolit   Воскресенье, 25.05.2008, 17:56 | Сообщение № 28

T-800
Сообщений: 463

-
303
+


На Яндексе фоток полно оттуда что нельзя взять?



RAzor   Воскресенье, 25.05.2008, 18:59 | Сообщение № 29

T-1
Сообщений: 161

-
43
+


2 steklotextolit, нечестно будет biggrin

Послал 2 фотки с достопримечательностями.



redik   Воскресенье, 25.05.2008, 19:09 | Сообщение № 30

Добрый Самаритянин
Сообщений: 316

-
92
+


Quote (Don)
нда-это проблема,можт торт подарим?

А что, было бы прикольно: Представьте, Саммер открывает дверь, а там почтовая служба. "Ну вот мол вам тут 5 мешков писем, какие фотки, ах да вот ещё, торт из России. И Саммер в порыве радости забирает только торт и говорит остальное сжечь biggrin , а фанам приславшим это выпишите денежную премию от меня лично за оригинальность!
P.S. Только вот тортик то, совсем испортится не доехав до Америки sad



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Акция "Поздравь Саммер" 2008 (как пример сомневающимся фанам)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz