Саммер Глау на Comic Con Russia - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Саммер Глау на Comic Con Russia (Впервые в России)
Саммер Глау на Comic Con Russia
Derek   Понедельник, 05.10.2015, 12:33 | Сообщение № 21

SkyNet
Сообщений: 9081



(Оригинальная дата: 02.10.15, 17:38)

Derek и Summer на Comic Con Russia! term-love Подробный отчёт в понедельник!




Derek   Понедельник, 05.10.2015, 12:33 | Сообщение № 22

SkyNet
Сообщений: 9081



(Оригинальная дата: 02.10.15, 21:21)

Саммер Глау на Comic Con Russia 2015 (Первый день)

 

 





miksamkhin   Понедельник, 05.10.2015, 12:34 | Сообщение № 23

T-3000
Сообщений: 7540



(Оригинальная дата: 02.10.15, 22:06)

Классные фотки!!! :) Эх, завтра еще будут :)




Mike77   Понедельник, 05.10.2015, 12:34 | Сообщение № 24

T-3000
Сообщений: 4579



(Оригинальная дата: 02.10.15, 23:01)

Эх, наверное лет 5 назад я нашел бы все-таки способ вырваться на этот Comic Con, но сейчас что-то не знаю, работа кажется важнее :D Просто как раз очень занят по работе даже в выходные, до конца следующей недели.

Рад за тех, кто там с ней icecream




Hey! I like this gate!
Антонио   Понедельник, 05.10.2015, 12:34 | Сообщение № 25

T-800
Сообщений: 430

-
895
+


(Оригинальная дата: 03.10.15, 14:21)

Я тоже не устоял и почапал на московский Кон. И да, это было круто! term-love term-love



miksamkhin   Понедельник, 05.10.2015, 12:34 | Сообщение № 26

T-3000
Сообщений: 7540



(Оригинальная дата: 04.10.15, 13:01)

Я вчера побывал на Комик-Коне. :) Блин, мне понравилось, круто там было. Атмосфера какая... Ну и конечно Саммер. Увидел ее в реале, даже парой слов перекинулся, ну, правда, на уровне привет, спасибо и т.д. Причем я старался как-то по английски сказать, а она говорила на русском. :D Весело было. Кстати и муж ее тоже прикольный такой чел. :) Ну и сфоткался с ней, только правда фотку еще не нашел пока, ее еще не выложили. Насчет фотоотчета, ну, в принципе, не могу сказать, что нафоткал лучше чем то, что уже есть, я имею в виду, фотки с выступления Саммер, выложенные ранее. Все же у меня была позиция для съемки похуже. Еще записал на фоик часть ее выступления (блин, не мог все из-за недостатка места на флешке, опять же протупил.) Хотел его выолжить сегожня, но заметил, что на ютубе появилась полная версия. Очень рекомендую посмотреть, там много вопросов интересных Саммер задали, отвечала она тоже классно, еще сказала реплику из Хроник на русском, немножко спела, даже станцевала. Говорила о том, какие роли бы никогда не сыграла, еще про проклятие Саммер Глау и про третий сезон Хроник. :) Ну, в общем много чего.
Видео вот:


Добавлено (04.10.2015, 13:03)
---------------------------------------------
Меня вот еще что интересует. Кто брал у Саммер афтограф, кому что она писала? Как я понял, на разных фотках она писала разные реплики. Всего фоток было три. Так как я ездил с другом и мы выбрали разные фотки, то две реплики могу сказать. На фотке по Хроникам она писала "come with me if you want to live".

На постере по Серенити Саммер писала то, что я написал, еще перед тем как поехать на Кон: "No power in the Verse can stop me".
А что было на третьем постере, который был по FireFly?
Или может быть она вообще писала что-то разное всем? Хотя сомневаюсь, потому как народу было много.

Да, и если вдруг кому-то все же интересно, то могу кинуть тот фрагмент выступления Саммер, о котором говорил. Но качество похуже и это лишь кусок.
https://yadi.sk/i/bakjpzeGjVvxQ

Добавлено (04.10.2015, 13:11)
---------------------------------------------
Цитата Mike77
Эх, наверное лет 5 назад я нашел бы все-таки способ вырваться на этот Comic Con, но сейчас что-то не знаю, работа кажется важнее Просто как раз очень занят по работе даже в выходные, до конца следующей недели.

Кстати могу кое-что по этому поводу сказать. Я сам тоже очень долго сомневался и не был уверен, что поеду. Причины примерно похожие. Приличная занятость, да и как-то вроде работа действительно стала занимать сначительную часть в жизни. Но моему окончательному решению поехать предшествовал целый ряд событий и совпадений (хм. совпадений ли???), благодаря которым я и принял твердое решение поехать. Не буду сейчас углубляться в детали и все пересказывать, скажу только, что есть закон Мерфи или закон подлости по нашему, когда можно сказать что-то типа того: "ну не прет, ну все одно к одному блин" и т.п. У меня кстати так нередко случается, но в данном случае могу сказать, что было все наоборот! Все само-собой складывалось так, что как бы подталкивало меня поехать. Я сам удивлен был этому. Прямо судьба. :)
Кстати некоторые приключения у меня начались только на обратном пути в Тулу, в результате я вернулся позже, чем ожидал, потому и вышел в инет только сейчас.




Отредактировано miksamkhin - Воскресенье, 04.10.2015, 13:13
Mike77   Понедельник, 05.10.2015, 12:34 | Сообщение № 27

T-3000
Сообщений: 4579



(Оригинальная дата: 04.10.15, 13:20)

miksamkhin,
Весело!!! Интересно, она по-русски реально что-то говорила или больше похоже на выученные фразы? Про 3-й сезон тоже интересно, но это я чувствую уже фантастика... Хотя всякое бывает в этой жизни. Недавно видел новость какой-то сериал решили "доснять" спустя 16(!!!!) лет и с теми же актерами!!! Забыл правда какой.

Добавлено (04.10.2015, 13:21)
---------------------------------------------
Цитата miksamkhin ()
У меня кстати так нередко случается, но в данном случае могу сказать, что было все наоборот! Все само-собой складывалось так, что как бы подталкивало меня поехать. Я сам удивлен был этому. Прямо судьба.

У меня кстати, не то чтобы наоборот все было, но некоторое сопротивление, например, чтобы в пятницу уйти надо было бы чуть ли не сбежать с работы :) Чтобы в субботу - точно время прикинуть, хотя наверное получилось бы и просто забить, одним скандальчиком больше, одним меньше...

Добавлено (04.10.2015, 13:22)
---------------------------------------------
Чуть не забыл, мы тут все за Саммер, но там случайно не было кого еще из ее вроде как коллег?

Добавлено (04.10.2015, 13:23)
---------------------------------------------
Цитата miksamkhin ()
На фотке по Хроникам она писала "come with me if you want to live".

Юмористка term-respect




Hey! I like this gate!
Terminalex   Понедельник, 05.10.2015, 12:34 | Сообщение № 28

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


(Оригинальная дата: 04.10.15, 13:42)

Это было незабываемо,задать вопрос и получить приз :o




Deus Ex Machina

Amady   Понедельник, 05.10.2015, 12:35 | Сообщение № 29

T-888
Сообщений: 1119

-
1241
+


(Оригинальная дата: 04.10.15, 15:06)

Цитата miksamkhin ()
Я вчера побывал на Комик-Коне.

Еще раз, рад за тебя, молодец, что съездил, жду твоих фоток

Цитата Mike77 ()
Чуть не забыл, мы тут все за Саммер, но там случайно не было кого еще из ее вроде как коллег?

Из коллег никого, кроме Саммер, там должны были, один Альфи Аллен (Теон Грэйджой из Игры Престолов), другая Тришия Хелфер (Звездный Крейсер Галактика)



miksamkhin   Понедельник, 05.10.2015, 12:35 | Сообщение № 30

T-3000
Сообщений: 7540



(Оригинальная дата: 04.10.15, 19:58)

Цитата Mike77
Интересно, она по-русски реально что-то говорила или больше похоже на выученные фразы?

Тут сложно сказать. Я слышал реплику из Хроник в интервью, слышал "Спасибо" и "Привет". Это немного, так что не могу сказать.
Цитата Mike77
например, чтобы в пятницу уйти надо было бы чуть ли не сбежать с работы

У меня было нечто похожее. Правда к тому премени билеты уже были куплены и я бы в любом случае поехал, просто с подготовкой и отдыхом возникали проблемы. Я хотел в идеале вообще не пойти на работу в пятницу, чтобы отоспаться и приготовиться к поездке, но этого не получилось, я смог только во второй половине дня и только по счастливой случайности (случайности???) уйти пораньше.
Цитата Amady
роме Саммер, там должны были, один Альфи Аллен (Теон Грэйджой из Игры Престолов), другая Тришия Хелфер (Звездный Крейсер Галактика)

Ну, они и были. :) С ними тоже афтограф и фото-сессии были.




Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Саммер Глау на Comic Con Russia (Впервые в России)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz