Посвящение Сары - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Посвящение Сары (The Initiation Of Sarah)
Посвящение Сары
Dr_Gluk   Четверг, 01.01.2009, 13:40 | Сообщение № 21

Лидер Сопротивления
Сообщений: 35

-
13
+


Спасибо большое Mike77, и спасибо большое kite за субтитры!



Надо подумать...
Хватит думать, пора действовать!
NuRO   Четверг, 01.01.2009, 18:01 | Сообщение № 22

Человек
Сообщений: 12

-
3
+


Кинте ссылку на сам фильм плизз smile



NIRKo
Mike77   Четверг, 01.01.2009, 18:15 | Сообщение № 23

T-3000
Сообщений: 4579



NuRO, На пиратбее нормально выкачивается.



Hey! I like this gate!
NuRO   Четверг, 01.01.2009, 18:31 | Сообщение № 24

Человек
Сообщений: 12

-
3
+


biggrin :D спс:)



NIRKo
AlexLook   Суббота, 03.01.2009, 18:14 | Сообщение № 25

Эндоскелет
Сообщений: 62

-
45
+


Вот линк торрент



You can't take the sky from me...
NuRO   Воскресенье, 04.01.2009, 14:39 | Сообщение № 26

Человек
Сообщений: 12

-
3
+


тебе тоже спс biggrin



NIRKo
KazaM   Вторник, 06.01.2009, 00:21 | Сообщение № 27

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Посмотрел наконец) А ничего так фильмец. Девчачий конечно. Но как бы намного лучше Мамонта. И девочка что Сару играла понравилась. Красивая. Похожа на сучку Джуди из Хроник. Она даже более известная чем Саммер судя по фильмам где ранее снималась. smile
Саммер молодцом играла но блондинке роль главнее досталась. И та тоже не оплашала.




До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
Iskander   Воскресенье, 11.01.2009, 23:17 | Сообщение № 28

Эндоскелет
Сообщений: 96

-
451
+


Я вот тоже посмотрел сей фильм. Качал на английском.
Ну, не шедевр, прямо скажем. dry Собственно:
Quote (KazaM)
Девчачий конечно.

совершенно верно. Но бодренько так, местами забавно. Впрочем, если быть честным, то - разумеется, не будь там Саммер, у меня бы и мысли не возникло смотреть этот фильм дольше, чем минут 5-10. smile А так - стоически отсмотрел все 1,5 часа, ни разу не прибегая к функции fast-forward. shades Любопытно было взглянуть на Саммер в роли обычной девушки, без сверхъестественных возможностей, тараканов в голове и тяги к смертоубийству встречных-поперечных. wink Не ахти какая роль у нее здесь, конечно, но все же...





Sir, you are tough and I am tough
But who will write who's epitaph?
Отредактировано Iskander - Воскресенье, 11.01.2009, 23:25
k0c   Понедельник, 12.01.2009, 02:25 | Сообщение № 29

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Iskander)
совершенно верно. Но бодренько так, местами забавно. Впрочем, если быть честным, то - разумеется, не будь там Саммер, у меня бы и мысли не возникло смотреть этот фильм дольше, чем минут 5-10. А так - стоически отсмотрел все 1,5 часа, ни разу не прибегая к функции fast-forward. Любопытно было взглянуть на Саммер в роли обычной девушки, без сверхъестественных возможностей, тараканов в голове и тяги к смертоубийству встречных-поперечных. Не ахти какая роль у нее здесь, конечно, но все же...

Совершенно верно. Оригинальная озвучка рулит! Очень радет милый голос Саммер! smile
А сам фильм - гуано. Уровень ниже плинтуса, но покачто это к счастью. Играя в фильмах такого уровня, Саммер не скоро станет "зазнайкой". cool




Mike77   Понедельник, 12.01.2009, 02:38 | Сообщение № 30

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (Iskander)
Любопытно было взглянуть на Саммер в роли обычной девушки, без сверхъестественных возможностей

Не совсем уж она там и обычная, даже очень как выяснилось необычная biggrin

Quote (k0c)
Уровень ниже плинтуса, но покачто это к счастью.

Я бы не сказал, что так уж ниже плинтуса, хотя скорее всего, не играй в нём Саммер, я бы его смотреть не стал. Но некоторые интересные моменты в фильме имеются.




Hey! I like this gate!
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Посвящение Сары (The Initiation Of Sarah)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz