Я влюбился в Саммер Глау - Страница 30 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Я влюбился в Саммер Глау (Она может изменить вашу жизнь)
Я влюбился в Саммер Глау
MOPO   Вторник, 10.11.2009, 18:38 | Сообщение № 291

ТЕРМИНАТОР-СПАСИТЕЛЬ
Сообщений: 884

-
1716
+


Quote (Tok715)
показала киборга не чем ни хуже чем арни в своё время в Т1 и Т2, я бы сказал даже лучше гораздо лучше!

Н-да... Ну что ж, начало положено...





Отредактировано MOPO - Вторник, 10.11.2009, 18:39
FK100   Вторник, 10.11.2009, 18:42 | Сообщение № 292

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


MOPO, спасибо поднял настроение lol

по сабжу. согласен, бывает, хочется кричать


s1nod   Вторник, 10.11.2009, 18:44 | Сообщение № 293

is dead
Сообщений: 4856



Quote (LaCroix)
Жаль, что ее тут нет, уж она бы оценила.

Она тень "Литературы") (шутка)

Quote (MOPO)
показала киборга не чем ни хуже чем арни в своё время в Т1 и Т2, я бы сказал даже лучше гораздо лучше!

Ну, Арни я безмерно уважаю, по-этому даже Глау выше его, в роли термика, не поставлю. На ровне с ним она сыграла, это да.





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Born_to_run   Вторник, 10.11.2009, 18:54 | Сообщение № 294

T-800
Сообщений: 470

-
1706
+


Quote (s1nod)
Ну, Арни я безмерно уважаю, по-этому даже Глау выше его, в роли термика, не поставлю. На ровне с ним она сыграла, это да.

Согласен! Хотя их сложно в целом сравнить... всё ж актёры разных поколений....




И я услышал одно из четырёх животных,
Говорящего как будто громовым голосом:
«Иди и смотри»
И я взглянул, и я увидел…
Конь, а на нём Всадник, имя которому Смерть
И Ад следовал за ним…
CaTaHa   Вторник, 10.11.2009, 19:28 | Сообщение № 295

Эндоскелет
Сообщений: 78

-
92
+


На мой взгляд их сравнивать нельзя...Буквально этой ночью посмотрел несколько эпизодов Т2...Там показан именно классический Т800 - без эмоций, чётко следующий своему заданию и ни на шаг от него, а именно "никогда, ни перед чем не остановится выполняя свою миссию" (примерная фраза из Т1 Кайла)...
Кэм - совершенно иной персонаж и показана совершенно по-другому и с другой точки зрения, да и ещё к тому же это уникальная, единственная модель терминатора.
Игра актёров супер, но она разная и их сравнивать просто нельзя.

Добавлено (10.11.2009, 19:28)
---------------------------------------------
Если сказать больше, то и Т888 смотрятся в сериале очень человечными (в смысле очень сильно похожими на людей, как бы н старались показать - что это киборг-убийца)...Многое в их поведении мне не нравится...(Если сранивать Т800 "Арни" и любого Т888 из сериала)


ruknight   Вторник, 10.11.2009, 20:30 | Сообщение № 296

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (Born_to_run)
актёры разных поколений

Quote (s1nod)
Глау выше его

Ну да, Саммер Глау лучше Шварценеггера во всех отношениях.
Quote (MOPO)
начало положено

Где nb? nb? Где ты?



Тарпин   Вторник, 10.11.2009, 21:49 | Сообщение № 297









Quote (KOLOSSj)
де благоухает зелень, цветут прекрасные цветы, и жужжат трудолюбивые пчелы, и словно предвестники света летают голуби и бабочки, где светит теплое солнце а в спину дует легкий летний но прохладный ветер, и нестись над этой красотой и величием вечно, тогда я беру перо и начинаю писать то что на душе.... А как перкасно нестись над этим с Саммер.

Quote (LaCroix)
Я ща расплачусь

Quote (ruknight)
Где nb? nb? Где ты?

[с воем грызет клавиатуру]


Отредактировано Тарпин - Вторник, 10.11.2009, 21:54
KOLOSSj   Пятница, 13.11.2009, 06:21 | Сообщение № 298

T-800
Сообщений: 340

-
352
+


Прикольно... Вчера смотрел фильм, который давно мечтал посмотреть... И круто.. Раньше считал что отличный фильм, а сейчас сравнивая с Хрониками, понял что полное г. Что не говори, а Саммер и Хроники круто изменили вкусы даже к любимым фильмам... happy


Born_to_run   Пятница, 13.11.2009, 11:59 | Сообщение № 299

T-800
Сообщений: 470

-
1706
+


Quote (KOLOSSj)
Саммер и Хроники круто изменили вкусы даже к любимым фильмам...

Поддерживаю...
Вообще, мой любимый фильм "Генералы песчаных карьеров" (это старый португальский фильм про беспризорников)... Пересматривал его кучу раз, всегда были сильные ощущения, а тут пару дней назад смотрел... эмоции изменились... всё так и тянет сравнить с драматизмом "Хроник"... и "Хроники" выигрывают...




И я услышал одно из четырёх животных,
Говорящего как будто громовым голосом:
«Иди и смотри»
И я взглянул, и я увидел…
Конь, а на нём Всадник, имя которому Смерть
И Ад следовал за ним…
Tok715   Пятница, 13.11.2009, 17:18 | Сообщение № 300

T-800
Сообщений: 305

-
129
+


Quote (Born_to_run)
Пересматривал его кучу раз, всегда были сильные ощущения, а тут пару дней назад смотрел... эмоции изменились... всё так и тянет сравнить с драматизмом "Хроник"... и "Хроники" выигрывают...

Ты прав у меня тоже есть несколько самых любимых фильмов которые я пересматривал по многу раз, но после TSCC уже совсем не те имоции.



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Я влюбился в Саммер Глау (Она может изменить вашу жизнь)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz