Всё о Саммер Глау - Страница 165 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Всё о Саммер Глау (Конвенции, фото из жизни, другое)
Всё о Саммер Глау
miksamkhin   Воскресенье, 03.04.2011, 00:12 | Сообщение № 1641

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (R_U_R)

Интересно, а можно свой рецепт туда добавить? Вообще же идея нормальная, вот Саммер порадуется!

Думаю да. А почему нет? Кстати, сама идея о том, чтобы составить книгу рецептов от фанов и после подарить Саммер, появилась уже достаточно давно. Это вроде бы даже обсуждалось в качестве подарка к одному из дней рождения для нее.
Quote (R_U_R)

Я так и не смог проголосовать. Как кажется, все сделал, но - значит не судьба Теперь вот места себе не нахожу, такое ощущени, будто подвел Саммер. Так ведь хотелось свою лепту внести, хотя ОНА может и не предает всем этим рейтингам особого внимания. Саммер ЛУЧШЕ ВСЕХ и для меня не важно, какие места ОНА занимает в них, но факт есть факт, даже в таком пустячном деле я не смог сделать того, что каждый, кто влюблен в НЕЁ посчитал бы своим долгом сделать...

Понимаю, обидно, но не расстраивайся так. Вообще мне кажется, что как-то странно эта голосовалка работает. Я тоже так и не смог из дома проголосовать. Только о тсестры. Причет от нее без каких-либо проблем. Ну что поделать, теперь будем ждать результатов. А насчет Саммер, не знаю, следит ли она за этими рейтингами или нет. Я думаю, что она о них знает. Во всяком случае, об этом, в FHM. А вот насколько беспокоится за свое место в нем, не знаю. А для нас она всегда на первом! Сколько голосовалок уже было. smile Думаю, что сейчас результат будет неплохим)) Будем ждать.




000   Воскресенье, 03.04.2011, 21:39 | Сообщение № 1642

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Если я правильно понимаю, это очередная голосовалка с участием персонажей Саммер но все равно может кто-то более точно первести что там сказано и что там надо делать? smile



Многократный лауреат премии Дарвина .
Marwin   Воскресенье, 03.04.2011, 21:58 | Сообщение № 1643

T-1
Сообщений: 733

-
834
+


ну да, голосовалка как голосовалка... за звание самого знакового sci-fi персонажа. Саммер в списке нет, так что надо вписать в поле какой-нить её персонаж, например Cameron Phillips (TSCC)



000   Воскресенье, 03.04.2011, 22:03 | Сообщение № 1644

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Quote (Marwin)
Саммер в списке нет, так что надо вписать в поле какой-нить её персонаж, например Cameron Phillips (TSCC)

Извини, я что-то не понял, там нет Саммер или ее персонажей? Это голосовалка по выявлению самого знакового актера или самого знакового персонажа?




Многократный лауреат премии Дарвина .
Marwin   Воскресенье, 03.04.2011, 22:04 | Сообщение № 1645

T-1
Сообщений: 733

-
834
+


персонажа



miksamkhin   Воскресенье, 03.04.2011, 22:08 | Сообщение № 1646

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (000)

Извини, я что-то не понял, там нет Саммер или ее персонажей? Это голосовалка по выявлению самого знакового актера или самого знакового персонажа?

Персонажа.
Кстати, как я понял:

SFX is having its 21st century’s top 100 sci-fi icons contest : River Tam (Firefly) is on the list but you can also nominate another character (like Cameron Phillips (TSCC) for example) and vote for it.

SFX проводит свой конкурс лучших 100 sci-fi идолов 21-ого столетия: Ривер Тэм (Светляцок) есть в списке, но Вы можете также номинировать другой персонаж (как Кэмерон Филлипс (ХСК) например) и голосовать за него.

Так что вроде есть Ривер, или я что-то путаю.
И вот опять, Ривер и Кэмерон соперничают... Блин, тяжело выбирать между ними.



Marwin   Воскресенье, 03.04.2011, 22:11 | Сообщение № 1647

T-1
Сообщений: 733

-
834
+


да, сорри, не заметил, Ривер всё таки есть в списке



Mike77   Воскресенье, 03.04.2011, 22:15 | Сообщение № 1648

T-3000
Сообщений: 4579



Как-то про Dollhouse уже мало вспоминают. Эх, FOX, все-таки, надо было вместо него ХСК продлить.



Hey! I like this gate!
miksamkhin   Воскресенье, 03.04.2011, 23:29 | Сообщение № 1649

T-3000
Сообщений: 7540



Mike77, да уж. Про домик я уже сто лет не слышал...
Quote (Mike77)

Эх, FOX, все-таки, надо было вместо него ХСК продлить.

Золотые слова. cool

Добавлено (03.04.2011, 22:28)
---------------------------------------------
Да, кстати, на той страничке еще есть голосовалка: "What do you think about Jameron?". Она там, слева. Голосовался сайта, такие и тут на главной бывают)) Думаю, стоит проголосовать. Догадайтесь, какой вариант впереди biggrin

Добавлено (03.04.2011, 23:29)
---------------------------------------------
А вообще я смотрю, там нехилая такая подборка персонажей. Даже Терминатор в исполнении Арни есть. Да и вобще много кого. Вот интересно, почему Кэмерон не включили в список.



Kungfu   Среда, 06.04.2011, 15:59 | Сообщение № 1650

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Саммер Глау в номинации "Лучшие актёры" на http://BestActor.Ru
По-моему, Саммер впервые в голосовании на русскоязычном ресурсе! Давайте-ка поддержим нашу девочку! smile
http://bestactor.ru/Glau-Sammer
Голосование возможно без регистрации. Голоса принимаются 1 раз в сутки.




Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Всё о Саммер Глау (Конвенции, фото из жизни, другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz