Всё о Саммер Глау - Страница 247 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Всё о Саммер Глау (Конвенции, фото из жизни, другое)
Всё о Саммер Глау
Novichek51   Понедельник, 11.04.2016, 17:36 | Сообщение № 2461

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Смотрю сериал "Провокатор" с Андреем Чадовым. 5 серия, на 28.34 взгляд и улыбка актрисы показались очень похожими на взгляд и улыбку Саммер. Кто скажет имя актрисы - получит пирожок с черникой!



Derek   Понедельник, 11.04.2016, 21:10 | Сообщение № 2462

SkyNet
Сообщений: 9081



Цитата Novichek51 ()
Кто скажет имя актрисы - получит пирожок с черникой!

Анастасия Заворотнюк имя актрисы, но ей далеко до улыбки Саммер.




miksamkhin   Понедельник, 11.04.2016, 23:03 | Сообщение № 2463

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Novichek51
Смотрю сериал "Провокатор" с Андреем Чадовым. 5 серия, на 28.34 взгляд и улыбка актрисы показались очень похожими на взгляд и улыбку Саммер. Кто скажет имя актрисы - получит пирожок с черникой!

Кхм, не хочу никого обидеть, но я бы в жизни не подумал, что Заворотнюк хоть как-то похожа на Саммер. killed Именно "Провокатор" я правда не смотрел, но Заворотнюк видеть доводилось. Ей не просто далеко, а недостижимо.




Отредактировано miksamkhin - Понедельник, 11.04.2016, 23:09
Novichek51   Вторник, 12.04.2016, 01:43 | Сообщение № 2464

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


О! Накинулись. Просто секундный момент, когда Заворотнюк сидела в машине, сняла очки и самое начало улыбки. Мне показалось, а вы сразу... И про три точки - шутка. У девушки юмор такой. Девушка такая - жим с груди 90, приседания 110, становая тяга 100 (два последних упражнения - только из-за травмы позвоночника). А пирог с черникой сама съем, а вами не поделюсь. Тем более он диетический.



Derek   Среда, 13.04.2016, 00:30 | Сообщение № 2465

SkyNet
Сообщений: 9081



Саммер Глау и фанат на Comic Con конвенции в Дубае

Во время прошедшей в Дубае с 7-го по 9-е апреля Комик-Кон конвенции, один из фанатов пропустил фотосессиию с Саммер. Девушке @laisalee присутствовавшей там, удалось запечатлить этот момент на видео. Парень по имени Ellie Nasir был очень огорчён случившимся, но всё-таки смог встретиться с Саммер. В Facebook'е он поделился впечатлениями:

-Почувствовал доброжелательность от чистого сердца 8-го апреля 2016-года, когда встретил Саммер, которая нашла время поговорить и даже обняла меня. Она не обязана была это делать, но несмотря ни на что она сделала это. Я упустил свой шанс получить фото с ней на фотосессии и когда она выходила она дала мне возможность встретиться с ней и сказать ей, как сильно я восхищаюсь ею. Это удивительная женщина сделала мой день благодаря своей доброжелательности. Самые сильные люди те, кто добр ко всем кого они видят, независимо от того, кто они есть. Я так много узнал от неё за короткий момент, что мы разделили. Я никогда не забуду этот день, день когда я встретил прекрасную, дружелюбную, земную Саммер Глау!





miksamkhin   Среда, 13.04.2016, 21:04 | Сообщение № 2466

T-3000
Сообщений: 7540



Да, чуваку несказанно повезло. Уверен, что Саммер, кроме всего прочего, во много любят еще и за такое отношение к людям. Все же она очень хороший человек. :)



Derek   Четверг, 14.04.2016, 00:00 | Сообщение № 2467

SkyNet
Сообщений: 9081



Интервью Саммер Глау на Comic Con конвенции в Дубае

Во время прошедшей в Дубае с 7-го по 9-е апреля Комик-Кон конвенции, Саммер дала интервью журналу Expat Woman. В этом интервью она говорит о своём первом визите на Ближний Восток, о том, как она себя чувствует во время своих путешествий по миру и как она представляет свою жизнь если бы была иммигрантом. Также она говорит о своём участии в решении социальных проблем. Ниже переведены основные вопросы интервью:

-Отличается ли культура Дубая от того, что ты ожидала?

-Она более международная, чем я предполагала. Я не была на Ближнем Востоке раньше, для меня это осуществление мечты.

-Как ты справляешься с тоской по дому, когда путешествуешь по всему миру?

-Я всюду беру свою семью с собой. Я думаю это одна из самых больших роскошей моей жизни.

-Хотела ли ты когда нибудь пожить за границей и побыть эмигрантом?

-Бывало я жила месяцами вдали от дома, а мои сёстры отправившись в старшую школу, и я скажу это за моих сестёр, когда они уехали, то были молоды, но они выросли в женщин, когда вернулись. Есть что-то, что погружает тебя в новую культуру, когда ты отправляешься куда-то.

-Ты известна своей социальной работой, что удалось получить из этого?

-Я очень увлечена своей ролью в помощи госпиталям и другим фондам. Я стараюсь помочь столько, сколько я смогу и я думаю, что это самое большое благословение, максимально вносить свой вклад в общество. Я думаю это очень важно.

Оригинал интервью





miksamkhin   Четверг, 14.04.2016, 20:40 | Сообщение № 2468

T-3000
Сообщений: 7540



Интервью классное, короткое правда, но все же. :)
А я еще вернусь немного назад. Дело в том, что я только что наконец-то посмотрел Видео с Fan Xperience конвенции с Саммер Глау. Мда, я сильно отстал от жизни, признаю... Но вообще интервью мне понравилось очень, как всегда весело и интересно. Конечно с моим восприятием английского много не распознаешь, но все же услышал несколько интересных вещей там. Ну, во-первых, про "Это курам на смех", тут ничего не скажешь. ЗАЧОТ! :) Меня очень повеселило, как Саммер "отключилась". Еще история про занятия балетом и обучение на дому, травму и последующие тренировки, в общем-то известная история, но все же. Ну. про то, что любимый эпизод Саммер в Firefly, это "Objects in space", это тоже известно. А вот про то, что любимый эпизод Хроник это "Аллисон из Палмдейл" я, признаться, не знал (или возможно, позабыл просто). А еще когда она рассказывала о персонаже Кэмерон, то прозвучала фраза "be in love with John", а потом еще "Jameron forever" :D
Уфф, ладно. А то что-то меня заносит уже далеко. Я просто под впечатлением еще от того видео.




Derek   Среда, 20.04.2016, 00:30 | Сообщение № 2469

SkyNet
Сообщений: 9081



Обращение Саммер Глау на Comic Con конвенции в Дубае

Во время прошедшей в Дубае с 7-го по 9-е апреля Комик-Кон конвенции, девушка по имени Кристи сняла небольшое видео с Саммер и Валом. Её брат Ян не смог попасть на эту конвенцию и девушка попросила записать небольшое обращение. Момент с Саммер доступен на 02:50 в небольшом видеоролике о втором дне Комик-Кона в Дубае.





miksamkhin   Среда, 20.04.2016, 21:23 | Сообщение № 2470

T-3000
Сообщений: 7540



Классная видюшка. Да, я узнал эту девчонку, и фотка в конце, одна из самых прикольных. Видеообращение супер. Блин, вот все же не перестаю удивляться, ну кто еще будет какое-то обращение записывать для чела, который не смог прийти? Только Саммер! term-love



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Всё о Саммер Глау (Конвенции, фото из жизни, другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz