Всё о Саммер Глау - Страница 266 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Хроники Сары Коннор » Саммер Глау » Всё о Саммер Глау (Конвенции, фото из жизни, другое)
Всё о Саммер Глау
БотАН   Среда, 20.06.2018, 09:40 | Сообщение № 2651

Сказочник
Сообщений: 2754

-
3067
+


Thank, now impression full!


CALKY   Среда, 20.06.2018, 21:40 | Сообщение № 2652

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


шикарные фото term-respect кресло порадовало еще :D thumbsup



miksamkhin   Четверг, 21.06.2018, 00:32 | Сообщение № 2653

T-3000
Сообщений: 7540



Фотки отличные! И да, кресло действительно необычное. thumbsup



Derek   Суббота, 23.06.2018, 03:00 | Сообщение № 2654

SkyNet
Сообщений: 9081




В этом году Саммер Глау посетит Комик Кон в городе Тампа, штат Флорида. Конвенции пройдут с 21-го по 23-е сентября. Саммер будет присутствовать в субботу и воскресенье. Фанаты смогут сфотографироваться и получить автографы с ней. Подробная информация и предварительный заказ билетов доступны на сайте megacontampabay.com.





CALKY   Суббота, 23.06.2018, 10:26 | Сообщение № 2655

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


thumbsup term-respect повезло Мегакому



Derek   Четверг, 28.06.2018, 21:00 | Сообщение № 2656

SkyNet
Сообщений: 9081



Саммер Глау на Comic Con конвенции в Перте





CALKY   Четверг, 28.06.2018, 21:30 | Сообщение № 2657

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


thumbsup term-respect о шикарная подборка в посте



Derek   Воскресенье, 01.07.2018, 19:00 | Сообщение № 2658

SkyNet
Сообщений: 9081



Интервью Саммер Глау на Comic Con конвенции в Перте

 





БотАН   Воскресенье, 01.07.2018, 23:06 | Сообщение № 2659

Сказочник
Сообщений: 2754

-
3067
+


Перевод интервью с Саммер Глау для AccessReel.



AccessReel: Я весьма обязан за то, что мы ведем этот полночный разговор с Саммер Глау. Саммер, как тебе здесь?

Summer Glau: Замечательно!

AR: Правда?

SG: Все отлично!

AR: Ты ветеран Supanova. Я думаю, ты уже побывала в каждом крупном городе Австралии. Это так?

SG: Но этого никогда не бывает достаточно. Всегда хочется еще.

AR: Ты также поклонник конвенций в США?

SG: Да. Я часто рассказываю историю, как мой первый паспорт на конвенцию изменил все. Как до того я никогда не была за границей, и тот паспорт принес мне возможность увидеть так много прекрасных мест на земле, целый мир – благодаря поразительным фанатам. И это полностью перевернуло мою жизнь. Я очень благодарна.

AR: Потрясающе. Сегодня чуть ранее ты рассказывала о своей карьере, которую начинала как балерина, и у тебя была травма, и ты переориентировала усилия в актерскую область. Ты знала заранее, что это получится, или почувствовала спустя какое-то время?

SG: Это выглядит довольно странно, но у меня всегда, даже когда я была маленькой девочкой, было ощущение, что я стану актрисой. Что довольно забавно, поскольку я была совсем тихой и застенчивой. А танцевала я очень серьезно, это была моя первая страсть, и, как я полагала, моя профессия – вплоть до того момента, как я прошла прослушивание в «Светлячок». И это была одна из тех ситуаций, когда я спросила своих родителей: не могу ли я переехать в Лос-Анджелес? У меня не было никакого опыта или какой-либо иной причины думать, что я буду успешной. Только внутренний голос говорил мне, что это то, что я должна сделать. А когда я впервые оказалась в Лос-Анджелесе, должна признаться, я стала просить родителей: не могли бы мы вернуться? Я говорила, что заплачу за бензин, заплачу за отели, только, если можно, давайте вернемся, и никогда больше не будем об этом вспоминать!.. Но они сказали мне – нет! К счастью, они действительно хорошо меня знают.

AR: Я хотел коснуться шоу, которое закончилось печально и преждевременно. Ты понимаешь, речь, конечно, о «Хрониках Сары Коннор». Это была интересная, огромная франшиза, действительно качественное кино, и по объему производства, и по высоте взятой планки. Великолепное шоу, волнующее и захватывающее. Трудно приходилось в таком амбициозном проекте?

SG: Отчасти да. И это было очень интересно. После «Серенити» я взялась сама выполнять все трюки и все боевые сцены. Я месяцами тренировалась быть терминатором. Ты знаешь формат сериала, часто у нас не было достаточно времени репетировать бои, а играть было надо. На съемочной площадке «Терминатора» было много легко разрушаемых объектов. Мне говорили, не волнуйся, просто ударь, взорвется он сам. Но время от времени я разбивала и что-нибудь, что не должно было быть разбито. Так что это было постоянное испытание – делать так много трюков так быстро. Но это было захватывающе. Я любила это. Должна сказать, это было потрясающе – играть в «Терминаторе». Мне очень нравилось. Шоу, я думаю, подогревало даже самых заядлых фанатов фильмов о терминаторах, хотя и имело другой, телевизионный формат. Они мне говорили, что я как бы немного слишком драматична и чуть ли не поэтична. И это правда.

AR: У тебя было больше времени, чтобы по-настоящему раскрыть тонкие детали сюжета, кое-что такое, чего ты никогда не сможешь как следует сделать в фильме, потому что здесь у тебя гораздо больше экранного времени.

SG: Да, все верно.

AR: Итак, ты упомянула о съемках «Светлячка» и «Серенити», большой боевой роли в «Хрониках Сары Коннор» и, конечно, «Стрелу». Все это разный опыт, разные съемки, различные стили. Они хотят, чтобы ты все это делала, выставляют тебя на всеобщее обозрение, и все это вперемежку. Как тебе это удается?

SG: Ну, время от времени... Все-все тренировки, которые я проходила, и весь опыт уравновешиваются. И потом я первый раз оказываюсь на съемочной площадке, и дают команду к действию... Когда ты делаешь сцену боя, время от времени это позволяет забывать о тексте, и совсем не думать о движениях. И я бы сказала, это своего рода кайф – делать что-то настолько взрывное на съемочной площадке. Порой это может немного подавлять, и ты почти сбит с толку. Но чаще всего, мне кажется, потому, что я была танцовщицей, мне лучше удается вникнуть в сцену, если это что-то физическое. Это уже есть в моей голове, и это переносит меня в мой образ, заставляет меня чувствовать, как будто я на самом деле там. Это помогало мне на протяжении всей моей карьеры. Соединение с образом, каким бы он ни был. Это классно.

AR: Большое спасибо за наш разговор. Завтра у тебя много дел. Я надеюсь, ты отлично выступишь здесь, на Supanova.

SG: Спасибо!

Прикрепления: 0148516.jpg (78.6 Kb)


Отредактировано БотАН - Понедельник, 02.07.2018, 12:44
CALKY   Понедельник, 02.07.2018, 21:44 | Сообщение № 2660

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


thumbsup красивые видеоролики о и перевод текста term-respect



Форум » Вселенная Терминатор » Хроники Сары Коннор » Саммер Глау » Всё о Саммер Глау (Конвенции, фото из жизни, другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz