Всё о Саммер Глау - Страница 267 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Всё о Саммер Глау (Конвенции, фото из жизни, другое)
Всё о Саммер Глау
Derek   Среда, 04.07.2018, 01:30 | Сообщение № 2661

SkyNet
Сообщений: 9081




В этом году Саммер Глау посетит Комик Кон в городе Лас-Вегас, штат Невада. Конвенции пройдут с 28-го по 30-е сентября. Саммер будет присутствовать в субботу и воскресенье. Фанаты смогут сфотографироваться и получить автографы с ней. Подробная информация и предварительный заказ билетов доступны на сайте vegasfanfusion.com.





CALKY   Среда, 04.07.2018, 22:49 | Сообщение № 2662

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Шикарная новость и картинка к ней thumbsup term-respect



БотАН   Пятница, 06.07.2018, 12:10 | Сообщение № 2663

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Перевод второго интервью с Саммер Глау.



Brett Bonetti: С вами снова Брет Бонетти, и в этот полночный час мы отрываемся по полной с нашей специальной гостьей Саммер Глау. Большое спасибо тебе за уделенное время. Ты не устала?

Summer Glau: Спасибо, все в порядке!

BB: Я должен поздравить тебя с рождением в октябре второй дочери Санни!

SG: Да, спасибо!

BB: Санни – идеальное имя.

SG: Спасибо!

BB: Как же его выбирали?

SG: Спасибо. Знаешь, я никогда не думала о таком имени. Наша первая дочь названа в честь обеих бабушек – Милена Джо. Мама моего мужа – Милена, моя мама – Мэри Джо. Так что скомбинировали и назвали – Мила Джо. А Санни... Я проснулась однажды утром, когда была беременна, и мне показалось, не знаю почему, будто она уже сама сказала мне, что ее зовут Санни. Это так странно, на самом деле. И я подумала, черт возьми! Представляешь, я Саммер, она Санни, так похоже и... Не знаю... Просто... Так вышло.

BB: Здорово. И я должен поздравить тебя с твоими успехами на настоящий момент. Я имею в виду, что мы впервые увидели тебя, когда ты ворвалась на экраны с «Серенити». Ты любишь этот сериал. Но я думаю, хватает также и горечи, из-за того что было со «Светлячком»?

SG: Да, да! Был сериал «Светлячок». Почему мы должны делать фильм? Это так странно... Но это шоу не подчинялось правилам.

BB: Ну, это не все. Ты, должно быть, обрадовалась, когда они явно анонсировали фильм. Ты ждала, что будет дальше, без притворства...

SG: Да...

BB: Называй это, как хочешь, но не думаю.

SG: Да... В общем... Я была новичком, это действительно была моя первая работа. Я лишь однажды сыграла небольшую второстепенную роль, и весь процесс создания шоу, регулярного сериала, был для меня абсолютно новым. Я наблюдала за реакцией остальных, более опытных, за их надеждами. Ты понимаешь, что я имею в виду. У нас не было особых вариантов, в пятницу вечером мы обязаны были выйти в эфир. А мне это очень нравилось. А потом, когда нас отменили, все стали советовать: ты знаешь, надо двигаться дальше...

BB: Несомненно.

SG: Я, я... я имею в виду, что не думала, что когда-либо снова буду на ТВ. И как раз тогда я оказалась на своей первой конвенции. Несомненно, это было не похоже ни на что!

BB: Ты любишь конвенции?

SG: Скажу так. Иногда фанаты, подойдя к столу, говорят мне, что я, должно быть, очень устала. Милые, отвечаю я, я не устаю от ощущения, что меня любят! Это невозможно.

BB: Что ты больше всего ценишь в фанатах?

SG: О... Я думаю, наверное, преданность. Потому что они со мной на протяжении всей моей карьеры, потому что они всегда настроены на мою работу, даже если это нечто за пределами жанра, если я пробую что-то для себя новое, если... Ты понимаешь, о чем я. Фильмы живут потому, что они их смотрят. И я действительно благодарна. Я сердечно благодарю их за то, что они были со мной на всем моем пути! Это потрясающе! И мы приезжаем всей семьей. Ты знаешь, мы бывали во всем мире и встречали так много удивительных люди самых разных профессий и слоев общества, что просто невероятно. Далеко не каждый актер получает возможность испытать это!

BB: Ты абсолютно права. И одно из очевидно больших шоу, в котором ты снималась, и которое не продлилось достаточно долго, это «Хроники Сары Коннор». Ты расцениваешь себя в этом сериале терминатором или терминаторшей?

SG: (Смеется) Можешь просто назвать меня терминатором, и все будет нормально.

BB: Ты видела фильм «Терминатор: Генезис» с Арни? Потому что после просмотра мне показалось, что некоторые элементы взяты из вашего сериала.

SG: Действительно?

BB: Да.

SG: Спасибо... Может, и в самом деле.

BB: Этот блестящий сериал закончился слишком рано, но мы хотя бы получили два прекрасных сезона.

SG: Да, я думаю... Я думаю, что Джош проделал превосходную работу, осмыслив оригинальные фильмы и переформатировав их под телевидение. Ведь действительно, ты знаешь, фанаты оригиналов – это такая сложная вещь... Когда вы что-то делаете с тем, что крепко укоренилось в истории нашего кино, пытаетесь продолжить... Я думаю, просто думаю, что он проделал удивительную работу. Я думаю, что он действительно сделал действие в хорошем темпе, но ты также знаешь, что там есть и мягкие моменты, и взаимоотношения и юмор. Знаешь, все что должно быть. Мне было весело с тем юмором.

BB: Ясно и очевидно, ты проводишь много времени на Supanova и других конвенциях. И еще на данный момент ты наслаждаешься семейной жизнью , что замечательно. Но есть ли что-нибудь еще, где мы могли бы увидеть тебя в ближайшем будущем?

SG: Ох, есть так много вещей, которые я хочу сделать. Но самая важная вещь, которую я сейчас делаю – просто нахожусь дома с моим ребенком. Ты знаешь, она растет слишком быстро!. А моя старшая осенью уже пойдет в школу! И поэтому я... Я начинаю читать сценарии и думать о том, что я могу сделать дальше. Там так много вещей, которые я люблю и хотела бы делать. Я хотела бы делать больше комедий, говорю это совершенно откровенно. Я просто люблю их, и хотела бы вернуться и поучаствовать в некоторых. Мне это нравится, мне это действительно подходит.

BB: Ты любишь учиться?

SG: Да.

BB: И тебе нравится испытывать себя?

SG: Да. Я думаю, если ты однажды был танцором, это становится частью тебя, и ты всегда хочешь вернуться в студию, и... и... и догнать поезд. Это весьма вдохновляет.

BB: Она справится.

SG: Ага, ага. Что другое, а бегает она быстро. (Смеется.)

BB: Это хорошо. Множество фанатских рук Перта по-прежнему ждут тебя, Supanova продолжается. Так что лучше я отпущу тебя, я и так отнял слишком много твоего времени. Было приятно встретиться с тобой в Перте!

SG: Спасибо!

BB: С нетерпением ожидаем будущего, чтобы увидеть, что оно тебе преподнесет.

SG: Очень благодарна!

Прикрепления: 4210538.jpg (74.1 Kb)


Отредактировано БотАН - Пятница, 06.07.2018, 12:10
БотАН   Воскресенье, 08.07.2018, 09:44 | Сообщение № 2664

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Перевод интервью с Саммер Глау для The House of Geekery, данного после закрытия Supanova Perth 2018.



Supanova в Перте была и ушла до следующего года, и это было кучей веселья! Мы любим видеть косплееров и энтузиазм местного сообщества гиков, и мы любим встречаться со звездами наших любимых шоу и фильмов! Мы счастливы в этом году, потому что одна из гостей Supanova, нашедшая время подсесть к нам, – это ни кто иная, как Саммер Глау, звезда «Светлячка», «Хроник Сары Коннор», «Стрелы» и многого другого. Наслаждайтесь аудиозаписью и текстовой версией ниже (и извините за некоторые вопросы :/)

G Funk: Это «The House of Geekery», мы на Supanova Perth 2018, и мы разговариваем – поправь меня, если я произнесу неправильно – с Саммер Глау!

Summer Glau: Все правильно.

GF: Ты была звездой «Светлячка», «Терминатора», «Кукольного дома», «4400», «Стрелы»... Со всеми шоу, что есть на твоем счету, без сомнения, самая длинная очередь поклонников ожидала тебя. Что привлекает тебя в этих гик-проектах?

SG: (Смеется) Роли! Роли, роли! Знаешь, когда я впервые приехала в Лос-Анджелес, я не боялась просто дождаться того, что мне подойдет. Я могу что-то прочесть, и иногда это отличная работа, но мне не годится. Я не знаю, привнесу ли я что-нибудь, будет ли эта работа творческой, вдохновит ли это меня. Научная фантастика как жанр очень подходит для меня. Мне нравится, что персонажи могут быть неожиданными, своего рода странными... Ну, вот как я. Я сама немного ботан и самую капельку тормоз. Я знаю, что здесь мне замечательно.

GF: Фанаты очень хорошо реагируют на твою работу, и я заметил, что на конвенциях ты довольно часто беседуешь с поклонниками.

SG: Я слышала, что немного болтлива!

GF: Мы только за, нам это нравится!

SG: Спасибо! Для меня большая честь, что люди делятся своим временем ... Время – наш самый ценный товар, и они приходят и делятся своим временем со мной. Я хочу чувствовать эту связь.



GF: Общая нить твоих ролей, из тех, что я видел, – ты часто появляешься, как довольно деликатный персонаж, в глубине которого угроза и сила. В реальной жизни это тоже про тебя?

SG: Я люблю это! Хотелось бы так думать: такая немного опасная...

GF: Ты могла бы надрать мне задницу?

SG: (Смеется.)

GF: Наверное, могла бы. Ты же обучалась дракам, верно?

SG: Да! Мне это очень нравится и, в частности, то, как пишет Джосс (Уидон), во всех отношениях мне подходит, потому что он действительно позволяет мне... Я чувствую, что его женщины несут внутреннюю силу, но не потому, что они совершенны, не потому, что они сильны, не потому, что они жесткие, но потому, что у них свои взлеты и падения, они динамичны и реальны, у них есть недостатки, они могут быть уязвимыми, они могут быть забавными, и они могут спасти положение, когда приходит их момент. Мне нравится это.

GF: Твое первое появление на телевидении было в сериале «Ангел», как ты оказалась в одной из главных ролей в «Светлячке»?

SG: Маленькое чудо, я думаю. Раньше я никогда не пробовалась в регулярное шоу. Мне повезло, что я работала с Джоссом до того, как он начал кастинг в «Светлячок», и я предполагаю, он подумал обо мне, что-то вроде: «Может быть, она подойдет». Я чувствую, что в тот момент моей жизни это была для меня идеальная роль. Ривер была... немного отстраненной, немного не в своей тарелке, уязвимой, немного взрывоопасной... Я смогла поэкспериментировать в этой роли, а Джосс и остальные актеры создали мне очень надежное положение, чтобы пробовать, рисковать и делать ошибки. Это в самом деле идеально мне подходило.

GF: Это действительно здорово. Прежде чем мы завершим, у нас есть один вопрос, который мы задаем всем. Ты очень хорошо известна в конкретных ролях – играла терминатора, играла Ривер, – есть ли роль из прошлого или какой-то предстоящий проект, с которым ты бы хотела ознакомить людей?

SG: О... Ну, надеюсь, все будет, когда придет время. А пока бы не стала говорить о других ролях. Я люблю «Светлячок», люблю Ривер... Она была невероятным дополнением к моей жизни, она взяла меня с собой на этот невероятный аттракцион. И также мне нравится, что она была такой для кого-то еще. Иногда люди в очереди подходят ко мне и говорят: «Ривер действительно вдохновила меня», или «она была со мной в трудный период моей жизни». Это потрясающе – быть тем, кто способствует сюжету таким образом.



GF: А «Светлячок», по большому счету, был для телевидения просто изображением на экране...

SG: Я знаю!

GF: ...вызывавшим резонанс. Это было особенное шоу.

SG: Ты знаешь, что я думаю об этом шоу? Это была история побежденных. И это была не только история неудачников, но это была неудачная история и для нас, потому что мы не удержались. Некоторые люди действительно ощутили это.

GF: Мы пытались, мы действительно пытались!

SG: Я знаю! Мы пытались!

GF: Мы были такими большими поклонниками, и мы приложили все усилия... Если бы они дали вам шанс, ты бы вернулась теперь?

SG: Я бы не смогла сказать «нет», я никогда не скажу «нет». Но мне интересно, можно ли все вернуть? Ты понимаешь, о чем я?

GF: Да. Это было бы не то же самое.

SG: Это было бы не то же самое, потому что это была просто волшебная комбинация. Я чувствую, что мне следует беречь любовь поклонников к этому, и я бы волновалась при возвращении... Вчера я говорила с кем-то об этом, и мне сказали, что это похоже на то, когда влюбляешься, и ты любишь все, что связано с этим человеком, все и безусловно. Вы можете взять персонажей, и вы можете примерно определить все остальное и фантазировать о том, что ждет этих персонажей, и что будет дальше... И разным людям это видится по-разному. В будущем я представляю себе что-то другое, нежели то, о чем говоришь ты, и в этом есть нечто романтичное.



GF: Мой друг хотел знать, почему Ривер Тэм однажды явилась в его мечты, и он сжег свой дом, что очевидно подтверждает: идеи бывают очень разные!

SG: (Смеется) Ему нужна терапия!

GF: Я передам ему это! Спасибо, что согласилась посидеть с нами. На самой первой Supanova, несколько лет назад мы брали интервью у Алана Тьюдика...

SG: Неужели?!

GF: Да, это была действительно отличная трогательная беседа с другим ветераном «Светлячка». Большое тебе спасибо за твое время!

SG: Спасибо! Спасибо тебе!




Отредактировано БотАН - Воскресенье, 08.07.2018, 09:48
doris   Среда, 11.07.2018, 08:21 | Сообщение № 2665

Переводчик
Сообщений: 862

-
2336
+


Саммер с годами всё хорошеет.


Derek   Четверг, 02.08.2018, 01:30 | Сообщение № 2666

SkyNet
Сообщений: 9081




В следующем году Саммер Глау посетит Комик Кон в городе Пенсакола, штат Флорида. Конвенции пройдут с 22-го по 24-е февраля. Саммер будет присутствовать в субботу и воскресенье. Фанаты смогут сфотографироваться и получить автографы с ней. Подробная информация и предварительный заказ билетов доступны на сайте pensacon.com.





Derek   Суббота, 11.08.2018, 00:00 | Сообщение № 2667

SkyNet
Сообщений: 9081



Саммер Глау на Fan Fusion конвенции в Сент-Поле





БотАН   Суббота, 11.08.2018, 20:23 | Сообщение № 2668

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Фотка с подделкой «нэви» 51-го хороша, но более-менее типична. А вот с волшебной палочкой Саммер поистине обворожительна! Восторг! Люблю интересные постановочные фото.


Derek   Воскресенье, 12.08.2018, 00:00 | Сообщение № 2669

SkyNet
Сообщений: 9081



Видео с Fan Fusion конвенции в Сент-Поле с Саммер Глау

 





БотАН   Воскресенье, 12.08.2018, 10:05 | Сообщение № 2670

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


О чем говорит Саммер? Так хочется узнать! Мож кто-нибудь переведет?


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Всё о Саммер Глау (Конвенции, фото из жизни, другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz