Всё о Саммер Глау - Страница 271 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Всё о Саммер Глау (Конвенции, фото из жизни, другое)
Всё о Саммер Глау
CALKY   Пятница, 12.10.2018, 21:10 | Сообщение № 2701

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


а мне ролик и фото порадовали thumbsup красивая



miksamkhin   Четверг, 18.10.2018, 21:17 | Сообщение № 2702

T-3000
Сообщений: 7540



Эх, может она еще разок к нам приедет как-нибудь на Комик-кон...



БотАН   Четверг, 25.10.2018, 17:48 | Сообщение № 2703

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Перевод интервью, данного Саммер Глау французскому журналу «Tele 7 Jours» накануне Парижского Комик-кона.
Интервью содержит маленькую, но долгожданную новость (прим. перев, мое то бишь :-)

Перезагрузка «Светлячка»? «Я не смогу отказаться», сказала нам Саммер Глау

Встреча с актрисой Саммер Глау состоится на Парижском Комик-коне, который пройдет с 26 по 28 октября 2018 года в Гранд-Галле-де-Ла-Виллет.



«Ангел», «Светлячок», «Терминатор: Хроники Сары Коннор», «Плащ»... Можем ли мы считать, что вы королева научной фантастики американского телевидения?

(Смеется) Это точно! Или удачно себя за нее выдаю! Мне повезло, что мне дали такие крутые и разнообразные роли. Научная фантастика для меня как второй дом.
 
 
Это жанр, которым вы наслаждаетесь как зритель?

Мне часто задают этот вопрос. В некотором роде я всегда была поклонницей научной фантастики и фэнтэзи. В детстве мама читала мне и моим сестрам «Хоббита» и произведения К.С.Льюиса. Это сформировало мое воображение. Позже, когда я начала пробоваться в Лос-Анджелесе, я поняла, что этот жанр предлагает женщинам такие мощные роли, каких я никогда не видела где-либо еще.
 
 
Вы играли во многих хитовых сериалах. О каком из них вы говорите больше всего?

Это зависит от того, где я. В некоторых местах меня знают в основном по «Хроникам Сара Коннор», но по большей части это «Светлячок». Поклонники этого сериала действительно в восторге, когда они встречают меня, и они очень верные.
 
 
Вы также играли гостевую роль в «Теории большого взрыва». Это было почти 10 лет назад, но это все еще один из лучших эпизодов сериала...

У меня добрые воспоминания о нем. Я очень нервничала перед съемкой, потому что никогда раньше не играла в комедии. Это совсем другая драматургия. Вся команда была со мной очаровательна... И мой страх сцены способствовал образу, так что это было прекрасно!
 
 
Кто-то шепнул, что есть вероятность перезагрузки «Светлячка»...

Я слышала, что такое рассматривали. «Светлячок» никогда не следовал правилам, примером тому само появление фильма «Серенити», завершившее сюжет, отмененный после первого сезона. Так что я не удивлюсь.
 
 
Полагаете, это хорошая идея?

Чувства смешанные. «Светлячок» – такой особенный сериал для многих людей, что я боюсь, как бы они не оказались разочарованы. С другой стороны, на Комик-конах я вижу, что появилось новое поколение поклонников. Родители показывают детям эпизоды на Netflix, те делятся со своими друзьями... Это фантастика!
 
 
Если перезагрузка состоится, вы готовы взять роль Ривер?

Я не смогу отказаться! «Светлячок» предложил мне мою первую постоянную роль. Именно в этом сериале я постигала актерскую работу, потому что, когда меня выбрали на роль, я еще была профессиональным танцором. Вся команда взяла меня под крыло, это было так похоже на семью. И это памятно до сих пор.
 
 
Можно ли сказать, что Ривер стала феминистской раньше времени, тогда как Баффи вовремя?

Это так. Я считаю, что феминистка, будучи сильной женщиной, уверенно утверждает, кто мы есть. Это то, что мне понравилось в характере Ривер и в других, которые я имела возможность играть позже. Потому что женщины – это самостоятельные герои. Мне очень нравится, как Джосс Уэдон пишет своих женских персонажей. Они полны нюансов. Они сразу и смешные, и уязвимые, и сильные, и умные...
 
 
Вы встречались с Натаном Филлионом в 2016 году в эпизоде «Касла»...

Я всегда говорю, что Натан мне как старший брат, которого у меня никогда не было. Когда я стала мамой, я отставила карьеру на второй план, некоторое время не работала. Мой первый день съемок, и Натан розыгрышем пугает меня в моем трейлере. Так что первое, что я сделала на съемочной площадке, был крик (смеется). Ну, а потом мы обнялись!
 
 
У вас есть новые проекты?

Я возвращаюсь к работе после перерыва в карьере, связанного с заботой о моих двух маленьких девочках. В следующем месяце у меня съемки в новой научно-фантастической программе. Это небольшая роль, и пока это все, что я могу вам сказать...
 
 
Вы одна из почетных гостей Парижского Комик-кона, который проходит в эти выходные. Вы регулярно появляетесь на конвенциях...

Это так. Вам известно, насколько верны фанаты Sci-Fi. Они следят за твоей карьерой от роли к роли. Я думаю, что это из-за них я продолжаю работать. Вот почему я никогда не упускаю возможность поблагодарить их, когда встречаюсь с ними в каждом новом городе. И мне повезло, что я могу взять с собой дочерей и дать возможность и им пережить эти потрясающие и совершенно безумные события.
 
 
Где вы живете в Соединенных Штатах?

В моем родном Техасе. В течение многих лет я жила в Лос-Анджелесе, но когда родились дочери, мне захотелось дать им больше простора. Мы с мужем любим жить за городом, выращивать собственные овощи...
 
 
Вам нравится во Франции?

Очень! Будь у меня такая возможность, я бы поселилась в Париже в мгновение ока. Это волшебный город. И французы очень гостеприимны.



CALKY   Четверг, 25.10.2018, 20:30 | Сообщение № 2704

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


хорошое интервью, и она любит так своих фанатов и научную фантастику term-respect  thumbsup



Derek   Пятница, 26.10.2018, 00:00 | Сообщение № 2705

SkyNet
Сообщений: 9081



Саммер Глау пропустит Pop Culture Expo в Талсе

Грустная новость для всех поклонников Саммер, которые хотели встретиться с ней на Pop Culture Expo конвенции в Талсе. Актрисе пришлось отменить появление из-за полученного предложения о работе. Официальное заявление:

Саммер Глау только что получила предложение о работе, которое, к сожалению, конфликтует с конвенцией в Талсе. Она очень разочарована тем, что вынуждена отменить своё появление в следующие выходные. Она с нетерпением ждала участия в Pop Culture Expo и это не решение, которое она приняла легкомысленно.

В начале этого года Саммер уже приходилось отменять своё появление на Комик Коне в Новом Орлеане, но тогда никаких причин не было объявлено. В эти выходные Саммер Глау по прежнему планирует посетить Комик Кон в Париже.





CALKY   Пятница, 26.10.2018, 20:59 | Сообщение № 2706

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Наверное фанатам в Тасле очень жаль, но зато есть причина серьезная



Derek   Вторник, 30.10.2018, 22:00 | Сообщение № 2707

SkyNet
Сообщений: 9081



Видео с Comic Con конвенции в Париже с Саммер Глау





CALKY   Вторник, 30.10.2018, 22:13 | Сообщение № 2708

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


term-respect шикарно и Дэдпул в конце, и она а зади Марвел персонажи



Derek   Среда, 31.10.2018, 22:00 | Сообщение № 2709

SkyNet
Сообщений: 9081



Саммер Глау на Comic Con конвенции в Париже

 





CALKY   Среда, 31.10.2018, 22:04 | Сообщение № 2710

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


term-respect  term-respect  term-respect шикарные фото, спасибо  :v порадовали



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Всё о Саммер Глау (Конвенции, фото из жизни, другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz