Когда впервые узнали о Саммер Глау? - Страница 15 - Форум

  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Вселенная Терминатор » Хроники Сары Коннор » Саммер Глау » Когда впервые узнали о Саммер Глау?
Когда впервые узнали о Саммер Глау?
Антонио   Среда, 06.03.2013, 15:53 | Сообщение № 141

T-800
Сообщений: 430

-
895
+


В ХСК, во время показа по РЕН-ТВ, в начале-середине 2008-го. Понравился балет с Саммер, концовка сериала (первого сезона) - нет. Предпочел забыть о ней и сериале на несколько лет.


Отредактировано Антонио - Среда, 06.03.2013, 15:58
miksamkhin   Среда, 06.03.2013, 21:35 | Сообщение № 142

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата (Антонио)
концовка сериала (первого сезона) - нет. Предпочел забыть о ней и сериале на несколько лет.

Неслабо... Меня наоборот, концовка постегнула. Я тоже увидел Саммер впервые в Хрониках по РЕН. Концовка первого сезона заставила меня искать инфу о продолжении сериала и так я и нашел данный сайт и заодно узнал, что уже начали показывать второй сезон. К тому моменту, когда я начал его качать, уже было два или три эпизода. Первый эпизод второго сезона, помню, меня здорово потряс... :)




Антонио   Среда, 06.03.2013, 21:49 | Сообщение № 143

T-800
Сообщений: 430

-
895
+


Цитата (miksamkhin)
Концовка первого сезона заставила меня искать инфу о продолжении сериала

Жаль, я не догадался. Искать информацию - это можно, но качать/смотреть что-либо (с моим тогдашним интернетом) - фантастика.



miksamkhin   Среда, 06.03.2013, 23:18 | Сообщение № 144

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата (Антонио)
но качать/смотреть что-либо (с моим тогдашним интернетом) - фантастика.

Поверь, мне тоже тогда очень несладко приходилось... Скорость низкая, соединение очень нестабильное, оплата по трафику, никаких безлимитов. О торентах можно было не мечтать. Чтобы скачать один эпизод с файлообменника, уходило несколько часов. Я обычно ночами сидел тогда (просто у меня тариф был в ночное время дешевле). Под утро можно было насладиться.




Антонио   Пятница, 08.03.2013, 05:33 | Сообщение № 145

T-800
Сообщений: 430

-
895
+


Цитата (miksamkhin)
Поверь, мне тоже тогда очень несладко приходилось... Скорость низкая, соединение очень нестабильное, оплата по трафику, никаких безлимитов. О торентах можно было не мечтать. Чтобы скачать один эпизод с файлообменника, уходило несколько часов. Я обычно ночами сидел тогда (просто у меня тариф был в ночное время дешевле). Под утро можно было насладиться.

В моем случае все выглядело несколько иначе. Хозяином безлимитного интернета был не я, а другой человек, позволявший мне пользоваться им (интернетом), когда его не было дома. Платил за интернет тоже он. Другими словами - у меня было всего несколько часов, причем не каждый день.



Форум » Вселенная Терминатор » Хроники Сары Коннор » Саммер Глау » Когда впервые узнали о Саммер Глау?
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz