Что она в нем нашла? - Страница 7 - Форум

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Что она в нем нашла? (Ваши варианты)
Что она в нем нашла?
Mike77   Среда, 25.02.2009, 22:50 | Сообщение № 61

T-3000
Сообщений: 4579



Читая тему я так и представил как её парень икает, а Саммер водички подносит. biggrin biggrin biggrin



Hey! I like this gate!
FK100   Среда, 25.02.2009, 23:00 | Сообщение № 62

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Mike77)
Читая тему я так и представил как её парень икает, а Саммер водички подносит.

Если б эта примета работала, то знаменитости были бы неизлечимы от икоты lol



Lamer_61   Среда, 25.02.2009, 23:11 | Сообщение № 63

Я верю в терминаторов
Сообщений: 411

-
142
+


Quote (FK100)
Если б эта примета работала, то знаменитости были бы неизлечимы от икоты

они от нее умерли бы, и знаменитости исчези бы как вид biggrin
по поводу темы, в названии уже подвох что она в нем нашла уже подталкивает на мысыль о том что он в чем то неполноценен или какой то плохой человек, при том что о нем вроде ничего не известно , да и вообше подобная тема по сути лишена смысла




Борись и никогда не сдавайся
k0c   Четверг, 26.02.2009, 02:57 | Сообщение № 64

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (kirillmobill)
k0c, у тебя плохие оценки были в школе?

были но за почерк как правило. средний был аттестата 4.54. cool
Quote (Lamer_61)
для этого надо иметь сходную скелетную структуру, голос думаю тоже сейчас поменять можно, мышцы накачать, английский выучить, а на последок ударится головой типа потери памяти для отмазок

што што накачать? не смеши! biggrin
Quote (Vladi_Joy)
судя по TSCC Саммер таким похитителям личности и внешности дробовиком половину черепа сносит, так что лучше не надо ))

Валяюсь пацталом biggrin
Quote (FK100)
1)"there is no normal"
2)с чего ты взял что каждый "ярый фан" не будет рад за неё?

Как раз нормальные фаны ее (таланта) будут желать ей счастья в личной жизни а не ее саму. вот так cool
Quote (Mike77)
Читая тему я так и представил как её парень икает, а Саммер водички подносит.

Ой многа ему пить придеца теперь!!! cool

Quote (Vladi_Joy)
доооу ))))

Тема эта термоядерная и неадекватная. Вот приходит ктото новый и поднимает нежелательные темы... и что из этого выходит? dry




Отредактировано k0c - Четверг, 26.02.2009, 02:59
FK100   Четверг, 26.02.2009, 03:02 | Сообщение № 65

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (k0c)
Как раз нормальные фаны ее (таланта) будут желать ей счастья в личной жизни а не ее саму.

почему только таланта?



Lamer_61   Четверг, 26.02.2009, 03:30 | Сообщение № 66

Я верю в терминаторов
Сообщений: 411

-
142
+


Quote (k0c)
што што накачать? не смеши!

ну может быть что бы скопировать этого типа качатся и не придется, это я так просто обобшил, так сказать необходимые факторы для копирования, конкретно про этого типа если бы в живую увидел стало бы гораздо понятней можно скопировать или нет, так в принципе скелетная структура вроде похожа но по форме черепа попалится можно, кстати а что ты имел в виду под словом ПЛЯЖНИК? это чтоли те которые на пляже с серфом ходят и девченок цепляют?




Борись и никогда не сдавайся
k0c   Четверг, 26.02.2009, 03:38 | Сообщение № 67

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Lamer_61)
кстати а что ты имел в виду под словом ПЛЯЖНИК? это чтоли те которые на пляже с серфом ходят и девченок цепляют?

Ну это понятие такое... приблизительно означает внешне мускулистых парней, чтобы девочек привлекать. Внешняя фигуристость и форма мышц не подразумевает действительно сильное тело и личность. Качаться можно для двух целей: иметь фигурные мышцы, иметь действительно сильные мышцы. Так вот, пляжники качаются ради привлекательной формы. Я в основном качался ради силы. Когда качаешься ради силы не всегда красивые формы получаются, особенно если качать не все группы мышц и в меру. Кто постоянно этим и серьезно занимается у тех и красиво и сильно, но таких очень мало.




Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Что она в нем нашла? (Ваши варианты)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz