Кукольный дом - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Кукольный дом (Dollhouse)
Кукольный дом
LightM555   Четверг, 18.06.2009, 21:21 | Сообщение № 11

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Посмотрел уже 10 серий "Кукольного домика". Оказалось намного лучше, чем ожидал. Из тех сериалов, что пытался начать смотреть, чтоб как-то заглушить чувство голода от отсутствия "Хроник", только этот смог дотянуть до 10-й серии. Особенно обрадовался, когда в одной из серий обнаружился любимый многими злобный терминатор Картер. В виде человека он тоже хорош, на всю башку шыбанутый cool В целом можно сказать, что гражданин Уэдон своё дело знает, грамотно интригует, нагнетает, заворачивает. Изготавливает очень качественный Sci-Fi продукт. Ну и традиционно, американская публика этого не ценит.
На мой сугубо субъективный взгляд, главным недостатком сериала является главная героиня в исполнении Элизы Душку. Видно, что очень старается, но роль не тянет. Нужен кто-то более яркий. Только её не заменят, т.к., насколько я понял, она один из продюсеров. Что касается потенциального участия в сериале Саммер Глау, я был бы только "за", при условии несоздавания помех для продолжения "ХСК", конечно.




Ardent   Четверг, 22.10.2009, 06:31 | Сообщение № 12

T-1
Сообщений: 192

-
306
+


Между прочим в новых сериях сериала мы увидим Саммер, причем, видимо, на постоянных правах. Так что предлагаю продолжить обсуждение.
Мое впечатление от сериала значительно улучшилось. Особенно благодаря зачетной сериии про будущее. Еще похлеще Хроник smile



viktor9ov   Суббота, 24.10.2009, 08:37 | Сообщение № 13

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


серия про будущее вызвала отвращение, совсем концепция такого апокалипсиса не понравилась, плохо реализована



Storm_84   Суббота, 24.10.2009, 10:06 | Сообщение № 14

Эндоскелет
Сообщений: 82

-
19
+


Ardent,

Девочки-флешки %)) Посмотрела первый сезон. За три дня, что для меня редкость, я Хроники то первый сезон два месяца смотрела)) Мне сериал даже больше Хроник нравиться, и не только за зачетную серию про будущее. Хотя серия нужно признать просто отпадная, ага. Довольно равнодушно относилась к творчеству Ведона, ну Серенити немножко зацепил. После КуклоДома охота пересмотреть все его сериалы теперь.
Актеров удачно подобрали. Хило из Галактики не знаю, не смотрела. Душку хороша, Лахман сначала ни рыба ни мясо, потом поинтересней. Гьокай и Даймондс порадовали %)) И Эми Акер.
А Саммер там тоже не потеряется. Хотя конечно будет в тени у Элизы. Ее тоже на роль флешки берут? Было бы логично.


Riavenger   Суббота, 24.10.2009, 11:49 | Сообщение № 15

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Quote (Ardent)
Мое впечатление от сериала значительно улучшилось. Особенно благодаря зачетной сериии про будущее. Еще похлеще Хроник

Интересно как же им пришло в голову такое отснять. А во втором сезоне спокойно забыть. Типо оставили до лучших времён) Честно скажу, выглядит как отчаянный шаг привлечь зрителей.

Storm_84, единственный сериал из многих, который заставил меня проснуться, подняться ночью с кровати (хотя очень хотелось спать) и включить компьютер. Я стал смотреть начиная с 3-го эпизод за эпизодом до финала, закончил поздним утром... А смотрел я первый сезон Хроник. smile

Не увидим мы похоже Саммер в ноябре. Fox делает перерыв в показе домика. Сериал вернётся в декабре и будет выходить в эфир по пятницам.
История повторяется, что не удивительно...

Добавлено (24.10.2009, 11:49)
---------------------------------------------
В целом по сериалу замечу, что были не часто цепляющие эпизоды, действительно красиво задуманные и хорошо реализованные, но не больше. А жаль.



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Ardent   Суббота, 24.10.2009, 14:31 | Сообщение № 16

T-1
Сообщений: 192

-
306
+


Quote (Storm_84)
Ее тоже на роль флешки берут? Было бы логично.

Нет, как я слышал, на роль работницы кукольного дома. Вот цитата:

"Summer Glau is reuniting with show creator Joss Whedon by joining the cast of Dollhouse for its upcoming second season. Glau, who played the mysterious River Tam in Firefly and the Serenity theatrical movie as well as the role of Cameron in two seasons of Terminator: The Sarah Connor Chronicles, joins Dollhouse as a new employee named Bennett who shares a history with Echo (Eliza Dushku)."

Вроде бы она там даже компьютерщицей будет.

Quote (Elite007)
Интересно как же им пришло в голову такое отснять. А во втором сезоне спокойно забыть. Типо оставили до лучших времён) Честно скажу, выглядит как отчаянный шаг привлечь зрителей.

Ну, пока я не увидел во втором сезоне ничего противоречащего этой серии. Может, они как раз к этому и придут. Здесь же будущее не меняется, как в Хрониках.

---------------

Кстати, я смотрю, гораздо активнее новая роль Саммер обсуждается в теме про Саммер:
http://terminator-scc.net.ru/forum/11-70-51 - где-то с этой страницы


Отредактировано Ardent - Суббота, 24.10.2009, 14:38
Cyborg_Romeo   Суббота, 07.11.2009, 09:59 | Сообщение № 17

Эндоскелет
Сообщений: 74

-
64
+


Начал смотреть. Пока первые три серии, не плохо. Даже затягивает.


ddd9022   Четверг, 12.11.2009, 00:31 | Сообщение № 18

Эндоскелет
Сообщений: 62

-
190
+


Домик закрыт.
В принципе это уже давно было понятно...



s1nod   Четверг, 12.11.2009, 10:17 | Сообщение № 19

is dead
Сообщений: 4856



Quote (ddd9022)
Домик закрыт. В принципе это уже давно было понятно...

Прям новость biggrin
Кто-то уже давно из фанов ХСК говорил, что домик долго не проживёт, ну вот сопственно, что и произошло. Ещё 1 доказательство недальновидности, некомпитентности и глупости тех кто отменил ХСК!





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
FK100   Вторник, 08.12.2009, 10:58 | Сообщение № 20

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


зв эту ночь посмотрел 12 серий куклодома. Периодически на протяжении всего сезона в моменты когда хотели показать подоплёку всех этих стираний/записываний личностей мне приходили в голову ассоциации с "Матрица", и "вечное сияние чистого разума" ("Ethernal shining of spotless mind"). причём намёки на матрицу были, а вот от того что за мелодию они впихнули в конец двенадцатой серии у меня просто челюсть отвисла.


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Кукольный дом (Dollhouse)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz