Кукольный дом - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Кукольный дом (Dollhouse)
Кукольный дом
martin953   Суббота, 16.01.2010, 00:50 | Сообщение № 41

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Ваша правда. На IMDB так же добавили последний эпизод к списку тех, в которых она снималась. Это безумно радует! А вот задержка премьеры настолько же огорчает.

Quote
что то Бойд какой то "мутный", если он не кукла. а это очень похоже на то.

Может он всё-же не злодей. а просто потерял контроль над Rossum и пытается с помощью деВитт со-товарищи исправить ситуацию?



Третий сезон
Отредактировано martin953 - Суббота, 16.01.2010, 09:08
fantom45   Суббота, 16.01.2010, 09:43 | Сообщение № 42

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Quote (k0c)
Если это произойдет, то будет очень обидно, что такая пустая и глупая хрень как DH продолжает жить, а такое глубокое и многогранное, интересное и красивое произведение как ХСК может взять и сгинуть за раз с концами!

Плюс 1000000!!!
Если это произойдет,то значит,нет в этом мире справедливости evil evil evil
Но все-таки,я все еще верю,что ХСК воскреснут cool smile

Добавлено (16.01.2010, 09:43)
---------------------------------------------

Quote (vanyame)
k0c, давно хотел сказать, за клип

Да,клип шикарный thumb




martin953   Четверг, 21.01.2010, 18:06 | Сообщение № 43

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Бойд всё-таки злодей. Этакий злодей-идеалист - редкая форма безумия.



Третий сезон
FK100   Суббота, 30.01.2010, 17:34 | Сообщение № 44

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


только начал смотреть. тупо как то что первую эпитайию не пустили а эфир... а вторая - нате wacko

но было это примерно также как с персонажем Райли в хрониках. sad
А Тофер стал суицидником wacko surprised



Отредактировано FK100 - Суббота, 30.01.2010, 19:44
Ardent   Воскресенье, 31.01.2010, 02:08 | Сообщение № 45

T-1
Сообщений: 192

-
306
+


Досмотрел второй сезон. Это были просто превосходные серии, каждая их них. Душку молодец. Саммер, конечно, блещет, как всегда.

Не в обиду Хроникам, второй сезон у Куклодома получился гораздо лучше первого (не считая первой эпитафии), что означает прогресс. Тогда как второй сезон Хроник отличился совершенно тупой серединой, отпугнувшей большую часть зрителей.

По мне, Куклодом - пример добротного и не затянутого сериала, который не жалко купить на ДВД и пересмотреть. А как же иначе, Джосс Уэдон все-таки. (Кстати отдельное спасибо за актера из Светлячка, игравшего Альфу, не помню как его зовут).




Отредактировано Ardent - Воскресенье, 31.01.2010, 02:11
FK100   Воскресенье, 31.01.2010, 02:33 | Сообщение № 46

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Ardent)
Не в обиду Хроникам, второй сезон у Куклодома получился гораздо лучше первого

схожусь с тобой во мнении. да и альтернативный пилот куда более содержательный чем первые 3 серии вместе взятые. ради чего? ради того чтобы в паре серий пару слов сказать "про призрака"
Quote (Ardent)
не затянутого сериала

первый сезон затянут ещё как... если уж на то пошло и "наши не лыком шиты"



Ardent   Воскресенье, 31.01.2010, 14:51 | Сообщение № 47

T-1
Сообщений: 192

-
306
+


Не понимаю, почему все тут ругают Dollhouse...

Хроники я смотрел исключительно из-за Саммер. Были там еще яркие персонажи? На мой взгляд, нет. Дерек уныл, Джесси тоже. Про титульную героиню я вообще молчу. Ну Джон еще как-то потянет, но все равно не интересен. Спору нет, Саммер сумела вытянуть сериал, вот бы ей больше экранного времени...

А вот в Куклодоме полно персонажей, которые привлекают внимание. Конечно, это не Эхо, она начала рулить только в конце второго сезона. Баллард тоже скучен неимоверно.

Но Тоффер, Альфа, Виски (в конце первого сезона), Адель и конечно Беннет - вот ради них уже можно смотреть сериал. Кстати, актер, игравший Виктора - молодец. Во всех своих ролях (кроме истинной личности, к сожалению) смотрелся очень убедительно. Вот чего не хватало Душку...

Кстати, фокс опять облажался, не выпустив в эфир первоначальный пилот. Я уже начинаю верить в то, что компания живет на деньги Барта Симпсона (как показали в одной из серий smile )


FK100   Воскресенье, 31.01.2010, 15:08 | Сообщение № 48

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


честно говоря создалось впечатление что персонажи выбирал на вкус...
а как по моему так Адель ниахти по сравнению с тем же Баллардом... на вкус и цвет...
Про хроники молчу... тоже каждому своё...



martin953   Воскресенье, 31.01.2010, 19:46 | Сообщение № 49

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Ardent прав на счёт персонажей Dollhouse, не скажу, что прав на счёт персонажей Хроник.
Беда Dollhous, на мой взгляд, в извращенности самой идеи сериала. Снимать сериал про людей, перезаписывающих чужие мозги и считающих это нормальным, это всё равно, что показывать "нормальных" каннибалов. Это противно человеческой природе.
Понятно, что всё это для эпатажа, да и тема не избитая - просто людям такое на подсознательном уровне не нравится (примерно также, как и каннибализм)




Третий сезон
Mike77   Воскресенье, 31.01.2010, 20:00 | Сообщение № 50

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (Ardent)
Дерек уныл, Джесси тоже.

Ну уж их бы я унылыми не назвал, особенно Дерека. Тот вообще, для меня второй по харизме после Самер.




Hey! I like this gate!
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Кукольный дом (Dollhouse)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz