Саммер Глау в других проектах - Страница 245 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Саммер Глау в других проектах (Новости и обсуждение)
Саммер Глау в других проектах
Novichek51   Четверг, 15.08.2019, 14:46 | Сообщение № 2441

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Мортал комбат + неудачная экранизация "Автар: легенда об Аанге". Нормально так получилось - смотришь и не знаешь, что дальше будет. Ну и действительно - все не так как кажется (это я про трейлер с нашей актрисой).



doris   Среда, 21.08.2019, 08:16 | Сообщение № 2442

Переводчик
Сообщений: 877

-
2346
+


посмотрела Wu Assassins. вообще не люблю такое, поэтому смотрела, чтобы увидеть Саммер. но так как она только в последних 2х сериях появляется, то пришлось смотреть сначала все. Просмотр того же сериала Плащ мной был решительно заброшен несмотря даже на Саммер. В случае с Убийцами Ву захватило с первых же серий, а появление в конце персонажа Саммер только дополнило отличные впечатления от сезона. Ее образ перкрасен, как и вообще весь каст. Для любителей фильмов с боевыми искусствами вообще будет подарок. Это что-то вроде фильмов Брюса Ли, только снято по всем законам современного сериала с добавлением мистической части. Боевые сцены шикарно поставлены, звук, камера, актерская игра прекрасны. Сериал точно выше среднего, а в своем жанре так может и в разряд топового попадет. По крайней мере публика во всем мире его приняла, судя по рейтингам зрительским.

Один существенный минус, который постоянно резал уши - это саундтреки. И тут я даже не хочу говорить о том хороши ли они сами по себе или нет, а просто об уместности. в половине случаев все нормально, но иногда они так неуместно звучат. пару раз мне даже какзалось, что у меня какая-то вкладка на фоне не закрыта, а потом понимала, что это саундрек такой. например, в сцене, когда главный герой стал убийцей Ву и видел сцены из будущего и ещё несколько подобных моментов. Такое ощущение, что создатели всего этого рандомно никидали треков из своего плеера. А музыка в фильмах играет огромную роль в восприятии всего происходящего, а бывает вообще ключевую. например, культовый Мертвец Джармуша без музыки Нила Янга вообще трудно представить. Или Фарго без своей основной темы. Так что если будет 2 сезон, надеюсь, с этим что-то сделают.



БотАН   Среда, 21.08.2019, 19:54 | Сообщение № 2443

Сказочник
Сообщений: 2760

-
3077
+


Отлично, doris, что сериал понравился. Оценку "точно выше среднего" поддерживаю с добавлением "гораздо" от себя. Насчет музыкального оформления могу сказать, что у меня оно не вызвало ни отторжения, ни даже легкого неприятия. И причина не в том, что мне, допустим, нравится любая музыка вообще (что очень не так), или я глухой. В музыке, как и в любом творчестве, подход к решению всякой задачи многовариантен, и варианты эти естественно существуют в разных жанрах и направлениях. Выбор же определенного пути диктуют общесмысловые причины, а не опять-таки эклектизм автора или наоборот его тугоухость. Тем более в таком сложном продукте, как фильм или сериал. Вот есть навороченная мрачная история с древними штуками под соусом кунфу, но история, происходящая в современном Фриско, не знающем и не желающем знать никакого "сверхъестественного дерьма". Как это снимать и как это озвучивать? Задачка! И по-моему, авторы достойно решили ее. Ведь оно как? Эпичные симфонизмы, электронная феерия, рокерская резня бензопилой по гитаре, утонченная лирика с глубоким этническим началом – все это возможно, все это может быть интересно, при том все это на любителя. И главное: все можно написать хорошо или плохо, и в памяти народной оно либо продис-, либо проконсонирует – результат будет зависеть от дарования творца. Ну, или нигерские речитативы. Ритмично, семантично, раздвигает сознание, ничего при этом не снося, настраивает на восприятие. Современно – в современном Фриско. В каком-то смысле действительно случайные треки из плеера или радио. Почему нет, ведь "мир устроен совсем не так".


БотАН   Вторник, 27.08.2019, 14:07 | Сообщение № 2444

Сказочник
Сообщений: 2760

-
3077
+


Саммер Глау и ее дублер в «Wu Assassins» Холли Рачински:



Источник



Novichek51   Среда, 18.09.2019, 13:24 | Сообщение № 2445

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Почему куртки не фиолетовые?!!!



Deathstroke   Пятница, 20.09.2019, 20:30 | Сообщение № 2446

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


А будет второй сезон или всё ограничится только одним?



Derek   Пятница, 20.09.2019, 21:46 | Сообщение № 2447

SkyNet
Сообщений: 9081



Цитата 89200596211 ()
А будет второй сезон или всё ограничится только одним?

Пока никаких официальный новостей не поступало.




miksamkhin   Суббота, 28.09.2019, 21:54 | Сообщение № 2448

T-3000
Сообщений: 7540



Блин, я и выход сериала пропустил... Но он уже внесен в мой список для просмотра, тем более, что, судя по обсуждению, посмотреть его однозначно стоит и даже не только ради Саммер. B)



Mike77   Среда, 02.10.2019, 03:01 | Сообщение № 2449

T-3000
Сообщений: 4579



Надо будет глянуть Wu-Assasins, как раз искал, что посмотреть.



Hey! I like this gate!
miksamkhin   Воскресенье, 13.10.2019, 22:06 | Сообщение № 2450

T-3000
Сообщений: 7540



Посмотрел! А ничего так. Сериал очень даже неплох. Боевка порадовала. Опять же лица знакомые, помимо Саммер. Да и она хороша, впрочем, как и всегда. B)



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Саммер Глау в других проектах (Новости и обсуждение)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz