Разные фан-сайты о Саммер Глау - Страница 25 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Разные фан-сайты о Саммер Глау
Разные фан-сайты о Саммер Глау
Derek   Вторник, 11.08.2015, 07:56 | Сообщение № 241

SkyNet
Сообщений: 9081



Цитата miksamkhin ()
ЗЫ. Кстати как я понял, сайт уже не работает. Не смог туда зайти.

Жаль, но пока не работает. Антонио, успел посмотреть новость.




miksamkhin   Четверг, 13.08.2015, 00:00 | Сообщение № 242

T-3000
Сообщений: 7540



Сейчас кстати сайт снова доступен. Только вид у него изменился как-то...



Samson157   Четверг, 20.10.2016, 13:47 | Сообщение № 243

Человек
Сообщений: 1

-
0
+


Ребята у меня сообщение и в тоже время вопрос
А не хотели бы пригласить саму Саммер Глау для создания и раскрутки ваших вновь создаваемых сайтов. Ну а если серьезно, то если бы нашелся человек, который сообщил бы Саммер, что в России в Московский области есть девушка, абсолютная копия (двойник) Саммер как по внешности так и по фигуре, как Глау выглядела в 2006 - 2008 годах. Но эта девушка и ее окружение, похоже не знает актрису Саммер Глау. Я эту девушку не знаю, но встретил ее уже два раза, именно там где я проживаю. Естественно обомлел, так как в личном плане неравнодушен к Саммер с 2009. Но в силу жизненных причин и по возрасту мне не судьба познакомится ни с этой девушкой ни с Саммер. А вот если бы Глау узнала, что в России есть ее абсолютный двойник, соответствующий ее 25-летнему возрасту, ее могло бы заинтересовать. Тем более что ее сестры на саму Саммер не похожи. Я давно мечтал увидеть Саммер вживую. И вот господь подарил мне такую возможность в образе другого человека.



AleX   Четверг, 20.10.2016, 15:31 | Сообщение № 244

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


О как интересно. :)
Цитата Samson157 ()
если бы Глау узнала, что в России есть ее абсолютный двойник, соответствующий ее 25-летнему возрасту, ее могло бы заинтересовать.

Фото явно не помешает ;)




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Derek   Четверг, 20.10.2016, 16:20 | Сообщение № 245

SkyNet
Сообщений: 9081



Цитата Samson157 ()
Ребята у меня сообщение и в тоже время вопрос
А не хотели бы пригласить саму Саммер Глау для создания и раскрутки ваших вновь создаваемых сайтов.

Саммер более 7 лет знает о нашем сайте и русскоязычных фанатах. В 08-09 годах мы поздравляли её с Днём Рождения.

Цитата Samson157 ()
Ну а если серьезно, то если бы нашелся человек, который сообщил бы Саммер, что в России в Московский области есть девушка, абсолютная копия (двойник) Саммер как по внешности так и по фигуре, как Глау выглядела в 2006 - 2008 годах. Но эта девушка и ее окружение, похоже не знает актрису Саммер Глау. Я эту девушку не знаю, но встретил ее уже два раза, именно там где я проживаю. Естественно обомлел, так как в личном плане неравнодушен к Саммер с 2009.

За время существования сайта часто приходилось читать подобное, а иногда лично встречались похожие девушки. Время показывает, что Саммер всё-таки уникальная, а подобные сравнения случаются в период увлечённости.

Цитата Samson157 ()
А вот если бы Глау узнала, что в России есть ее абсолютный двойник, соответствующий ее 25-летнему возрасту, ее могло бы заинтересовать. Тем более что ее сестры на саму Саммер не похожи. Я давно мечтал увидеть Саммер вживую. И вот господь подарил мне такую возможность в образе другого человека.

Вполне вероятно, что ей было бы интересно, но такие сравнения уместны во время проведения крупных конвенций, где такое чаще всего и случается. Саммер Глау можно было увидеть вживую в прошлом году на Comic Con Russia.




Derek   Четверг, 27.02.2020, 00:00 | Сообщение № 246

SkyNet
Сообщений: 9081



Summer-Glau.com прекращает свою работу

Администратор дружественного сайта Summer-Glau.com  недавно сообщил, что больше не намерен поддерживать и развивать проект. По его мнению подобные фан-сайты мертвы и поэтому больше нет смысла тратить сотни долларов в год на хостинг, особенно после того, как Саммер завершила сниматься в каких либо проектах.


Данное решение не является чем-то новым, около пяти лет назад ушла администратор и основатель другого дружественного сайта Summer-Glau.net. Тогда ситуацию удалось разрешить и её заменил помощник и ныне действующий администратор Норман. Первый фан-сайт посвящённый Саммер Глау продолжает действовать даже несмотря на низкую посещаемость.





БотАН   Четверг, 27.02.2020, 00:42 | Сообщение № 247

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Может так быть, что это написал прежний админ chrisdvanne, имея в виду, что сам отошел от проекта? Ибо была там в конце октября вот такая новость.


Derek   Четверг, 27.02.2020, 00:45 | Сообщение № 248

SkyNet
Сообщений: 9081



Цитата БотАН ()
Может так быть, что это написал прежний админ chrisdvanne, имея в виду, что сам отошел от проекта?

В новости есть ссылка на оригинальный твит. В ответах также указывается, что сайт пока ещё остаётся онлайн, но уже с рекламой Ucoz. Срок действия доменного имени истекает в июне 2020 года, а галереи - в мае 2020 года.

По словам администратора, речь идёт не только о затратах на ведение веб-сайта. В настоящее время фанатская деятельность происходит в социальных сетях, а создание фан-сайта - пустая трата времени.




БотАН   Четверг, 27.02.2020, 13:09 | Сообщение № 249

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Ну, что сказать, с одной стороны жаль. Они фотки редкие находили, а Summer-Glau.net в последние годы (а по-моему, никогда) искать и не пытались, ограничиваясь славой новостной ленты. С другой стороны, получаем дополнительное подтверждение, что все это не надо Саммер. Что тоже конечно очень жаль. Причем не надо давным-давно. Ибо это не слишком здравый подход: вы, ребята, уж раз вам так охота, делайте все, а с меня раздача милых улыбок и воздушных поцелуйчиков, но никакого участия, потому когда-то я думала, что в интернете одни только чистые и милые люди, один раз обожглась и теперь туда ни ногой... И с третьей стороны, Саммер уже большая и понимает, что может легко, чудесно и всем на радость исправить положение. Захочет ли? Буду надеяться.


Deathstroke   Четверг, 27.02.2020, 13:15 | Сообщение № 250

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Ну что тут добавить? да простят меня фанаты, но к этому всё шло.



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Разные фан-сайты о Саммер Глау
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz