Светлячок (Серенити) - Страница 27 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Светлячок (Серенити) (Firefly | Serenity)
Светлячок (Серенити)
БотАН   Понедельник, 13.02.2017, 20:22 | Сообщение № 261

Сказочник
Сообщений: 2757

-
3077
+


Цитата JuicyPressure ()
насколько бы не была больше любовь фанатов к Светлячку и ХСК, чем у фанатов других "прогремевших" картин, одна лишь она не способна воротил Фокса побудить на что-то, если на это что-то нету спроса, которым для них служат рейтинги зрителей.

Верно. Но что-то ведь их подвигло на сие ответственное (или хотя бы полуответственное) заявление. Значит, есть благоприятные подвижки.

Цитата Terminalex ()
А нынешние владельцы снимать ничего не хотят.

Владельцев умаслит перспектива длинного бакса. Да и глотку им заткнет та же перспектива. Смотря по степени бараноподобия владельцев. В общем, будем посмотреть, что получится.



Mike77   Понедельник, 13.02.2017, 20:22 | Сообщение № 262

T-3000
Сообщений: 4579



Кто там владелец прав все так запутано, что как говорится, без поллитры не разобраться. Но вроде бы права на генеральную линию сейчас с 2017-го у самого Джеймса Камерона. Как относится к сериалу я даже не знаю.



Hey! I like this gate!
AleX   Понедельник, 13.02.2017, 20:22 | Сообщение № 263

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


А вроде бы - только ещё с 2019-го. Тут нужна помощь знатоков "мат части" :D term-prof



Don't tell "robot". Only "cyborg"
Terminalex   Понедельник, 13.02.2017, 20:22 | Сообщение № 264

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Цитата Mike77 ()
Кто там владелец прав

Права на франшизу принадлежат Skydance, права на Хроники у Warner Brothers.




Deus Ex Machina

AleX   Понедельник, 13.02.2017, 20:22 | Сообщение № 265

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Странный расклад, на мой взгляд. А когда снимались Хроники, у кого были права?



Don't tell "robot". Only "cyborg"
V^n   Понедельник, 13.02.2017, 20:23 | Сообщение № 266

T-888
Сообщений: 772

-
652
+


Цитата JuicyPressure ()
Особого напора на проекты вроде светлячка я не наблюдаю на сегодняшний день.

Недавняя "Тёмная материя" кое в чём напоминает. Это, кстати, многие отмечают.



Отредактировано V^n - Понедельник, 13.02.2017, 16:24
Novichek51   Понедельник, 13.02.2017, 20:23 | Сообщение № 267

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Тёмная материя неплоха. И типажи похожи. Но нет атмосферы вестерна...

Болдуин в "Последнем корабле". Выглядит неплохо. А тут слухи были, что Саммер на прослушивание ходила - может это оно и есть?
Кстати, "Рыцари королевства крутизны" мне очень понравился. Особенно сцена поединка Саммер с игроками и финальная сцена. Очень эротична она в этих двух сценах.




miksamkhin   Понедельник, 13.02.2017, 20:46 | Сообщение № 268

T-3000
Сообщений: 7540



Вообще новость про Firefly просто отличная! И я очень надеюсь, что все снова соберутся в полном составе, и сериал продолжится. Как я уже написал в другой ветке, что если Уидон вернется к сериалу и сможет снова всех собрать, то должно получиться достойное продолжение.

Цитата JuicyPressure ()
Фоксу в какой-то мере виднее, конечно же, возможно влияет на то количество фанатов, не знаю, но Терминатор больше на слуху, чем Серенити.

Терминатор больше на слуху из-за полнометражек, которые до последнего времени выходили и окончились Генезисом. И франшиза не сказать, что сейчас так уж мегауспешна, к сожалению. А с Firefly и Серенити другая история. Сколько уже лет прошло, а их не то, что не забыли, а, наоборот, фанов только прибавляется до сих пор. Я, признаться, и не припомню чего-то подобного с какими-то другими проектами. Кроме того, еще при выходе Firefly само руководство Fox очень сильно испортило сериалу жизнь (не буду заострять на этом внимание, ибо еже перетирали это миллион раз в других темах), а потом его еще и закрыли так жестоко. Мне хочется верить, что руководство, глядя популярность этого проекта, наконец-то, спустя столько лет, смогло осознать свою грубейшую ошибку, совершенную тогда. Тем более, если нет таких диких проблем с правами, то почему бы и нет.

Цитата Mike77 ()
Кто там владелец прав все так запутано, что как говорится, без поллитры не разобраться. Но вроде бы права на генеральную линию сейчас с 2017-го у самого Джеймса Камерона.

Да, с правами там все запутано. Но к Кэмерону они вроде еще не перешли. 2018-й или 19-й вроде. не помню точно. Но не в этом году.

Цитата V^n ()
Недавняя "Тёмная материя" кое в чём напоминает.

Хм, не смотрел. Надо обратить внимание. B)

Цитата Novichek51 ()
А тут слухи были, что Саммер на прослушивание ходила - может это оно и есть?

Какое прослушивание? Это случайно не про озвучку онлайн-игры Firefly? Вроде ее должны были озвучивать актеры сериала. Но это было уже достаточно давно.

Цитата Novichek51 ()
Кстати, "Рыцари королевства крутизны" мне очень понравился.

Да, фильм зачетный, мне тоже понравился, и повеселил. thumbsup




CALKY   Понедельник, 13.02.2017, 21:04 | Сообщение № 269

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


а актеры те же будут? icecream



Mike77   Понедельник, 13.02.2017, 21:36 | Сообщение № 270

T-3000
Сообщений: 4579



Цитата miksamkhin ()
Вообще новость про Firefly просто отличная! И я очень надеюсь, что все снова соберутся в полном составе, и сериал продолжится. Как я уже написал в другой ветке, что если Уидон вернется к сериалу и сможет снова всех собрать, то должно получиться достойное продолжение.

Всех собрать уже никак не получится. Увы, но Рон Гласс, игравший пастора Бука, умер 25.11.2016. Такие дела...
Впрочем, он и по сюжету в Серенити умер.

Вообще, если продолжать, то наверное логично все-таки не после 14-й серии, а после Серенити. Так и объяснить разницу в возрасте будет легче. Типа прошло 12-13 лет до новых приключений.




Hey! I like this gate!
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Светлячок (Серенити) (Firefly | Serenity)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz