Томас Деккер арестован - Страница 5 - Форум

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Томас Деккер арестован
Томас Деккер арестован
Riavenger   Пятница, 16.10.2009, 21:37 | Сообщение № 41

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Слов нет. Что же с терминатором всегда всё так не просто. Иногда кажется проклятие прямо какое-то. angry
Надеюсь дело далеко не затянется, главное чтоб на сериал ни коим образом не повлияло. Не понятное пока вообще происшествие, может и правда не случайно. wacko

Добавлено (16.10.2009, 21:37)
---------------------------------------------
И что это ещё за Деккер не слишком смотрится в ХСК и тому подобное? Вот зачем сейчас масло в огонь подливать!? Или это должно почему-то успокаивать? Подобные проблемы в актёрском составе не могут быть ничем оправданы.



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Romans   Суббота, 17.10.2009, 01:09 | Сообщение № 42

Эндоскелет
Сообщений: 76

-
94
+


Quote (Jerka)
Давай начистоту... Деккер не сильно лучше Ника Стала.

Деккер лучше уже тем, что с ним в сериале снималась Саммер. Ну и заодно он в отличие от Стала не похож на низкорослое головастое угробище. tongue


Spirity   Суббота, 17.10.2009, 01:30 | Сообщение № 43

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Что-то мне подсказывает, что данный инцидент может быть, несколько жестковатым, но эффективным, пиар-ходом, на который Деккер решился после глубокого осознания опрометчивости собственного появления на публике с густым макияжем и нежнорозовым галстуком - скажем, пострадавший липовый, в смысле пострадал он по, тщательнейшим образом оговорённой и застрахованной увесистой бледнозелёной котлетой, схеме, а Деккер конечно был бухой, но в пределах 0,2 промиле (бутылка пива), что позже конечно должно выясниться и закончиться для Деккера лёгким испугом, с символическим наказанием, но какова будет реакция публики - фигасе, да Томми просто гениальный актёр, это ж надо столько времени так естественно изображать "сладенького эмо" по жизни же являясь суровым мачо и рецидивистом...



Что-то это... - как-то даже...!
Grandfa_ZED   Суббота, 17.10.2009, 02:05 | Сообщение № 44

Ани-дед
Сообщений: 405

-
1994
+


Quote (Jerka)
Я с детства влюблена в такого Джона...

Ферлонг истинный Джон Коннор....!!!



Терминатор. Хроники Сары Коннор. Смотреть всем!!! Саммер Рулит!
enter2008   Суббота, 17.10.2009, 16:15 | Сообщение № 45

T-1
Сообщений: 158

-
605
+


Spirity, шутишь?


Spirity   Воскресенье, 18.10.2009, 01:10 | Сообщение № 46

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (enter2008)
Spirity, шутишь?

Формой подачи - конечно, а содержанием - я же не утверждаю, а небезосновательно допускаю, ибо звёзды для рекламы себя любимых и не на такое способны, да и что, в современом шоубизе, может быть лучшей рекламой, чем скандал.

Jerka, Эдвард Фэрлонг, следуя терминологии его поклонниц, конечно "зая" и "лапа", но вот чего я никак не могу понять, так это, каким торцом представленная тобой галерея относится к данной теме? (риторический)



Что-то это... - как-то даже...!
Jerka   Понедельник, 19.10.2009, 12:07 | Сообщение № 47

T-800
Сообщений: 457

-
1188
+


Quote (Grandfa_ZED)
Ферлонг истинный Джон Коннор....!!!

Да!

Добавлено (19.10.2009, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (Spirity)
Jerka, Эдвард Фэрлонг, следуя терминологии его поклонниц, конечно "зая" и "лапа", но вот чего я никак не могу понять, так это, каким торцом представленная тобой галерея относится к данной теме?

Самое прямое
Раз Деккер арестован, надо заменить его на кого-то типа Фэрлонга
Сам Фэрлонг уже старый, надо похожего найти




девушка-терминатор неизвестной модели
ведет войну на своей стороне
чип: квантовый нейрокомпьютер с оперативной памятью 10 млрд. петакубит
поведение: непредсказуемое
Romans   Понедельник, 19.10.2009, 12:25 | Сообщение № 48

Эндоскелет
Сообщений: 76

-
94
+


Quote (Jerka)
Сам Фэрлонг уже старый, надо похожего найти

Фарлонг не только старый но и жадный , по коей причине он и пролетел мимо 3го Терминатора. Поэтому совсем похожего ненадо. smile


schachmatist   Понедельник, 19.10.2009, 21:42 | Сообщение № 49

Летописец
Сообщений: 667

-
380
+


М-да...

Добавлено (19.10.2009, 21:42)
---------------------------------------------
В случае фиаско сериала на него повесят всех собак.



Отредактировано schachmatist - Понедельник, 19.10.2009, 21:43
KOPCAP   Понедельник, 26.10.2009, 06:18 | Сообщение № 50

Человек
Сообщений: 11

-
50
+


Сомневаюсь, что это как то повлияет на сериал. Наоборот это правонарушение только добавит известности Томасу.




Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Томас Деккер арестован
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz