Брайан Остин Грин (Дерек Риз) - Страница 25 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Хроники Сары Коннор » Актёры » Брайан Остин Грин (Дерек Риз) (Обсуждение, фото и новости)
Брайан Остин Грин (Дерек Риз)
Derek   Среда, 19.08.2015, 22:12 | Сообщение № 241

SkyNet
Сообщений: 9081



Брайан Остин Грин и Меган Фокс расстались


Популярные голливудские актеры Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались. Об этом со ссылкой на близкое окружение пары сообщает издание US Magazine.

Анонимные источники утверждают, что решение было принято уже шесть месяцев назад, но лишь сейчас разрыв стал окончательным. Последний раз супругов видели вместе в начале июня 2015 года. В общей сложности роман Фокс и Остина продолжался 11 лет.

В 2006 году они объявили о помолвке, но в феврале 2009 года, она была отменена по обоюдному согласию. В одному из интервью Меган Фокс признавалась, что "еще слишком молода для брака".

Однако уже в июне 2010 года Брайан Остин Грин вновь сделал предложение, и примерно через месяц на Гавайях состоялась церемония бракосочетания. После произнесения взаимных клятв Брайан Остин Грин заявил, что принял самое верное решение в своей жизни и рассчитывает на долгое счастье со своей супругой.

Пара воспитывает двоих детей - Ноя и Боди, которым на момент написания данной заметки было два года и 18 месяцев, соответственно. Каким образом бывшие супруги поделят свою ответственность и имущество, пока не уточняется. Официальные представители Меган Фокс и Брайана Остина Грина отказываются от комментариев по данному поводу.




Alcatraz   Среда, 19.08.2015, 23:23 | Сообщение № 242

T-X
Сообщений: 3002



Цитата Derek ()
Брайан Остин Грин и Меган Фокс расстались

Обидно, блин...




Антонио   Четверг, 20.08.2015, 00:11 | Сообщение № 243

T-800
Сообщений: 430

-
895
+


Цитата Derek ()
Брайан Остин Грин и Меган Фокс расстались

Вот так новость... term-censored



Amady   Четверг, 20.08.2015, 04:02 | Сообщение № 244

T-888
Сообщений: 1119

-
1241
+


Цитата Derek ()
Брайан Остин Грин и Меган Фокс расстались

Да ладно, не верю. Не так давно смотрел Черепашек, в которых снималась Меган Фокс, да и после новостей, написанных в этой теме, пара казалась вполне нормальной и счастливой



Derek   Пятница, 28.08.2015, 03:01 | Сообщение № 245

SkyNet
Сообщений: 9081



Брайан Остин Грин и Меган Фокс разводятся


Меган Фокс подала на развод с Брайаном Остином Грином. В семье в основном работала и зарабатывала она. При этом успела родить двоих сыновей. После развода Меган будет платить алименты бывшему мужу. Причиной стало состояние его здоровья. Меган и Брайан зимой попали в аварию. Никто не пострадал, но теперь спустя полгода Брайан уверяет, что после аварии стал хуже себя чувствовать.

В заявлении Меган американскому порталу Radar Online указано, что актриса хочет разделить с экс-мужем опеку над двумя сыновьями, двухлетним Ноа и полуторагодовалым Бодхи, а также готова к переговорам с его адвокатами по поводу выплаты алиментов.

Внимание репортеров привлёк тот факт, что звезда вновь начала общаться с бывшим бойфрендом и партнером по трилогии "Трансформеры" Шайей ЛаБафом. "Отношения Меган и Шайи сильно задели Брайана. Это определенно подтолкнуло супругов к расставанию", — рассказал инсайдер в интервью американскому журналу Star Magazine. Грин не поверил, что Фокс просто пыталась поддержать ЛаБафа, который переживает не лучший период в жизни. Недавно актера обвинили в избиении его девушки, Мии Гот.

Говорят, Меган Фокс не слишком переживает из-за развода. Она намерена начать жизнь по новой и активно заняться своей кинокарьерой. "Меган хотела больше сниматься в кино и попробовать себя в сериалах. Ей надоело спорить с Брайаном на этот счет и теперь она собирается реализовать свои планы", — сообщил друг Меган в том же интервью.




Amady   Пятница, 28.08.2015, 12:17 | Сообщение № 246

T-888
Сообщений: 1119

-
1241
+


Ну и ну, променяла Брайана на того ботаника


Derek   Понедельник, 28.12.2015, 00:00 | Сообщение № 247

SkyNet
Сообщений: 9081



Брайан Остин Грин и Меган Фокс не терпят друг друга


Брайан Остин Грин и Меган Фокс недавно устроили перепалку в ресторане в присутствии своих детей.
Пара пытается сохранить видимость хороших отношений, но получается это плохо. После расставания они пытались сохранить отношения и сделать всё возможное, чтобы развод прошел мирно и безболезненно.

Многие утверждали, что пара хорошо ладит и скоро точно помирится. Но похоже это не так, очевидцы сообщают, что актёры часто ссорятся и едва могут находиться в присутствии друг друга.
Находясь в одном из ресторанов Лос-Анджелеса Меган и Брайан ругались и не сдерживали эмоций.

"Как только они сели за стол, Меган начала спорить с Брайаном. Они и нескольких минут не могли поесть спокойно, чтобы не поругаться", — поделился американскому таблоиду Star один из очевидцев.

После ссоры семья покинула ресторан отказавшись от десерта. Огорчает тот факт, что за ссорой пары наблюдали их дети.

"Мальчики были очень расстроены. И всем было понятно, что Меган просто на дух не переносит Брайана", — подытожил источник.




Astronom   Понедельник, 28.12.2015, 07:50 | Сообщение № 248

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


рядом неожиданно оказались корреспонденты лайфньюс :D



Ну, товарищи, ну пасаран!
Derek   Понедельник, 02.05.2016, 17:00 | Сообщение № 249

SkyNet
Сообщений: 9081



Брайан Остин Грин и Меган Фокс передумали разводиться


"Я ни в чем и никогда в своей жизни не был так уверен, как в браке с тобой. Это прекрасное начало удивительной семейной жизни, которая нам предстоит" – так звучала свадебная клятва Брайана Остина Грина во время венчания с Меган Фокс.

Прошлым летом поклонники пары с грустью обнаружили, что громкие слова не соответствовали действительности. После 11-ти лет совместной жизни актёры подали заявление о расторжении брака. О том, почему один из самых счастливых голливудских союзов распался, оставалось только догадываться – со стороны Меган и Брайан казались идеальной парой.

Однако время показало, что супруг звезды "Трансформеров" оказался прав. Спустя больше полугода, после официального заявления о расставании, актёры решили дать своим отношениям 2-й шанс. Папарацци поймали парочку на Гавайях, где супруги в эти дни проводят свой отпуск и вовсю проявляют нежные чувства по отношению друг к другу.

Причиной тому стала беременность Меган, о которой стало известно пару недель назад. 29-летняя актриса перестала скрывать своё положение, появившись на фестивале Cinema Con в Лос-Анджелесе в обтягивающем наряде, демонстрирующем подросший живот. Через несколько дней Брайан Остин Грин сделал официальное заявление в СМИ о том, что он является отцом будущего ребенка звезды.

Близкие друзья пары в один голос твердят: "Все мы очень надеемся, что рождение третьего малыша снова сблизит Меган и Брайана и они наконец-то смогут решить все свои проблемы. Они отличная пара и очень любят друг друга".

По неофициальным данным, их надежды оправдались. Возлюбленные снова съехались и даже отозвали заявление о разводе. Совместные фото звёзд с пляжного отдыха только подтверждают радостные вести о том, что кризис остался в прошлом. Актёры выглядят как никогда счастливыми и охотно демонстрируют это на камеру.




CALKY   Понедельник, 02.05.2016, 17:24 | Сообщение № 250

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


приятно знать, что уже одна пара не разводиться term-respect 0:)



Форум » Вселенная Терминатор » Хроники Сары Коннор » Актёры » Брайан Остин Грин (Дерек Риз) (Обсуждение, фото и новости)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz