Брайан Остин Грин (Дерек Риз) - Страница 20 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Брайан Остин Грин (Дерек Риз) (Обсуждение, фото и новости)
Брайан Остин Грин (Дерек Риз)
Derek   Суббота, 01.06.2013, 18:58 | Сообщение № 191

SkyNet
Сообщений: 9081



Брайан Остин Грин об отношениях с Меган Фокс


Они начали встречаться, когда Меган было всего 18 лет, но расстались в 2009 году.
"Когда я познакомился с ней, и она пережила грандиозные перемены в своей жизни…В основном касательно ее карьеры и превращения из девочки в женщину. Когда мы встретились, Меган жила в Нью-Йорке и снималась в "Королеве экрана". Мы ходили в рестораны, а я был тем человеком, которого все узнавали, указывали, смеялись и все в таком роде, — рассказал Брайан. — И внезапно все это перевернулось. Она не могла никуда пойти. Её имя и лицо были повсюду. Естественно, что однажды она сказала: «Я не уверена, что готова к постоянным отношениям. Я не хотел, чтобы она чувствовала себя некомфортно. Мы поговорили и решили, что возьмем своего рода перерыв и посмотрим что будет. Мы всегда возвращались друг к другу".

Ещё одной из причин их расставания было то, что Брайан переживал, что Меган брала на себя слишком много, ведь у него есть сын от предыдущего брака: "У меня 8-летний сын, которому было 2 года, когда мы познакомились. Она помогла мне его вырастить, и это огромная ответственность. Это требовало больших усилий. Она удивительная!"




Mike77   Суббота, 01.06.2013, 19:30 | Сообщение № 192

T-3000
Сообщений: 4579



Derek,
Что-то не совсем понятно: они в настоящее время встречаются или нет?
Да и причина для расставания, по нашим меркам, как мне кажется странная. Если двое любят друг-друга, так как раз, в том числе и чтобы неприятности преодолевать.

Добавлено (01.06.2013, 19:30)
---------------------------------------------
P.S. Поздравляю с новой аватаркой term-respect



Hey! I like this gate!
Derek   Суббота, 01.06.2013, 19:38 | Сообщение № 193

SkyNet
Сообщений: 9081



Цитата (Mike77)
Что-то не совсем понятно: они в настоящее время встречаются или нет?

На предидущей странице много новостей было по этому поводу. Конечно они вместе.
Цитата (Mike77)
P.S. Поздравляю с новой аватаркой term-respect

Благодарю.




mashinist-vremeni   Воскресенье, 02.06.2013, 02:56 | Сообщение № 194

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Новая аватарка крутая! term-respect У Саммер наверное пальцы рыбой пропахли, от чего она их всё время нюхает :D %) Шутка.



Привет из будущего.
Astronom   Среда, 05.06.2013, 03:40 | Сообщение № 195

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Выражение лица такое, будто она каждый раз надеется, что в этот раз пальцы воняют чуть более свежей рыбой, чем в прошлый. Но постоянно обламывается. :D



Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Среда, 05.06.2013, 03:40
Derek   Пятница, 07.06.2013, 13:55 | Сообщение № 196

SkyNet
Сообщений: 9081



Брайан Остин Грин не любит фанатов Меган фокс


12-го мая Меган Фокс и Брайан Остин Грин посетили на игре LA Lakers. И вот в это время произошел небольшой конфуз.

После того как Меган и Брайан посмотрели игру они поспешили выйти со стадиона. И Меган немного опередила своего мужа и пошла раздавать автографы фанатам, увидев это Брайан взял Мег за руку и быстро провел к машине. Конечно ничего страшного не произошло, некоторые люди считают, что с поклонниками так поступать не очень красиво.




mashinist-vremeni   Пятница, 07.06.2013, 15:20 | Сообщение № 197

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Такую "лису" себе заарканил, а тут какие-то фаны. Дерек не хочет делиться :D



Привет из будущего.
Astronom   Суббота, 08.06.2013, 08:02 | Сообщение № 198

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


воистину. Женился бы на Вупи Голдберг. :D



Ну, товарищи, ну пасаран!
Derek   Вторник, 10.09.2013, 06:04 | Сообщение № 199

SkyNet
Сообщений: 9081



Брайан Остин Грин исполняет все прихоти Меган Фокс


Брайан Остин Грин раскрыл секрет того, как счастливо жить с беременной женой. Напомним, Брайан и его супруга Меган Фокс ждут второго ребенка, и артист поведал, что рецепт благополучия семьи в такое время прост: "Я делаю все, что бы она ни попросила, и отвечаю "да” на любую просьбу”.

По словам Брайана, Меган чувствует себя отлично. "Она и в первый раз прекрасно справилась, но я бы никому не посоветовал пережить такой опыт, – пошутил актер. – Я бы лично не смог это вынести! Я бы не не родил ребенка, это невозможно!” Что касается пола малыша, то паре неважно, мальчик у их родится или девочка. "Я просто надеюсь, что ребенок будет здоровым”, – говорит Брайан.

Сейчас Грин и Фокс в раздумьях, как им совместить работу и воспитание двоих детей. "Честно, мы без понятия! Обсуждаем это каждый день и думаем: как мы справимся? Ну, наверное, придет время, и узнаем. Другие же как-то справляются”.

Напомним, у пары уже есть 11-месячный сынишка Ноа, так что все слова Брайана про волнение – не то, чтобы лукавство, но, по крайней мере, рождение ребенка не станет для него таким уж сюрпризом и неизведанным опытом.




Mike77   Вторник, 10.09.2013, 14:29 | Сообщение № 200

T-3000
Сообщений: 4579



Derek, Повезло мужику. Меган Фокс, наверное тоже.



Hey! I like this gate!
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Брайан Остин Грин (Дерек Риз) (Обсуждение, фото и новости)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz