Брайан Остин Грин (Дерек Риз) - Страница 30 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Брайан Остин Грин (Дерек Риз) (Обсуждение, фото и новости)
Брайан Остин Грин (Дерек Риз)
Deathstroke   Пятница, 13.03.2020, 00:49 | Сообщение № 291

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Цитата БотАН ()
без дикарских татух.
Как-то непривычно видеть его в таком образе, а точнее, без образа)




Derek   Четверг, 07.05.2020, 13:30 | Сообщение № 292

SkyNet
Сообщений: 9081



Брайан Остин Грин и Меган Фокс снова расстались


Брайан Остин Грин и Меган Фокс снова находится на грани развода. Об этом сообщает издание E!News, со ссылкой на инсайдеров. Отмечается, что супруги уже не живут вместе. Остин Грин проживает в Малибу, а его звездная супруга в Калабасасе. Звезды поддерживают дружеские отношения для воспитания трех сыновей. Кроме того, в сети появился снимок Грина, на котором его запечатлели в одиночестве и без обручального кольца. "Они не планируют подавать на развод прямо сейчас", процитировал портал источник, близкий к семье.

Для звезд это не первый серьёзный разлад в семье, в 2008-м году актёры ненадолго расставались, но в 2010-м снова сошлись и даже сыграли свадьбу. Потом в 2015-м появились новости о том, что пара находится на грани разрыва и их отношения вряд ли что-то спасет. Но Меган Фокс снова забеременела всё наладилось. После рождения третьего ребёнка были слухи, что у супругов сложные отношения, но до очередного, возможного развода дошло только сейчас.




Deathstroke   Четверг, 07.05.2020, 17:32 | Сообщение № 293

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Эти двое всё никак не набегаются!



CALKY   Четверг, 07.05.2020, 21:05 | Сообщение № 294

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Цитата Derek ()
Брайан Остин Грин и Меган Фокс снова расстались

надеюсь хоть на время, снова B)




Deathstroke   Четверг, 07.05.2020, 21:14 | Сообщение № 295

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Цитата CALKY ()
на время, снова
Хочется надеяться, что да. Т.к. в тени всех этих мамки-папкиных разборок остаются дети. Брайан и Меган друг без друга проживут, "денег хватит". Но, вот дети. Структура сегодняшнего рынка такова, что купить можно всё, кроме двух "вещей" - детства и родителей.




Отредактировано Deathstroke - Четверг, 07.05.2020, 21:14
Derek   Среда, 27.05.2020, 00:30 | Сообщение № 296

SkyNet
Сообщений: 9081



Брайан Остин Грин о расставании с Меган Фокс


Брайан Остин Грин в своём авторском подкасте подтвердил расставание с Меган Фокс. Он также упомянул появившиеся в сети фотографии Меган в машине рэпера Машин Ган Келли. Актриса снималась вместе с ним в ещё не вышедшем фильме "Midnight in the Switchgrass". В тот период Брайан почувствовал, что между ним и Меган появилась дистанция, а с конца прошлого года они старались быть как можно дальше друг от друга.

"Она встретила этого парня на съемочной площадке. Я с ним никогда не встречался. Но мы с Меган говорили о нём. Они пока только друзья. Я всегда уважал её решения, она всегда принимает правильные. Я не хочу, чтобы люди думали о ней и нём как о злодеях или о том, что я жертва в этой ситуации.

Она вела себя странно, когда приехала домой со съёмок. Я дал некоторое время, чтобы прийти в себя после перелёта, а потом у нас состоялся разговор. Она сказала, что пока работала одна, то почувствовала себя настоящей собой и такой она себе нравится больше. Меган сказала, что хотела бы попробовать что-то новое для себя. Я был шокирован и расстроен, но я не мог её осуждать, потому что это был её выбор.

Я буду любить её всегда. И я знаю, она меня тоже. Та семья, которую мы смогли построить, по-настоящему крутая и очень особенная. Мы по-прежнему ездим вместе на каникулы и для нас важно показать детям, что всё хорошо. Я не хочу, чтобы мы с Меган стали чужими людьми друг другу. Она была моим лучшим другом последние 15 лет, и я не хочу это терять".




БотАН   Среда, 27.05.2020, 17:52 | Сообщение № 297

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Короче, кинула его еще одна себе-на-уме-Джесси (




Отредактировано БотАН - Среда, 27.05.2020, 17:53
TERMINATOR_IS_GOVNA   Суббота, 30.05.2020, 07:19 | Сообщение № 298

T-1
Сообщений: 157

-
245
+


Чего та Браян как лошара term-retort



Я сожрал столько микрочипов, а потом высрал их, что можно собрать компьютер (С)
Deathstroke   Среда, 15.07.2020, 11:17 | Сообщение № 299

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


С днём рождения, старина Брайан!



TERMINATOR_IS_GOVNA   Среда, 15.07.2020, 19:14 | Сообщение № 300

T-1
Сообщений: 157

-
245
+


Так Меганихе 34. Разница значительная. Вот, наверное и бросила. Дедушку :D 

С ДР. Браян. Хоть и не читает он наш сайт killed




Я сожрал столько микрочипов, а потом высрал их, что можно собрать компьютер (С)
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Брайан Остин Грин (Дерек Риз) (Обсуждение, фото и новости)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz