Ширли Мэнсон (Кэтрин Уивер) - Страница 21 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Ширли Мэнсон (Кэтрин Уивер) (Обсуждение, фото и новости)
Ширли Мэнсон (Кэтрин Уивер)
An4oUs   Суббота, 18.07.2009, 01:29 | Сообщение № 201

Лидер Сопротивления
Сообщений: 42

-
166
+


SullenSophie, спс!) Я старалась!) Очень понравилась эта фотоссесия.) Вот и сляпала.)



Тарпин   Четверг, 13.08.2009, 17:58 | Сообщение № 202









Quote (ASD09)
усе, теперь я тоже еще и гарбагефил

И я похоже)).

Приобрел диск Garbage. На нем альбомы:

01 Garbage (1995)

02 Version 2.0 (1998)

03 The World Is Not Enough (Single) (1999)

04 Beautiful Garbage (2001)

05 Bleed Like Me (2005)

Закинул в плейлист, и 2 последних отпускных дня слушал. Слабых песен просто НЕТ. Сочетание музыки (оригинальной и добротной одновременно, что редкость) и вокала (очень сильный голос) просто отличное.

Особо порадовали:

04 Why Do You Love Me - Почему вы любите меня. (Bleed Like Me 2005)

06 Silence Is Golden - Молчание золото. (Beautiful Garbage 2001)
В начале атомная байк-тема.

07 Cherry Lips (Go Baby Go!) Вишневые губы (Иди, малышка) (Beautiful Garbage 2001)
Не поверил, что Ширли. Оказывается, я ее раньше слышал, но к Ширли не привязывал
))
Стиль абсолютно не тот. И голос другой. Если она может так его менять, то я в шоке!!

01 Shut Your Mouth – Завалите ваши рты ( Beautiful Garbage 2001)
Прекрасная отповедь критикам.

Quote (SullenSophie)
не зря ее назвали идолом женского рока и самым сексуальным вокалом современной рок музыки.

Однозначно да! Это не мелочь из карманов тырить (типа Земфиры), это отличная музыка, стиль которой определять сложно.

Рок конечно, но в направлениях сложности. Может у меня навязчивая идея, но кажется, проскакивают блюзовые мотивы (например, Til The Day I Die, Silence Is Golden из Прекрасного мусора имеют что то неуловимо блюзовое, но это ИМХО. У меня и Led Zeppelin в папке Блюз). В общем, влияние корневой музыки.


SullenSophie   Пятница, 21.08.2009, 16:03 | Сообщение № 203

Жидкометаллическая Стерва
Сообщений: 231

-
400
+


Quote (Тарпин)
Слабых песен просто НЕТ.

в этих альбомах нет,а вообще,есть,как у каждого исполнители.Мусор,как и многие другие,выпускают их в качестве бисайдов,как черновики.
но ты прав,в этих альбомах нет ни единой слабой песни.
Quote (Тарпин)
04 Why Do You Love Me - Почему вы любите меня.

весьма своеобразный перевод песни.сразу представляю Ширли Онегинской эпохи. biggrin :D biggrin
Quote (Тарпин)
06 Silence Is Golden - Молчание золото. (Beautiful Garbage 2001) В начале атомная байк-тема.

наисильнейшая песня с альбома "Красивыймусор".Ну,для меня она идет после Nobody Loves You(меня этот трек на куски разрывает своей искренностью,остротой эмоций и неистовой силой голоса Ширли,текста песни,меодии и звука).Кульминационный куплет песни на последних секундах бесподобен!!!

Quote (Тарпин)
07 Cherry Lips (Go Baby Go!) Вишневые губы (Иди, малышка) (Beautiful Garbage
2001) Не поверил, что Ширли. Оказывается, я ее раньше слышал, но к Ширли не привязывал )) Стиль абсолютно не тот. И голос другой. Если она может так его менять, то я в шоке!!

Голос Ширли был пропущен через компьютер в процессе микширования(подобную процедуру можно услышать в песне Betcha(single Tell Me Where It Hurts 2007 - тоже советую послушать).
Вишневые Губки - одна из самых стильных и узнаваемых треков группы.Ее играли и в турне к альбому Bleed Like Me в 2005-ом,и песня отлично ложилась на гитарное исполнение вместе с остальными тяжелыми песнями.
Quote (Тарпин)
Это не мелочь из карманов тырить (типа Земфиры), это отличная музыка, стиль которой определять сложно.

Ну,сравнивай с Земой не стоит,это совсем разная музыка.Над Мусором работают профессиональные композиторы и музыканты,мастерство которых оттачивалось десятками лет.А стиль на самом деле трудно определить.Каждых альбом координально выделяется на фоне остальных.Если дебютник-это мрачный,иногда даже депрессивный,но и динамичный и нежный,то Version2.0-это космическая сексуальная музыка с дерзкими переходами от грусти до секса,от ненависти к нежности,вакуумный вокал и яркие тексты.Beautifulgarbage - самый ПОПулярный альбом,адаптированный на широкоформатную аудиторию.Процесс записи альбома был большей частью под руководством Ширли Мэнсон,что заметно отразилось на общей картинке альбома."Красивый Мусор" считается на сей день неудачным альбомом,но я так не считаю.Просто он другой,своеобразный,более лиричный,женственный.Bleed Like Me - кровь закипает в жилах-оргазмический вокал,рычащие гитары,истеричное исполнение и откровенность текстов.Это настоящая Ширли,истинный Мусор,который прятался и вырвался наружу.В этом альбоме есть что-то,чего не было в предыдущих и есть что-то,чего так мало было в предыдущих альбомах,но чо определенно добавляло творчеству Мусора шарм,обояние,сексуальность и дерзость.Зрелый,окрепший Мусор!

Quote (Тарпин)
Рок конечно, но в направлениях сложности. Может у меня навязчивая идея, но кажется, проскакивают блюзовые мотивы (например, Til The Day I Die, Silence Is Golden из Прекрасного мусора имеют что то неуловимо блюзовое, но это ИМХО. У меня и Led Zeppelin в папке Блюз). В общем, влияние корневой музыки.

Именно-влияние корневой музыки.Стиль группы варируется от готического попа,до пост гранджа.Не каждый коллектив обладает такой энергетикой и творчество которого изобилует таким разнообразием,как симфонический оркестр,электронный сэмплы в смеси с гитарами и зыбкими ударными,акустикой и сильным,глубоким вокалом.Если обзорно пройтись по всему творчеству Garbage,то музыка все же перевешивает на рок,хотя принято считать это попроком,в конце концов,хорошая музыка-это хорошая музыка.




Отредактировано SullenSophie - Пятница, 21.08.2009, 16:10
Тарпин   Пятница, 21.08.2009, 18:16 | Сообщение № 204









Quote (SullenSophie)
Красивый Мусор" считается на сей день неудачным альбомом,но я так не считаю.

Отличный альбом. Как и прочие.

Quote (SullenSophie)
этих альбомах нет,а вообще,есть,как у каждого исполнители.Мусор,как и многие другие,выпускают их в качестве бисайдов,как черновики.

Вот тут, сори, не слышал, только Garbage - Can't Get You Outta My Head. Но и она впечатлила. Сильный и красивый голос.

Quote (SullenSophie)
Именно - влияние корневой музыки.Стиль группы варируется от готического попа,до пост гранджа. Не каждый коллектив обладает такой энергетикой и творчество которого изобилует таким разнообразием,

Да.

Quote (SullenSophie)
весьма своеобразный перевод песни.сразу представляю Ширли Онегинской эпохи

Ну, эта. Я как смешной перевод делал. Ты первая кто понял, точнее, написал.

))

Quote (SullenSophie)
.Каждых альбом координально выделяется на фоне остальных.Если дебютник-это мрачный,иногда даже депрессивный,но и динамичный и нежный,то Version2.0-это космическая сексуальная музыка с дерзкими переходами от грусти до секса,от ненависти к нежности,вакуумный вокал и яркие тексты.

Каждый альбом, точнее, даже каждая песня оч. индивидуален. Лучшую выбрать просто не могу.

Quote (SullenSophie)
зобилует таким разнообразием,как симфонический оркестр,электронный сэмплы в смеси с гитарами и зыбкими ударными,акустикой и сильным,глубоким вокалом.

Да .

Quote (SullenSophie)
в конце концов,хорошая музыка-это хорошая музыка.

Просто отличная. Спасибо большое за наводку. Без твоих веток видимо, бы не нашел.

Добавлено (21.08.2009, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (SullenSophie)
для меня она идет после Nobody Loves You(меня этот трек на куски разрывает своей искренностью,остротой эмоций и неистовой силой голоса Ширли,текста песни,меодии и звука).

На 2мин.45 сек. трек просто рвет. А крайний куплет - сильно, красиво.

З.Ы.

4. Til The Day I Die - тоже отличная.

Что-то мне Прекрасный мусор дико понравился.


SullenSophie   Пятница, 21.08.2009, 20:28 | Сообщение № 205

Жидкометаллическая Стерва
Сообщений: 231

-
400
+


Quote (Тарпин)
Вот тут, сори, не слышал, только Garbage - Can't Get You Outta My Head. Но и она впечатлила. Сильный и красивый голос.

Загляни-ка вот сюда,если ты еще не был там.Там мноооого всякого интересного,там найдешь и бисайды,и клипы,и концерты. wink



Отредактировано SullenSophie - Пятница, 21.08.2009, 20:43
SullenSophie   Среда, 26.08.2009, 18:36 | Сообщение № 206

Жидкометаллическая Стерва
Сообщений: 231

-
400
+


к чему это???

Добавлено (26.08.2009, 18:36)
---------------------------------------------
Сегодня у нашей прекрасной Т-1001 Ширли Мэнсон День Рождения!Пожелаем ей всего самого наилучшего,наипрекраснейшего,как и Она сама!Будь счастлива,Ширли!



Silensio   Среда, 26.08.2009, 18:55 | Сообщение № 207

Redhead dreamer
Сообщений: 232

-
469
+


Присоединяюсь к поздравлениям! smile
Желаю ей всего всего,чего Она себе сама пожелает!И о нас пусть не забывает,пускай радует нас сольником и хорошими ролями. biggrin




Дорогу осилит идущий.
s1nod   Среда, 26.08.2009, 18:59 | Сообщение № 208

is dead
Сообщений: 4856



О ну поздравляю, надеюсь увидеть её в 3м сезоне хроник cool




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Derek   Среда, 26.08.2009, 19:08 | Сообщение № 209

SkyNet
Сообщений: 9081



С Днем Рождения Ширли happy



Тарпин   Четверг, 27.08.2009, 04:31 | Сообщение № 210









Опоздал, но С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Ширли Мэнсон (Кэтрин Уивер) (Обсуждение, фото и новости)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz