Ширли Мэнсон (Кэтрин Уивер) - Страница 24 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Ширли Мэнсон (Кэтрин Уивер) (Обсуждение, фото и новости)
Ширли Мэнсон (Кэтрин Уивер)
Silensio   Суббота, 14.11.2009, 10:21 | Сообщение № 231

Redhead dreamer
Сообщений: 232

-
469
+


Агась, прикольно так то))))))))))



Дорогу осилит идущий.
SullenSophie   Суббота, 14.11.2009, 10:23 | Сообщение № 232

Жидкометаллическая Стерва
Сообщений: 231

-
400
+


Quote (MORPHEUS)
Ширли в игре "Guitar Hero 5":

В пятой версии собрали аж трех моих любимых музыкантов-Курт Кобей,Мэтт Беллами и Ширли Мэнсон.




Отредактировано SullenSophie - Суббота, 14.11.2009, 10:49
Silensio   Суббота, 14.11.2009, 11:06 | Сообщение № 233

Redhead dreamer
Сообщений: 232

-
469
+


Пасиб SullenSophie, классное интервью!!! А главное, актуально!!!



Дорогу осилит идущий.
TermAN   Четверг, 19.11.2009, 16:34 | Сообщение № 234

Повстанец
Сообщений: 16

-
1
+


Мне это не по карману, но мож кому пригодится.

Garbage - Absolute Garbage / 2007 / DVD-9




I'll be back
SullenSophie   Четверг, 19.11.2009, 20:00 | Сообщение № 235

Жидкометаллическая Стерва
Сообщений: 231

-
400
+


у меня есть это чудо.с огромным трудом и упорством отвоевала его когда-то единственый во всем городе.правда никак не могу рипануть, видимо DVDRW мой не тянет.
отличный дивиди для коллекции настоящих меломанов.




ArtomU   Суббота, 13.02.2010, 22:48 | Сообщение № 236

T-1
Сообщений: 183

-
198
+


Попасть в Guitar Hero 5 - великое дело. Жаль нет у меня консоли))
Quote (Cyborg_Romeo)
А поет она клево. Часто кручу старые записи Гарбидж

Поёт действительно классно. Слушать стал недавно, с тех пор как её в сериале увидел))
А так на память когда то давно кажись слышал пару песен группы))



s1nod   Суббота, 13.02.2010, 23:10 | Сообщение № 237

is dead
Сообщений: 4856



Видел целый репортаж по гитар-хироу с Ширли по "Первому игровому" cool




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
mashinist-vremeni   Четверг, 15.04.2010, 17:08 | Сообщение № 238

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Вот это КЛАСС!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=aWbdCnkUw-U&feature=related





Привет из будущего.
viktor9ov   Воскресенье, 20.05.2012, 17:12 | Сообщение № 239

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


См. последний абзац в статье в газете METRO - там про наш любимый сериал упоминается! ;)
http://www.metronews.ru/razvlec....Rxm1kf6
Garbage объявила о старте первого за 7 лет мирового турне с новым альбомом, официальный мировой релиз которого состоится 15 мая. Авторы "CherryLips", "Paranoid", саундтрека к Бонду "TheWorldIsNotenough" презентовали треки из нового альбома российской публике - сначала в Санкт-Петербурге и затем - 12 мая - в Москве. Почему мировой тур начался именно в России и какие гастроли и приключения ждут возродившихся Garbage этим летом Metro рассказала солистка группы Ширли Мэнсон.
Ширли, группа Garbage исчезла с радаров на целых семь лет. Ровно столько же времени назад вы последний раз были в России. И теперь триумфальное возвращение с новым, очень мощным альбомом и мировое турне. Нас всем очень приятно, что тур начался именно с России...
- Да, нам тоже. У нас особые отношения в вашей страной. Могу сказать, что тут живут, одни из самых преданных наших поклонников. Мы выступали в России три раза и каждый раз это была феерия, с нами происходили чудесные вещи, мы познакомились с замечательными людьми. Многие фанаты из России нас поддерживали, напоминали, что ждут наш новый альбом, что ждут нас с концертами. Именно это, возможно, нас и воодушевило, заставляло работать, мы мечтали об этом моменте целых 7 лет. Было ужасно волнительно снова оказаться здесь.
Вы волновались перед выходом на сцену?
- Да, жутко волновалась. Признаюсь. Все-таки был долгий перерыв, все-таки 7 лет, много чего изменилось за это время, мы расходились, отвыкли друг от друга. Возможно, немного изменилась и наша аудитория. Мы все изменились, и я тоже (смеется). Перед началом тура нам было страшно, но это был приятный страх, знаете, такое волнение, от которого становится тепло в животе. Да что там говорить, я от волнения перепутала слова песни! "Cherry Lips" - сложный трек, но, слава Богу, все меня поддержали, хотя это было немного досадно. Я пообещала, что когда мы вернемся в следующий раз, все будет отлично. Я исправлюсь, я обещаю! (смеется)
То есть в работе вы перфекционист?
- Однозначно. Мне кажется, только желая постоянно сделать что-то еще лучше, чем в прошлый раз, возможно, развиваться и оставаться на волне.
Однако вы были в отпуске целых 7 лет. Не боялись, что о вас забудут?
- Такой долгий перерыв случился не просто так, на то были свои причины, и страхи тоже, конечно были. Именно поэтому мы так тщательно готовились к выходу нового альбома. На нем не должно ни одного проходного трека. И могу сказать, что в целом, мы довольны результатом. Альбом получился более тяжелым, тем то, что было ранее, но, тем не менее, очень энергетический и мелодичный. И как я уже сказала, мы отправились в тур именно потому, что нас ждали, нам писали. Так что мы знали, что нас не забыли, мы чувствовали поддержку.
Ширли, за время творческого перерыва в музыке, вы решили попробовать себя в кино, снялись в сериале <Терминатор: битва за будущее>. Кинодебют оказался весьма успешным. Будете продолжать?
- Мне понравилось сниматься. Это увлекло, прежде всего тем, что было чем-то совершенно новым и удивительным. Мне нравится пробовать новое, переживать и волноваться, стараться, учится чему-то новому и преуспевать. Тогда, когда мы сделали перерыв, музыка перестала приносить мне такие чувства и ощущения. Выход на сцену перестал приносить адреналин, подобный прыжку с парашютом. И я поняла - надо переключиться. Мне предложили сниматься - интересный проект и такая брутальная роль жёсткого андроида-терминатора. Я получала удо
вольствие.
Но сейчас я снова там, где должна быть. Нам предстоит огромный тур, в рамках которого мы еще вернемся в Росси. И пока что мне снова жутко по кайфу выходит на сцену и петь песни с нашего нового альбома.



Антонио   Суббота, 15.12.2012, 01:43 | Сообщение № 240

T-800
Сообщений: 430

-
895
+


Знаю ее как скандальную вокалистку из Garbage, хорошо знаком с первыми тремя альбомами группы. И да, сильно удивила своим появлением в ХСК. Удивила и порадовала.


Отредактировано Антонио - Суббота, 15.12.2012, 01:44
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Ширли Мэнсон (Кэтрин Уивер) (Обсуждение, фото и новости)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz