Актёры сериала в других проектах - Страница 11 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Актёры сериала в других проектах (Ба! Знакомые все лица...)
Актёры сериала в других проектах
Novichek51   Среда, 19.10.2016, 17:05 | Сообщение № 101

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Девочка, которой Дерек глаза закрыл, когда стрелял в "НЕ Саркисяна". В одном из фанфиков она выросла и стала очень плохой.



Derek   Вторник, 25.10.2016, 06:45 | Сообщение № 102

SkyNet
Сообщений: 9081



Дин Уинтерс исполнил роль бармена в фильме "Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows".





Alcatraz   Среда, 26.10.2016, 00:41 | Сообщение № 103

T-X
Сообщений: 3002



Цитата Derek ()
Дин Уинтерс исполнил роль бармена в фильме "Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows".

ЕЕЕЕЕ!!! icecream term-respect




AleX   Четверг, 27.10.2016, 00:22 | Сообщение № 104

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Парни, ТВ3 кто-нибудь смотрит? Сегодня "Кошмар на улице вязов" с Деккером :) Оказывается, он там снимался, а я и не знал. Оно и понятно, Хроники-то я не так давно посмотрел. А больше Деккера ни где и не помню.

А он там здорово похож на Коннора. Особенно в оранжевой робе заключённого - настоящая жертва режима :D

Ну, вместо Скайнет здесь парняга в полосатом свитере, Коннору досталось %)

Всё ж таки везучая задница этот Деккер, с такими девчонками снимается ;)

"Раз-два, Фреди заберёт тебя
Два-три, Фреди в гости жди..."

%) %) killed killed




Don't tell "robot". Only "cyborg"
miksamkhin   Четверг, 27.10.2016, 22:05 | Сообщение № 105

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата AleX
Парни, ТВ3 кто-нибудь смотрит? Сегодня "Кошмар на улице вязов" с Деккером :) Оказывается, он там снимался, а я и не знал. Оно и понятно, Хроники-то я не так давно посмотрел. А больше Деккера ни где и не помню.

А он там здорово похож на Коннора. Особенно в оранжевой робе заключённого - настоящая жертва режима

Я смотрю. Вчера не смотрел "Кошмар", но видел ранее. Кстати здесь на форуме где-то было обсуждение персонажа Деккера. И таки да, он реально похож на Джона. Он вроде в похожей рубашке клетчатой там ходит и есть сцена в школе, когда он очень похож на Джона в Хрониках. И кажется, что сейчас в класс должна бы войти Кэмерон...
Кстати, если что, Деккер снимался еще в первом сезоне Героев. А еще есть фильмы "Похороненная 1" и "Похороненная 2". Так там вообще много кто из каста Хроник встречается и помимо Деккера.




AleX   Четверг, 27.10.2016, 22:20 | Сообщение № 106

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата miksamkhin ()
А еще есть фильмы "Похороненная 1" и "Похороненная 2".

А, ужастики %) Вижу, там и Дереки и Сары снимаются :) Как-нибудь гляну их. А вообще, я, конечно, не так чтобы полностью в теме всех новинок кино, но как-будто бы Деккер мало где снимался в последние годы. Актёр-то в общем неплохой, но видимо не очень популярный %)

Вспомнились его фотки с одной фотосессии, там ещё Саммер и другие, он там с накрашенными глазами как солист Tokio Hotel :D Рядом с такими девчонками находился, ну зачем самому-то краситься killed Нет, такой ерунды мне точно не понять >( :)




Don't tell "robot". Only "cyborg"
s1nod   Воскресенье, 06.11.2016, 10:26 | Сообщение № 107

is dead
Сообщений: 4856



Мне кажется или Картер теперь главный герой последнего КалОфДутия?




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
miksamkhin   Пятница, 10.02.2017, 22:22 | Сообщение № 108

T-3000
Сообщений: 7540



Сегодня посмотрел первого Джона Уика. Не видел его ранее, но, как оказалось, фильмачок хорош, порадовал. Вообще там много знакомых актеров было, и одним из них оказался, опять-таки Дин Уинтерс, он же Чарли Диксон. B)



V^n   Вторник, 14.02.2017, 08:21 | Сообщение № 109

T-888
Сообщений: 772

-
652
+


Эдди Шин (Eddie Shin), который играл в 2x10 Ксандра Акаги, снимался в "Мире Дикого Запада".


miksamkhin   Вторник, 14.02.2017, 21:25 | Сообщение № 110

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата V^n ()
Эдди Шин (Eddie Shin), который играл в 2x10 Ксандра Акаги, снимался в "Мире Дикого Запада".

А ведь я смотрел Westworld, но его, признаться, не заметил.




Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Актёры сериала в других проектах (Ба! Знакомые все лица...)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz