Творчество Томаса Деккера - Страница 7 - Форум

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Хроники Сары Коннор » Актёры » Творчество Томаса Деккера (обсуждаем работы актера)
Творчество Томаса Деккера
pirato4ka   Пятница, 16.01.2009, 21:04 | Сообщение № 61

T-800
Сообщений: 272

-
240
+


Quote (Alistar)
НАРОД ВЫКЛАДЫВАЮ ССЫЛКУ, ГДЕ МОЖНО ПОСЛУШАТЬ ПЕСНЮ "THE FUTURE", ЗАПИСАННУЮ ТОМОМ ДЕККЕРОМ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ "ХРОНИК".

это ужасно, ему же медведь на ухо наступил



llll   Пятница, 16.01.2009, 23:14 | Сообщение № 62

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


Quote (pirato4ka)
ему же медведь на ухо наступил

и скорей всего.. на оба biggrin



Alistar   Четверг, 22.01.2009, 14:13 | Сообщение № 63

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


Ну, его уши и медведи, если быть откровенным здесь ни при чем. Просто он поет горлом, поэтому звук получается таким плоским и скрипящим, а на высоких нотах ещё и срывается.
А вот что касается музыки и текста - мне понравилось, очень в тему.

P.S. Пусть наймёт репетитора по вокалу. Если с таким голосом он будет вести пропаганду против терминаторов, Сопротивление само разбежится. tongue



ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
llll   Пятница, 23.01.2009, 12:50 | Сообщение № 64

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


Quote (Alistar)
Если с таким голосом он будет вести пропаганду против терминаторов, Сопротивление само разбежится.

судя по тому что Джесси сбежала, это уже началось biggrin



Химикатор   Понедельник, 26.01.2009, 17:20 | Сообщение № 65

Адепт ВЭЖХ
Сообщений: 201

-
94
+


слыхал, что Деккер снялся в Героях. Удивлен.

Добавлено (26.01.2009, 17:20)
---------------------------------------------
что он там забыл?


k0c   Вторник, 27.01.2009, 03:48 | Сообщение № 66

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Alistar)
Как я писала в одном из сообщений, Томас Деккер написал песню специально для Хроник, которая называется "The future". Так вот, текст этой песни и мой перевод, ЗАЦЕНИТЕ.

Перевод то машинный? cool
Quote (T-1-01)
Надеюсь, его труд не будет напрасным

Надеюсь, что его труд всетаки БУДЕТ напрасным. cool
Quote (Alistar)
НАРОД ВЫКЛАДЫВАЮ ССЫЛКУ, ГДЕ МОЖНО ПОСЛУШАТЬ ПЕСНЮ "THE FUTURE", ЗАПИСАННУЮ ТОМОМ ДЕККЕРОМ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ "ХРОНИК".
ВОТ

Послушал здесь. dry
Quote (pirato4ka)
это ужасно, ему же медведь на ухо наступил

Честно говоря, по данному треку в данном качестве - непонятно. Зато понятно, что музыка слабовата, а "вокал" где то там. Компиляция никчемная. Интересно, так задумано, чтобы скрыть слабость вокала(других песен не слушал) или "гениальный" прием звукорежиссера?
Quote (Alistar)
Ну, его уши и медведи, если быть откровенным здесь ни при чем. Просто он поет горлом, поэтому звук получается таким плоским и скрипящим, а на высоких нотах ещё и срывается.

В таком качестве сложно правильно оценить, но пожалуй присоединюсь к такому мнению! cool
Quote (Alistar)
Пусть наймёт репетитора по вокалу. Если с таким голосом он будет вести пропаганду против терминаторов, Сопротивление само разбежится.

плюс пицот! Только медведей пугать такими воплями cool




Отредактировано k0c - Вторник, 27.01.2009, 03:53
Ясмин   Суббота, 04.04.2009, 19:32 | Сообщение № 67

Лидер Сопротивления
Сообщений: 44

-
56
+


Quote (Alistar)
Ну, его уши и медведи, если быть откровенным здесь ни при чем. Просто он поет горлом, поэтому звук получается таким плоским и скрипящим, а на высоких нотах ещё и срывается. А вот что касается музыки и текста - мне понравилось, очень в тему.

Полностью согласна!!! Музыка хорошая...Только мне кажется с его голосом надо не рок петь а обычную попсятину, этакую в стиле Тимберлейка)))Ну или конкретно заняться постановкой голоса...Эх, Томас...Разбил ты мои мечты в тебя weep Но всё равно нравишься)))



Отредактировано Ясмин - Суббота, 04.04.2009, 19:32
ticocit   Среда, 13.05.2009, 02:55 | Сообщение № 68

Повстанец
Сообщений: 26

-
24
+


Пение не его дело:blahblah: blahblah blahblah , пусть он только будет Джоном Коннором!


Alistar   Среда, 13.05.2009, 20:49 | Сообщение № 69

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


Quote (k0c)
Перевод то машинный?

Словарь нэтовский))



ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
martin953   Понедельник, 15.03.2010, 23:08 | Сообщение № 70

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Давно уже в твиттере мелькало, но как-то даже не подумал, что это он сам.
PSYANOTIC--Music Video--Thomas Dekker




Третий сезон
Форум » Вселенная Терминатор » Хроники Сары Коннор » Актёры » Творчество Томаса Деккера (обсуждаем работы актера)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz