Лена Хиди (Сара Коннор) - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Лена Хиди (Сара Коннор) (Обсуждение, фото и новости)
Лена Хиди (Сара Коннор)
Химикатор   Воскресенье, 01.02.2009, 10:30 | Сообщение № 11

Адепт ВЭЖХ
Сообщений: 201

-
94
+


начинал смотреть фильм "Грот", там в ролях вроде как объявили Лену Хиди. может она?


Morgan   Среда, 25.02.2009, 16:01 | Сообщение № 12

Fantastic Fan
Сообщений: 1423

-
2347
+


Эта актриса играла в фильме " Великий Мерлин" короле Гвиневру.


SullenSophie   Воскресенье, 15.03.2009, 00:14 | Сообщение № 13

Жидкометаллическая Стерва
Сообщений: 231

-
400
+


Сегодня посмотрела "Братья Гримм" с участием Лены.
Хоть образ её персонажа в этом фильме схож с Сарой Коннор-боевая,невозмутимая,отважная красотка,но все таки трудно привыкнуть к Лене Хайди,в роли не Сары Коннор.




Dirrty   Воскресенье, 15.03.2009, 09:34 | Сообщение № 14

T-1
Сообщений: 145

-
32
+


спасибо, фотки из InStyle я еще не видела smile красотка smile



Dirrty   Воскресенье, 15.03.2009, 09:53 | Сообщение № 15

T-1
Сообщений: 145

-
32
+


Я впервые ее увидела в фильме Представь нас вместе, она там настолько интересная была, что с тех пор одна из любимых актрис smile в 300 она была великолепна, читая отзывы на форумах своего города, люди рассказывали, что после того, как Горго толкнула речь в Сенате местном и убила Ферона, зал вставал и стоя ей аплодировал. И это не раз было. Жаль, что не когда я смотрела его sad Браья Гримм обожаю, Лина там изумительна. Сплетня мне не очень нравится, честно, так... Очень классный фильм Надзиратель, впервые смеялась, смотря британскую комедию smile Аназапта есть, я так и не поняла, что там такое, мрачно все как-то, хотя Лина хорошо сыграла. "Актеры" - так себе, Кровавый барон - если б не Лина и смотреть бы не стала. Черчилль (the Gathering Storm) - у нее там роль проходная. Игра Рипли - даже не запомнилась. Великий Мерлин - очень хороша была ее королева Гиневьера smile Абердин - 100 баллов!!! Супер фильм! Человек с дождем в ботинках - еле скачала, а он дублирован на испанский, так и не посмотрела sad Евгений Онегин - вообще бред, хуже фильма не видела, Лина вообще на роль Ольги не вписывается, начать с ого, что у Пушкина Ольга ыла блондинкой с голубыми глазами smile Есть маленькая роль в Одержимости, но настолько маленькая, что и говорить не стоит. Стрелок - вот здесь Лина великолепна! Я люблю когда она играет таких вот крутых тетк, а тут еще в строгом костюме.. смотрела на ура! Ну и ХСК - Лина великолепна, говорите, что хотите smile больше пока ничего вспомнить не могу, очень жду появления в сети или в прокате фильма the Broken (разбитое зеркало) - две Лины - это круто!



Отредактировано Dirrty - Воскресенье, 15.03.2009, 12:36
Химикатор   Воскресенье, 15.03.2009, 11:59 | Сообщение № 16

Адепт ВЭЖХ
Сообщений: 201

-
94
+


смотрю фильм Красный барон. Лена Хиди в глав. роли.


Dirrty   Воскресенье, 15.03.2009, 12:38 | Сообщение № 17

T-1
Сообщений: 145

-
32
+


да, еще Mrs Dalloway - там у Лины роль небольшая, но важная и она там великолепна smile А в красном бароне у нее не совсем главная роль, но одна из основных. Мне вот все интересно она там говорит по-немецки. Но ведь явно не она сама, просто ее дублровала какая-то немецкая актриса, а Лина просто рот открывала... ну типа как Барбара Брыльска в "Иронии...". Как это возможно технически? И хотела бы я поприсутсвовать на съемках. Кстати, Лина и Томас еще сыграли мать и сына в фильме Шлюха (Whore), тока я найти его не могу



Dirrty   Воскресенье, 15.03.2009, 15:16 | Сообщение № 18

T-1
Сообщений: 145

-
32
+


она даже без макияжа и прически хорошо выглядит... что за телефон у нее интересно? блэкбери какой-нить?



Tequila628   Воскресенье, 15.03.2009, 16:42 | Сообщение № 19

~AICKYWMB~
Сообщений: 480

-
143
+


В 300 у неё роль сильной женщины с большой ответственностью, а не сбежавшей пациентки пескадеро. Сильно играла. Мне понравилось.



2.04s a best,k?
Dirrty   Воскресенье, 15.03.2009, 21:48 | Сообщение № 20

T-1
Сообщений: 145

-
32
+


Да, в 300 она великолепна. Ей нужен еще шанс в таком же большом кино сыграть, кассовом... а то пока никаких таких нормальных фильмов нет, все какое-то проходное. Еще вспомнила фильм Пещера (Cave) или иногда грот у нас его переводят. Так вот отстойнее это фильма не знаю ничего, там Лина играла с Пайпер Перабо, с которой позже сыграли в фильме Представь нас вместе, так вот обе вообще предпочли забыть, что сыграли в Пещере и разговаривать об этом не любят.



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Лена Хиди (Сара Коннор) (Обсуждение, фото и новости)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz