Что бы вы хотели cделать с Томасом? - Страница 11 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Что бы вы хотели cделать с Томасом? (Тема как бы для девочек, но ммальчики тоже могут отвечать =))
Что бы вы хотели cделать с Томасом?
Что бы вы хотели сделать с Томасом?
1. Полюбить [ 0 ] [0.00%]
2. Стать его лучшим другом [ 9 ] [17.65%]
3. Оказаться с ним на необитаемом острове [ 3 ] [5.88%]
4. Занятся сексом [ 4 ] [7.84%]
5. Поцеловать [ 2 ] [3.92%]
6. Жиниться на нем [ 0 ] [0.00%]
7. Выйти за него замуж [ 2 ] [3.92%]
8. Накурится [ 10 ] [19.61%]
9. Нажраться [ 14 ] [27.45%]
10. Убить [ 7 ] [13.73%]
Всего ответов: 51
Feverus   Среда, 15.04.2009, 10:44 | Сообщение № 101

Странник
Сообщений: 710

-
301
+


Quote (k0c)
это ктоже интересно? Покажи пальцем. И на меня покажешь?

я FK100 вчера отослал два отрывка из фанфиков
за тобой вроде не замечено пока cool
сейчас я по делам убегаю, вечером объяснюсь нормально




Флудилка всегда со мной >_<
FK100   Среда, 15.04.2009, 11:01 | Сообщение № 102

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Feverus)
я FK100 вчера отослал два отрывка из фанфиков

чего? angry что ты имеешь ввиду?



филин   Среда, 15.04.2009, 18:00 | Сообщение № 103

T-1
Сообщений: 284

-
284
+


Quote (zik07)
Вывести его в русскую глубинку и оставить там в одних трусах, пускай навыки вождя человечества проявляет

только посреди леса оставить надо где нибуть сибирь




незагадывай наперёд многа может обламится живи тем что есть и радуйся ненаглей
Feverus   Среда, 15.04.2009, 18:23 | Сообщение № 104

Странник
Сообщений: 710

-
301
+


Quote (филин)
чего? что ты имеешь ввиду?

я тебе всера послал личное сообщение, чтобы тут не флудить, ну раз уж вы так настаиваете tongue :

Quote (лизонька)
Кам спрятала мобильник и вернулась в комнату.она скинула с себя халат и легла в постель.девушка всем телом прижалась к джону и нежно поцеловала его.когда она отстранилась,то увидела что парень не отводит взгляда от ее лица.его руки обняли ее, а губы прикоснулись к ее губам.девушка ответила на поцелуй,затем спросила. -я тебя разбудила? -нет, я не спал.куда ты уходила? -я была в душе. -я тебя больше одну не отпущу. -даже в душ? -даже в душ.

Quote (ruknight)
- Какого чёрта! – Джон отпихнул Камерон, и скатился с постели на холодный пол. - Что? – Сверху на него уставились два огонька на тёмном контуре лица. - Да блин! Ты ещё спрашиваешь? – Джон потихоньку приходил в себя. – Это же противоестественно! - С каких это пор? - С тех пор, как тебя сделали. – Отрезал Джон. - Не обманывай себя, Джон. Ты не нашёл никаких отличий во мене от человека, до сих пор. - Но я же знаю, что это не так. - Боже! Как с вами, с людьми, трудно! – Камерон покачала головой и подняла глаза к небу. - Порой мне кажется, что вы безнадёжны в своих предрассудках…

Quote (ruknight)
В ту ночь Джон, наверное, сошёл с ума. Он не смог остановиться. Он отряхивал бетонную крошку с головы Камерон. И не заметил, как начал гладить её волосы, как его рука спустилась ниже, и он обнял её. Припал к её губам. А Камерон совсем не была похожа на холодного терминатора. Она была мягкой и податливой. Она откликалась на ласки Джона. Она сама была очень нежной и ласковой. Её поцелуи до сих пор жгли кожу Джона. Он и не заметил, как, подхватив её на руки, они оказались в постели. Тогда была долгая жаркая ночь в холодном бункере. А утром она ушла. Чтобы вернуться снова.




Флудилка всегда со мной >_<
schachmatist   Среда, 15.04.2009, 18:25 | Сообщение № 105

Летописец
Сообщений: 667

-
380
+


Feverus, с возвращением! smile



филин   Среда, 15.04.2009, 18:31 | Сообщение № 106

T-1
Сообщений: 284

-
284
+


джон должен пройти курс выживания если хочет стать важдём



незагадывай наперёд многа может обламится живи тем что есть и радуйся ненаглей
Feverus   Среда, 15.04.2009, 19:01 | Сообщение № 107

Странник
Сообщений: 710

-
301
+


Quote (schachmatist)
Feverus, с возвращением!

куда ж от вас уйдешь happy
Quote (филин)
джон должен пройти курс выживания если хочет стать важдём

о, еще один любитель оффтопа tongue Джон из будущего Джесси сидел в вип-бункере под охраной вип-киборга, кушал, не знаю что, наверное последние запасы консервов, которые ему таскали бойцы
неплохая жизнь в общем, можно "пузико" отращивать cool




Флудилка всегда со мной >_<
zik07   Среда, 15.04.2009, 20:36 | Сообщение № 108

T-1
Сообщений: 1193

-
748
+


Quote (филин)
только посреди леса оставить надо где нибуть сибирь

нее, это уже слишком, с таким испытанием не справится даже великий Джон Коннор!

Quote (Feverus)
Джон из будущего Джесси сидел в вип-бункере под охраной вип-киборга, кушал, не знаю что, наверное последние запасы консервов, которые ему таскали бойцы
неплохая жизнь в общем, можно "пузико" отращивать

думаю с этой ролью отлично бы справился "главный" Джон Коннор всех времен и народов Эдвард Ферлонг, в сегодняшнем своем обличии он бы как-раз подошел на роль вождя человечества переевшего малость консервов. surprised



Отредактировано zik07 - Среда, 15.04.2009, 20:37
Feverus   Среда, 15.04.2009, 20:51 | Сообщение № 109

Странник
Сообщений: 710

-
301
+


Quote (zik07)
в сегодняшнем своем обличии он бы как-раз подошел на роль вождя человечества переевшего малость консервов.

это Эдвард? eek
оо жесть, такой дядька-одмин biggrin
Кэмерон бы два сезона не продержалась, серий через пять бы обратно в будущее рванула)
или приходит Т-Х, берет его за подбородок: "проверка... совпадение с Джоном Коннором 50%, ладно, живи" tongue




Флудилка всегда со мной >_<
zik07   Среда, 15.04.2009, 21:13 | Сообщение № 110

T-1
Сообщений: 1193

-
748
+


Quote (Feverus)
это Эдвард?

он он, вот еще одна фотка surprised
Господи, нельзя же так портить имидж будущего лидера всего человечества! surprised cry


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Что бы вы хотели cделать с Томасом? (Тема как бы для девочек, но ммальчики тоже могут отвечать =))
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz